Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Allure, Альбин, Лиза вынлядит вполне упитанно!

Шторм, как тебе не стыдно такую фигуру выгадывать , у меня ноут ща сломается от слюней! и это при том, что у тебя кесарево было!!!

Argelles, я бы тоже не отказалась, что мы мой вес застыл на 57-58 :Crazy:

vashik, мы тоже эту же прививку будем ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, подскажите вкусняшные рецепты супов-пюре... В инете их полно, но мне хочется, чоб вы порекомендовали... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, не, уже не мутит, я уже налопалась опять :grin: а супы-пюре я не готовлю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, я люблю крем -суп из шампиньенов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я особого не писала конечно,но меня что-то проигнорировали конкретно... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, я тебя не игнорирую, привет! :wave: мы тоже хотели так сыночка назвать, но у нас доча родилась :D

 

девочки, угощайтесь, я сегодня мужа порадовала :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, это который у Скрипкиной на сайте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka привееет! :) Прикольно!

как вкусно выглядит,Умница-Красавица! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хозяюшки!!! Когда успеваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, ты фенистил перед каждым приемом пищи даешь?

что то у нас пятнистость повысилась...мажу щеки бепантеном,даю фенистил,смесь еще не меняла...

блин,неужели мы влипли в аллергию...

Скрипка, а я не жнаю что там у скрипкиной

truskawka, ммм...что это ты такое фкусное приготовила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, стараюсь! я - хозяюшка! *гордицца* а вот с супами-пюре я не дружу, как-то мне не очень нравится такая консистенция...

 

мы кстати тоже инфрарекс делали, доча нормально перенесла, только 1,5 дня у нее плохой аппетит был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, да ну тебя, я тут есть хочу, а ты такие вкусности показываешь :beee: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я дремучая.. только вот сейчас прочитала, что прививают несколько раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я Бебико ГА кормлю,тол пробовали им же обычным, но у нас сразу на щечках высыпает :this: фенистил у меня стоит в аптечке, но я не пользовалась ни разу, высыпка сама за пару дней прошла, как убрали обычную смесь. рецептик бананово-шоколадного кекса тут viewtopic.php?f=22&t=8270&start=15 , на самом деле он очень простой, тесто за 7 минут делается и выпекается в микре тоже за 7 минут, в духовке наверное больше. у меня духовка конченая, я ее не пользуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, опять есть??? :shock:

klole, ну как... это ж наш любимый сайт кулинарный. Дай тогда поподробней рецептик...

У нас тоже какие-то покраснения на одной щёчке, на ручке возле локтя и на ножке в районе коленки. Смесь тоже не меняла. Что это может быть - фих знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, когда хочешь есть - то надо есть! :grin: я себе ни в чем не отказываю! еще и макдональдса с угрожающей регулярностью поедаю :blush:

sadhana, ну да, АКДС или как он там по-русски, нужно 3 раза каждые 6 недель. девочки, а у вас прививки платно или как? у нас можно бесплатно какими-то польскими вакцинами, но они по отдельности на каждую болезнь, а одна порция инфррекса стоит 60 евро :swoon: ну хрен с ним, мы ее выбрали, дитю это легче перенести, чем на каждую дрянь колоться 50 раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, прикольный кекс.

а смесь га надо вводить постепенно или сразу на нее переходить?

Скрипка,

Ссылки скрыты.

делаю по этому простому рецепту на курином бульоне и добавляю петрушку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole нет,только 3 раза в день(когда аллергия).

дерматолог нам его тогда назначила 10 дней давать и еще вечером мазать фенистил-гелем помимо бепантена.

меняй смесь на нутрилон га. введи сначала 30 мл отдельно в др бутылке,сначала новую,потомту,что была,т.к га горькая на вкус.сейчас в возрасте 4 мес одно кормление составляет 150 мл,соответственно 120 нутрилон комфорт и 30 нутрилон га.в сл раз 60 мл,потом 90,120,150. перевести в течение 5 дней.Даже если потом вы будите на св,то все равно советую га.

truskawka Женщина-Мечта! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka-КРАСОТИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я сразу дала, на фиг постепенно, чтоб доча так же постепенно чешуёй покрывалась? а так сразу отменили и всё. я вообще сразу и начала га давать на всякий случай, потом попробовали обычную, она в 2 раза дешевле, доча уже часа через 3 начала в щечках розоветь, но я еще 4 раза покормила, высыпания усилились. на след.день вернулись опять к га. вот на днях попробовала опять простое дать в неск.кормлений, опять такая же реакция, так что я уже убрала эту пачку. я думаю, постепенно надо вводить только если смесь другая, а если той же фирмы, то сразу заменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, ч на сегодня взяли 30 гривен это чуть меньше 5 долларов.. а в другой клинике хотели 40 долларов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну засмущали! :blush:

 

а нам вот 3,5, но мы никак к 150 гр за раз не приближаемся. у меня доча есть по 130 в среднем, только с утра сразу 300, т.к. всю ночь без докорма. и часто ест, каждые 2 часа где-то. я свою еще где-то с месяца стала черносливной водичкой поить, а то мы какали плохо. ей так этот компотик нравится, может 200 мл за раз выпить. а всякие водички-чаи-укропы доча ни в какую не хочет, я от нее и отстала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, а мы уже по 180 лопаем :pardon:

truskawka, Танико, может есть смысл сразу перевести,если будет тот же нутрилон только га?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, ч на сегодня взяли 30 гривен это чуть меньше 5 долларов.. а в другой клинике хотели 40 долларов..

 

ни фига се у вас разброс :shock: а у нас эти прививки надо в аптеке покупать, там цены примерно одинаковые.

klole, я думаю можно сразу, а вот что скажет начальник транспортного цеха(Танико)? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка ага, опять есть хочу, меня проще убить, чем прокормить :grin:

truskawka, я себе тоже не отказываю, просто хочется чего нить сладенького и вкусного, а нету, а ты тут дразнишься вкусняшками :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...