Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Матрена 79, Юль, реально пипец!!!! Вот поэтому я во все кабинеты сама хожу, и кровь сдаю, и уколы и даже на физио! Ну кто, как не мы лучше своего ребенка знает! А педиаторше я бы тоже все высказала. коза еб...тая, и к главному бы пошла, тварь, чуть ребзя не угробила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветик!!! У нас по чуть-чуть жизь налаживается :) С животиком уже лучше и газики отступают (ттт) Были у всех врачей, никакого тонуса, с ножками все хорошо, с глазками тоже, небольшая пупочная грыжа и шумы в сердце (но это нам от папы досталось строение сердца - делали ЭХО) Прививки пойдем делать на следующей неделе и назначили нам общеукрепляющий массаж (10 сеансов)

Девочки, кто на ИВ и СВ, подскажите, пожалуйста, как и по сколько вы поите своих малышей и чем? Чаем или просто водичкой, по требованию или каждое кормление? И как ночью? И еще я купила чай с мятой, а там написано, что заваривать перед употреблением, значит в течении дня его уже нельзя давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :)

Женя[/b] - мама и дочка на высоте!!! :giverose:

Меня тоже в клуб, у меня брови не выщипаны, халат бабский, и я жирняйка

Альбина - Вот Лизавета учудила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, вот сцука врачиха !!!! ну как так можно???

Надо еще пойти на нее жалобу написать :rant: хотя что толку :(

хорошо, что ты такая отвественная мама - померяла ребенку темпу перед прививкой. А есть же такие кто не делает этого (не хочет, не может, не знает). И что тогда??? ужас........ :worried: :worried: :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, klole, даа...как же не обделаться в какашках - это святое! :)

 

Матрена 79, ужас какой!!! если есть возможность, смените педиатра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, мда грустно что у нас такие врачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, привет, Кать, я обычно чаек и водичку после сна подсовываю и когда играет, у них же сейчас слюни, много жидкости уходит, так что стараюсь как можно чаще. Сейчас пою чаем с фенхелем. В течение дня ничего ему не делаеся, я с утра завариваю и пьем его поихоньку, на следующий день свежий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо. С фенхелем мы отказались пить, а вот с мятой пошел на ура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, сижу рыдаююю..как посмотрю на свою крошечку спящую в кроватке аж страшно становится..я везде тоже сама хочу..ребенка вообще никому не доверяю. И всегда задам сто вопрос что да как?? потом еще инет перерою весь какие нить онлайн консультации врачей. Вот скажи мне как педиатр , каки бы были последствия???? ток честно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, ну почему так мало ответственных врачей.хорошо что ты внимательная.их надо по сто раз перепроверять :rant: :swoon2: а последствия могли быть очень тяжёлые особенно после акдс.не зря ж даже когда деть выздоровел ждут ещё14 дней(после простой простуды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нет пока возможности сменить врача..там еще хуже старые маразматички сидят. В субботу на улице было - 35, мы потащили ребенка к лору (в мес не проходили педиатр сказала пройти, чтоб была отметка в карте) Он принимает с 9 до 11 1 раз в неделю и взрослые и детки и беременные. Мы пришли в 10-30 (по морозу перли ребенка, хорошо что на машине) там народу человек 30..все сидят сопливые...ДО окончания приема осталось 30 мин и ВРАЧА ЕЩЕ НЕТ!!!! ну как это? нормально? муж сказал пошли они на фиг не будем заражать ребенка пошли домой. Я спросила талон к этому врачу, потому что невозможно попасть...она ответила...пытайтесь своими силами....Да нафига оно мне надо!!!! :banghead: Это дурдом какой-то..мама сказала чтоб я пошла к заведующей...просто не хочется конфликтов..вот и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, ну вообще, сейчас полиомиелит идет убитый, поэтому не такие страшные последствия, просто могла бы быть сильная температурная реакция, аллергическая тоже, а вот если живой вакциной, то вплоть до развития того же полиомиелита!

Блин, какая-то поликлиника идиотская, у нас вообще вот сколько ходим никаких напрягов, только врача ждали физиотерапевта, но она реально из-за погоды опоздала, и малышей до года всегда без очереди пропускают, и все остальные, кто раз в неделю, типа кардиолога - по записи на время, поликлиника всегда пустая (кроме дней здорового ребенка, тогда грудничков полно, конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Собрались уже гулять но увидела твое сообщение Анюй, - у нас тоже старая проводка и дом и недавно сгорела стиралка, так вот те кто ее ремонтировал посоветовали купить модуль от пониженного и повышенного напряжения (если горит проводка он блокирует вход напряжения в квартиру) Мы купили и соседи тоже так вот у соседей он уже сработал разок! А технику жалко пипец как! удругих соседей сгорело почти все!

