Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

приветики еще раз!

Ла Перла, по интернету заказать можно. Просто я кое-что по инету закажу, а например мне тональный корректор надо..это мне уже в живую так сказать смотреть надо. У меня цвет кожи нууу очень светлый и надо ооочень светлое подбирать чтоб видно не было. А день матери кажись в мае...

Mashutta, блин...ты меня в заблуждение уже ввела. мы на курсах учились, так наш препод сказал не отмечается тут этот праздник. Надо у Магдалины спросить!

Магдалина, есть тут 8 марта или нет??? :scratch:

 

У меня башка трещит и давление опять 140, в голове как буд-то костер развели.... и тошнит... :bad: Скорее бы выходные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Mimozzza, от чего у тебя давление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, Ага, фто б к земле тянуло, это я про жемчужины :pardon:

Так девочки, моё время, я только сюда выползла :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дездемона, я тоже фанат рафаелок..поедаю их пачками и мужу не даю! :grin:

Танико, может я слепая... и не дочитала еще...вы какую смесь кушаете?

klole, мы сейчас опять пробуем на другую смесь перейти...посмотрим..что получится, 1 раз дали вроде не плювалась как хиппом. Ты давай там выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole Спасибо :) вам тоже привет!

ладно,девочки,я погребла,спокойной ночи всем! :wave:

Mimozzza нутрилак пептиди сцт. по составу как нутрилон,но цена более приемлемая.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я не знаю, у меня после родов это началось до 140 подниматься, а до этого наоборот низким страдала. Таблеток нет, чем сбивать не знаю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, Mimozzza, а я коробку рафиков в день съедаю... :blush:

 

Мимоза, сильно колбасит? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девки, ну харе рафаэлки обсуждать, ща слюной экран залью :( а мне низя их...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ого, ты молодец! А все ущемляю себя в сладком, стараюсь не злоупотреблять. :Crazy:

Дааа колбасит конкретно, особенно тяжело в таком состоянии с детем, как встанешь матает со стороны в сторону. После родов вообще много чем интересным обзавелась... давление, гем***ой дэбильный, сыпящимися волосами и шелушащейся кожей- ляпота! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, значит муж у тебя на работу ходит, чтобы на рафики зарабатывать :grin: :grin: :grin: везучка, я так часто не ем, но когда покупаю их, то тоже отрываюсь :blink:

Mimozzza, ну мы тут все с "букетом" после родов :shock:

Какой же кайф, когда малышка уложена спать...я прям-таки расслабляюсь. А ещё у нас папе день рожденье в субботу, буду организовывать, правда в этом году он в пролёте с "Наполеном" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, да я просто не думала, что вот так вот все сразу привалит! :pardon: ККстати, по каким причинам этот гемор дает о себе знать снова???????????? :(

А когда моя малышня спать ляжет, то мне и расслабляться некогда я сразу вырубаюсь. Как же научить ребенка раньше часа ночи ложится. :scratch:

Танико, понятно, у нас такой не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, Daisedemona, не, ну я не каждый день конечно их точу. :)

Девочки, а те рафики, которые у вас продаются -они в Польше сделаны?

 

Mimozzza, ох как ты себя красиво описала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, ага,я выздоравливаю.

теперь у меня новая беда,коленки в солярии сгорели :Crazy:

Daisedemona, я тоже рафики ни на что не променяю... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, Ну так при родах такое напряжение на все органы, у меня тоже эта напасть :cray: Вот инжир ем, по штуке в день, вроде работает, полегче стало :thumbsup: . У меня когда Алика не спит, я вообще не могу в форуме сидеть, вот что она у тебя сейчас делает? У меня с рук не слазит, когда бодрствует... А спать я приучила после купания - СРАЗУ бай-бай, укачиваю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а я подумала в день по коробке!!!!!!!!! :rotfl:

Ну я если покупаю, то тоже могу за 1 присест слопать! Но стараюсь так не делать. А где их делают не знаю... завтра муж купит посмотрю.

Да, Оль, я еще та красавишна. Видишь и у детей бывают взрослые болячки. :bad: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом жалуются, что набирать вес начали :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, это как сгорели? :Crazy:

Daisedemona, так я вроде проличила это дело и все ок было месяца 2, а вот сейчас опять... :cray:

Моя доча сейчас как и обычно на мне висит. У меня компик отдельный от мужа, масенький неетбук, так вот он кочует с нами туды-сюды. :pardon:

А у меня хоть что делай, раньше часа фиг утолкешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, klole, Девочки, я бы точно в день по коробке лопала :grin: :friends:

Mimozzza, А я на фитболе сижу, заворачиваю её и качаю с выключенным светом :grin: , спою штуки три песни, поцелую и если не спит, всё равно качаю уже молча, чтоб не расслаблялась, я её ПОБЕЖДАЮ! :grin: :Crazy: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, стали красными и болят :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, мой если спать хочется, засыпает на мне перед компом :grin:

А у меня после Б так и не прошел копчик болеть, даже когда чихаю хрустит, на твердом месте сидеть не могу, тем более с детем, оччень болльно :cray: Не знаю,как выбраться к невропатологу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, Ушла на фитбол, да? :grin: :grin: :grin:

klole, Олеся, намазала чем-нить?

Юлия УммСабир, Юль, я так не могу, моя перед компом недолго может на мне провисеть, ей "движняк" нужен, вот мы и ходим по квартире в течении дня, с небольшими остановками - полежать на кроватке перед мобилем, поспать, поменять памперс :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кафэтки на ночь глядя обсуждаете? А как же сисьге-письге?

А я сгоняла кота сдала подруге на постой, пока в Форесте отрываться буду, кот будет пребывать ф шоке. Обратно ехала по Тверской, как будто в другой мир попала. С такой завистью смотрела на народ, сидящий в кафешках. Захотелось красиво одеться-причесаться и посидеть в кофейне спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, ага,кремиком.

я тут ваще отрываюсь пока на ив,всякими антицилюллитами мажусь!))колу пью!)))

мы так весь день на руках и важно быть в движении,сидеть никак низя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а куришь-пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Ты просто по живому меня сейчас...аааааааааа, как же я хочу в ресторан, в спа...в людииииииии :cray:

klole, Олесь, а ты сцеживаешься? Я так и не научилась :pardon: Вот и удивляюсь, как ты на форуме сидишь, если Эллинка всё время на руках :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...