Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюта_24, Скрипка, Спасибо девочки!

Анюта_24, у меня тоже моська в прыщах!!! меня тоже берите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Скрипка, ох не знаю насчет по-человечьи... Сегодня Даша&Гела туда едут - разберут за сутки Форесту по кирпичикам... :spiteful: :)

 

klole, надеюсь, получится у тебя...

 

Анюта_24, о, ты меня опередила с прыщами - у меня повылазили красивые молодежные такие. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, так это же купальники тогда надо брать... :scratch:

А слюнями я не захлебнулась - я силы пока рассчитываю... :)

 

Девочки ем Бабушкино лукошко - кролик, картошка, кабачок, морковка - ну и blue-water скажу я вам, даже подсоленное... :glare:

 

Девочки, что-то вы мало пишете - у меня по два сообщения подряд получается - меня модеры запинают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже в клуп!я с хвостиком и вся морда в шилушилках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ем Бабушкино лукошко - кролик, картошка, кабачок, морковка - ну и blue-water скажу я вам, даже подсоленное...
ХА, а деткам обычно нарвиццааа :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефки! А за волосопад в клубе бонусы будут какие-нито? А то нас с klole можно в первых рядах представить.

Заколебалась везде волосню свою собирать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, ну да... Пипец. Уже четыре месяца 30-40... Такой зимы я за 8 лет не помню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, ох не знаю насчет нравицо... Мы наверное прикорм с шашлыка начнем. :)

Про волосопад - я тоже могу шерсть сдать! Она у меня по всему дому!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, я с вами по волосопаду ещё посоревнуюсь... ОНИ ВЕЗДЕ!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пишемся в клуп лысых чмошников :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте валенки из волос валять. Че добру пропадать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, а я думала лифчик может шерстяной с капюшоном связать? Все равно еще холодно на улице. :)

 

Анюта_24, ты куда делась? мы тут все в клуб чмошников набились - готовы тусить! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хоть волосня не лезет, а прыщи я все раздолбала и теперь такая красотка хожу. :Crazy:

Argelles, мне вообще детские пюрешки не нравятся, кроме фруктовых, и то не всех, а из мясных мне говядина нравилась, курица более менее и мяско с гречкой и рисом, остальное овно :bad: я наверное не буду доче такой овно давать, лучше сама попробую поделать овощные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы и меня в клюб....прыщи, волосы не мыты, выпадают пучками :Crazy:

Женя классно вы с Крис водные процедуры устроили :thumbsup:

доча так улыбается мило :give_heart:

и девочки правы - ты выглядишь супер :good:

форетчицы - вы уж там оторвитесь за всех нас :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я тута, хомячу. :D

В общем я так поняла у нас одни чмошники набираются, а нормальные люди есть :grin:

Девы, сына меня гонит из компа, я ему обещала что он поиграет, пойду пока суп сварю, скоро вернусь :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня доча проснулась. Ну не будет мне щастья, блин, поспала всего час :banghead: Ушла играть, таскать свою ребзя, а то мы ужо солируем :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня, и меня в клуб, я тоже с немытой башкой, хвостиком, выпадывающими волосами, прыщами, не выщипанными бровями :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, а я вчера брови выщипала :P

вчера врачиха пришла, смотрит на мою рожу и спрашивает, А что у вас с лицом :spiteful:

это я боролась с прыщами, а потом йодом все замазала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :wave: В Форесту собираетесь.. :spiteful: (тихо завидуя..)

 

Женя, фотки классные!!! Крис и ее мама - красотки!

 

А моя сейчас так уделалась! положила ее в кроватку на пузико, сама ушла чай наливать, прихожу - Лизка лежит в огромной луже *Овна и причем такая довольная :lol: пузо, ноги, руги - все перемазано и еще как назло горячую воду отключили, пришлось салфетками ее отдраивать... :Crazy:

 

Девочки, меня тоже в клуб! на голове три волосинки, прыщи по всему лицу и еще простуда на губах огромная - красотка! :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Спасибо, Альбин!!!! Ахаха!! а она у тебя голопопила???? это они любят в своих аках полежать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я когда малая была,мало спала,вот лежа с мамой так же уделалась и маму обмазала,мама уснула!))))))

Bellona, я тоже брови пощипала!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Не заглядывала несколько дней...и по кустам некогда шуршать...хочу поделиться с вами своими переживаниями, капец слов просто нет:

 

Были у педиатра, хотели поставить прививку полиемелит, с АКДС пока повременить. Все равно пока нет вакцины в поликлинике. Вес 6640 (хотя врач в карте указала 6680 за 9 дней типа +230 гр) отменить каши. Не буду ничего отменять, если она в уши долбится то это ее проблемы, как кормила так и буду кормить ребенка. Температура 37,2, дык понятно ребенок переутомился с 9 утра в поликлинике а на прием зашли в 10-50, куча народу, детки плачут. И еще ей было жарко, терморегуляция то еще не наладилась, и ВНИМАНИЕ: я такой температурой она нас направляет на прививку (типа ничего страшного, хотя в карте пишет (это я потом только дома прочла температура тела 36.6.)) ну не сука ли, а? и заставила меня еще в карте написать что я даю согласие на прививку. Со мной был муж, я боялась нести Алису на прививку, они пошли в процедурный кабинет, меня прям туда потащила какая то сила, я схватила соску. Алисиного тигрушу мягкого и пошла за ними, медсестра открыла карту и начала нас записывать в журнал ( в карте же указано противопоказаний к привике НЕТ, ребенок здоров, темп.тела 36.6). Я ей говорю у ребенка температура 37.2, она в шоке..типа как так??? какую вы хотите от меня прививку?????????я на себя не буду брать ответсвенность за здоровье вашего ребенка и бла-бла-бла. Побежала к педиатру, отдала ей карту и сказала что отказывается нам ставить привику. Как все таки хорошо что я пошла с мужем, а то сейчас бы нам впендюрили прививку и неизвестно бы что было :(ПИПЕЕЕЕЕЦ просто. я в шоке...до сих пор отойти не могу.....МАРАЗМАТИЧКА, в случае чего она просто прикрыла свою задницу и все...потом бы сказала: Ребенок был полностью здоров (чем бы я доказала что у Алисы темп. и подпись МАМЫ: СОГЛАСНА!!!!! :banghead: :banghead: :banghead: :banghead:

 

Что скажите ???? поддержите меня, а?? всю трясет прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффки, и меня в клуб чмошников! Прыщей ттт нет, зато волосы с башки перебираются на губу, у меня усы полезли!!!!! Черные!!!!! какие нафик брови, их щипаю регулярно!!!!

Спасибо за пряздравления. уже первую партию простирнула детского. А насчет перепадов эл-ва, у нас очень старый дом и такая же стараЯ проводка, на зиму многие радиаторы включают, вот она и не держит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, кошмар полный.а педиатра сменить мона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...