 

Евгенчик, вы красотки!

 

Матрена 79, врачи конечно уроды! но я тебя не совсем поняла - ты же сама пишешь что ТТ поднялась из-за перегрева? тогда на прививку она не окажет негативного воздействия :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, спасибо, купим:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, а если платно?

Mashutta, спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, вобще жжесть :shock: стрелять за такое надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, я просто доче воду предлагаю почаще, иногда она много пьет, а иногда весь день может не пить :pardon:

Блин, пока готовила, что то хотела написать :scratch: ааа, вспомнила, Риша Влада с четверочкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена79 пи*дец у вас больница,прибить их мало. Девочки мы сегодня тоже поехали в больницу,две недели назад нам сказали приехать на прививки с 9до11 без очереди,больница находится в пятидесяти кило от дома,ну и что вы думаете мы приехали в 10 поцеловали дверь,потому что видите ли расписание у них поменялось на с 14до 18 часов,капец зла не хватает пришлось четыре часа тусоваться где попало :( так вот наш вес 6200кг, рост 60см, такое может быть что за три месяца мы выросли на 5см? Поставили две прививки, АКДС и Гепатит, третьей прививки не было в больнице. Тимур пережил прививки на ура,хныкнул один раз а через пять минут даже понастоящему засмеялся :) к трем месяцам Тимур умеет: брать погремушки сам, сегодня даже двумя руками взял у меня из рук мягкую игрушку и разглядывал ее, вертеться на оба бока,несколько раз перевернулся с живота на спину и больше не хочет помоему, привстает на предплечия когда лежит на животе,много агукать, пускать пузыри когда увидит что то интересное, ну и сосать пальцы:) девочки сегодня пока были у педиатра приходила девушка с дочкой которой один год,так вот у них всего два зуба она говорит что за пять месяцев у них не появилось не одного зуба представляете. И меня в клуб лысеющих и прыщавых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :Hello:

Евгенчик, как вы здорово плаваете :good:

Анюта_24, и меня в клуб. Вся рожа в прыщах, хорошо хоть волосы не сыпятся. С бровями недавно боролась, так заросли, что уже стыдно было ходить, пришлось выщипывать.

Матрена 79, врачи у нас уроды. Мы вчера у невролога были, я ему говорю, что ребенок во сне вздрагивает. На что мне было сказано, что это наверно живот у него болит. Ну не дура.

 

Девочки у меня сестренка двоюродная вчера сына родила. Так здорово. У нас с ней разница 1 год, а у деток всего 3 месяца будет. Правда у нее все не очень удачно пошло. Переходила 2-е недели. Стимуляцию делали, она не помогла и пришлось кесарево делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, нет слов про б-цу

Cat, сестре поздравления :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, да знакомая ситуация с расписание :pardon:

Cat, сестру поздравляем!

 

Девочки, ща записалась на приме в платную поликлинику, где хотим прививки делать. Сначала у них надо пройти педиатра. Записалась на вторник на 16-00. Мне перезвонили через 5 мину сказали, что слишком плотно нас записали, следующий человек записан в 16-30, и что для 3-х мес надо час на прием.Переписали на среду. Я аж на стул села. Интересно, что там с нами час будут делать :scratch:

 

natasha1, Наташ, мы кстати были в Семашко у окулиста. Врач супер, но обстановка и количество народа :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша Владислава с четверочкой :)nаtаshа1 да вообще черти что,пока были в кабинете,еще женщина зашла с больным взрослым пацаном,стоит кашляет, хотя она выдела что в кабинете два грудничка, педиаторша сама в шоке была,пи*дец какой то короче.Cаt сестре поздравления :) девочки капец я вот мужа недавно заставила съездить машину помыть,а то с октября месяца не мыли,так потом пожалела потому что через два дня она стала такая же грязная как и была,блин вот и спрашивается зачем ее мыть?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, обстановка-да! Но хоть врачи толковые. И что с глазиком было у Кристины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, :Hello: Сестренке - поздравления с рождением сына :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик кста клево вы купаетесь доча и мама просто красотки :) А они по поводу расписания знаешь что сказали,что надо звонить и уточнять,так надо было бля предупредить что бывает изменение расписание,как будто я к ним всю жизнь ходила и в курсе всех дел,зла не хватает. Ну и хорошо что час, зато столько внимания,и времени чтоб все хорошо посмотреть,каждый участок тела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...