Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

крупьешка, а температура какая?

 

Все блин, все разбежались! Всем - прогул! :rules: :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

крупьешка, у Дани на третий день после прививки не было уже никаких симптомов, потерпите :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль температура 37.3. Bеllonа терпим,что ж делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро. :wave:

моя феффачка сег необычно долго проспала,аж до 9. :) я рада этому конечно

Анюта_24, здоровско хохочете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Argelles, пасибки :)

Argelles, я ее сонную положила в кроватку, она так дальше и спала, а ночью один раз ела, я ее к себе взяла, а потом назад положила. У тебя даже сонная спать не будет в кроватке? Ты там журнал с прогулами ведешь? у Катрусеньки по моему вчера была неявка на форум :spiteful:

Девы, вы видели у ноябряток есть девочка 28 лет, у нее четвертая Б, а первые трое деток кесарята :shock: я бы на такое наверное не отважилась, а она молодец :good:

А где народ, вроде не выходной седня :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, доброе утро!!!

А мы вот так и спим - просыпаемся каждые полтора-два часа :Crazy:

Анюта_24, Классно Ксенька хохочет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы :wave:

Анюта_24, клевые у вас хохотульки :thumbsup:

Bellona, мы тоже с ночником спим, но все равно просыпаемся в пол седьмого :glare:

Евгенчик, и мы - каждые полтора, два часа. А сегодня вообще так беспокойно спала. все время руками мотыляла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, у меня вчера очень беспокойно спала, причем руками и еще головой крутит:( Интересно от чего это? Может молока мало? Детки кто на ИВ или СВ я так поняла хорошо уже спят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, Евгенчик, спасибо, девочки :)

Евгенчик, у меня доча хорошо спит, не просыпается, тока ворочается иногда, тогда я ее кормлю, а так может и без кормежки всю ночь проспать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я уже думала на ночь смесью накормить и посмотреть как спать будет. Но че-то стремно как-то. Ни разу смесь не давала :glare:

Анюта_24, хорошо вам :spiteful:

Жень, а вы когда в форесту едете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24 Класс и смех и представление! Я в восторге от твоих деток! :good:

 

мы очень плохо спим 3 ночи подряд и вообще он очень беспокойный. не знаю от чего.

сегодня болячка бцж отвалилась,будем ходить с стерильной повязкой. сейчас собираемся к родителям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Ань, тебе так везет!

Ла Перла, Ты знаешь я один раз месяц назад дала смесь, т.к во-первых титьки были пустые полностью ( у нас были гости, мелкая ваще не спала и постоянно висела на титьки) Ну и + я выпила винца. Так она после этого спала 5,5 часов! Не знаю уж от смеси или от того, что перевозбудилась за день! больше не пробовала! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааа наконец то мы поАкали сегодня ТТТ ,опять три дня ничего не было :) :) :)truskаwkа хорошо что ты написала про черносливную водичку,сегодня я Тимура ею напоила и он поАкал,спасибо тебе.:) :) :) а как часто ты ее давала доче, и как быстро после начала приема этой водички вы стали хорошо Акать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, спасибо!

Ла Перла, Евгенчик, да, девочки, нам везет, я хоть высыпаюсь и человеком себя чувствую, я правда и с Темкой проблем ночью не знала, он тока на покушать пару раз просыпался, а к 6 мес тока под утро ел и ночных концертов у нас никогда не было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, нет еще и дразнится.

Ла Перла я щас начинаю медленно собираться. Не могу сообразить че брать надо :pardon: Если что, пойду по соседним номерам клянчить крема и подгузы. Муж придет с работы в 3, в 4 тронем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

 

Анют, классно вы хохочите! и сынок у тебя молодец, так развеселил Ксеньку)))

 

а мы вчера вечером смотрели фильм "Дрейф", ппц я потом полночи не спала, умеет мой мужчина выбирать фильмы, это не ужастик и не про убийства, а про глупость людскую: компания повзрослевших одноклассников собралась поплавать в открытом океане на яхте, все бы хорошо если бы они не забыли трап опустить...а больше всего в этой истории жалко маленькую девочку, кот осталась одна на борту :cray:

причем фильм основан на реальных событиях..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аllurе я смотрела этот фильм даже два раза,и не говори бедная детка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, может погода так на деток действует :glare:

Евгенчик, прикол в том, что днем она может спать от 3 до 4.5 часов. И просыпаясь еще часа пол может играть, а потом только кушать :) что же ночью ей мешает столько спать :scratch:

где-то месяц назад Марго спала ночью 6 часов не просыпаясь на покушать.

крупьешка, с поАками вас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, не говори :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла спасибо :) везет вам, мой ни днем ни ночью так не спит,да еще и каждые два часа ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, в чем везет то :scratch:

днем мы спим так на улице, ну и часик-полтора дома. А ночью я уже писала - просыпаемся каждые 1.5 - 2 часа. Отбой в 12 ночи, в 6.30 подъем :pardon:

собрались с мужем ТЦ поехать, последние дни распродаж, свекровь в гостях, может посидеть с дочей, а я как назло ни хера сцедить не могу. Ну че за подлом :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла я думала вы дома так спите,а оказалось на улице,блин ну тогда будем об это только мечтать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вроде сб рабочая-а никого нет))) И репортажа из Форесты нет :scratch: :(

Аня - классно Тема Ксюшеньку рассмешил :)

Альбина-я тоже смотрела этот фильм

Девочки, а мой свесил ножки из кроватки, хватает р руки бортик, рассматривает его и визжит.

А еще мы сегодня впервые гуляли с опущенным капюшоном коляски, Ярослав с удовольствием смотрел на небе и верхушки деревьев

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, natasha1, спасибо!

А мы и днем хорошо спим, можем 2 раза по 2 часа поспать и еще раз-два по 40 мин. сча 3 часа Ксю продрыхла :P

natasha1, классный хулиганчик :good:

Фефачки, что это сегодня с форумом вообще народу нету :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, прикольный Ярославчик!))) моя тоже на прогулке с удовольствием все разглядывает вокруг :)

 

крупьешка, natasha1, как вам фильм? я до сих пор под впечатлением..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...