Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

klole, аа тогда понятны ваши гастрономические вольности :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девочки. Даа уж , замечается, что нет активистов. Зато перечитала все за два дня)))))) У нас уже более или менее пиписька, послезавтра полностью снимаем повязку, как-то даже страшновато. Но сестра говорит, все норм. И что увижу я там уже почти зажившую пипиську и красивую))))

У моей мамы тоже сегодня день рождения, но родилась она 29-го, а записали на 28. Ей 45! Баба ягодка опять :grin:

 

У кого днюшки сегодня и завтра и послезавтра и послепослезавтра, с днюшками!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Федельта, Мимоза с днюшечками малышей!

Инна - конечно присоединяйся к пиву с креветками :) У меня чешское "Пражечка" и немецкое "Францискер"

sadhana-я теперь все ем, мы с 11 февраля на ИВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, ага,я такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, давайте поправляйтесь скорее! Твою маму с ДР! :giverose: :D

natasha1, спасибки!

klole, что там вкусного слопала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, все здрасти!!! :wave:

Мы вернулись!!!!!!

Пойду в кусты читать :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, как отдохнули? А где остальные? Как доча там себя вела. Давай рассказывай!

А читать там мало....... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, Отдохнули очень хорошо! Скоро выйдем с фото репортажем! Мы раньше всех уехали минут на 20-30, и нам ехать ближе всего! Думаю, тоже скоро выползут.

Кристина молодец! Вела себя хорошо (чего не скажешь о наших мужьях :drinks: :tease:), Вчера только в час ночи уже от усталости раскапризничалась.

Девочки, у всех такие детки красивые ....Бусик у Гелы такой хороший, нежный. У Нади Алина такая спокойная! А глазки! А реснички. У Дашки Аришка прям такая озорная! У Аржельки Вика такая взрослая, такая красотка! Кстати Бусику строила глазки и он на нее смотрел завароженно!!! (ттт на всех) :man_in_love:

И все мамочки выглядят просто великолепно!!!

 

Еще выяснила, что Криска у меня самая худая :hmm: У всех такие детки упитанные :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, как здорово!!! Так рассказываешь, что я прям представила все. :D

Давайте уже фотки показывайте! Интересно! ;)

Только я не пойму это мамы ездили отрываться или папы??? :Crazy:

Да девчонки поди мясом там уже кормят малышей втихаря. :grin:

Жень, а по фоткам, что ты выкладывала и не скажешь, вроде у вас вмеру всего. Мы вот тоже..щечки висят, а сама худыха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, здорово :good:

ждем, ждем, ждем фоточек :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, ага выложим обязательно. Надо в комп перекачать все!

Просто у пап оказались общие интересы :drinks: И пока мамы трепались, а детки знакомились, папы не теряли времени :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, привет :wave: молодцы, что хорошо отдохнули :good: теперь ждем фотки :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну и хорошо, что все остались довольны и всем было весело! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, с возвращением! ждём фотки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, не переживай, мы тоже не упитанные, но от этого не отстаем ни в чем. Наберут еще. Они ведь свое берут, сколько надо, значит им хватает пока того, что есть))))

 

Мне прям захотелось всех деточек расцеловать после твоих слов :grin: :man_in_love: Mimozzza, спасибо за поздравления в мамин адрес, передам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, я надеюсь ты пошутила по поводу примерки покупки - мне стыдно, т.к. брюхо висит, вот когда похудею (это правда вряд ли) вот тогда и покажу.

Евгенчик, я тоже присоединяюсь - фотки, фотки, фотки, фотки, ну когда же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles Викусю с 4 месяцами!!!! :giverose:

Скрипка, Федельта, Мимоза с днюшечками Деточек!!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

lulapast Януся гимнастка! :good:

Magdalina Поправляйтесь! :amen: (не болейте!)

Юлия УммСабир Маму с Днем Рождения!!! :giverose:

Евгенчик Ой здорово как! Молодцы!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Вот мы потихоньку и выползаем на форум. :)

Женя, спасибо за комплименты Вике! :) Только ты всех похвалила, а про Кристиночку - нашу супермодель мало написала! Красавица и умница, папина доча! :giverose:

 

Я тоже хочу фотки посмотреть. :) А по времени мне мало показалось - я бы подольше конечно хотела остаться, а так все бегом-бегом получилось. Я не успела натрындеться с девчонками. :pardon: Вот такой первый опыт. :)

 

Ой, как на форуме правда тихо! Хащельве-бешельме-сим-салабим -выходите из кустов! :dance:

 

Еще раз спасибо за поздравления с днюшечкой! :)

Я, в свою очередь, всех именинников поздравляю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, с пасибо!!

Argelles, так ты там и не была почти..вчера ночью приехали, а сегодня уже домой..конечно мало, ну лиха беда начало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже только приехали от родителей, сестра с мужем в восторге от Ваньки, я его и не видела почти :pardon:

Девочки, с днюшечкой ваших деток! растите здоровенькими, умненькими и красивенькими на радость маме и папе!!!!

Скрипочка, ну да, вот давала недельку одно пюре, довела до 80-100 грамм и на след день с утра другое начинаешь, а вечером старое можно давать, так и будешь потихоньку чередовать их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, деуки уже отметились, да?

А я думала, что сегодня вообще комп включать не буду, устала ужасно с дороги, но руки к нему сами потянулись. Зараза такая!

Всем привет!

Классно все-таки за городом. Уезжать совсем не хотелось. Природа, погода, еды навалом и готовить ничего не надо. На весы вставать боюсь после такой обжираловки.

Все-таки девчонки в отличие от мальчиков народ более покладистый. Все принцессы себя очень хорошо вели, а Бусик капризничал, требовал, чтобы его на ручках всегда держали. И мы самые упитанные, девушки фигуру блюдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ага, я тоже зависимая - тут тусуюсь. :)

Не кроши батон на Бусика - ни разу не видела, чтобы он капризничал! ;):)

Ой, Влада с мини-днюшечкой! :):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, слышали, что вчера актер Владислав Галкин умер? А у меня сын полный его тезка. Мне че-то как-то сразу не по себе стало. :cray:

Оль, ты просто не застала Бусика за вчерашними трапезами, я завтракала, обедала и ужинала с ним подмышкой.

Спасибо, только у Влада уже такие мини-днюшки не считаются, он наравне с мужиками водяру хлещет. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимоза, твою принцессу тоже с Днем рождения! :giverose:

 

Олеся, мы на теплом стане.

 

Девчонки, ждем фотоотчет! :clapping:

 

Gela74, слышала...ужасная новость..очень неожиданно :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, не бери в голову! Хотя, как актера, его очень жалко!

Ой, ну умнички, девочки, что съездили развеялись:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...