Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюй, только я щас от отдыха какая-то никакая - ночью толком не спала и днем как-то все бегом-бегом, щас сижу спички вставляю. :)

 

Gela74, за распитием спиртных напитков Влад мною замечен не был! :)

Еще раз мои комплименты прическе Робби! :man_in_love:

 

Ну что, девушки, последний зимний день - завтра будем Ноябрятскую весну отмечать? :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Gela74 Да,жалко очень :(

Не бери в голову,все у твоего Влада хорошо будет!

Девочки,ждемс фотки!

меня тоже тревожит кое-что. снился мне сон,как будто мы с мужем встретились с друзьями(причем в реальности таких мы не знаем) Парень и девушка,молодая пара.,собираемся с ними ехать в какой-то город,а у них машина похожа на кадиллак внедорожник,здоровая,черная,блестящая,мощная тачка. короче садимся мы туда,а там одна дверь как в маршрутке,заходим в салон,куча людей в креслах сидит. я думаю,что за фигня такая,а люди мне отвечают,так в это место в марте маршрутки не ходят,вот только они(наши друзья)любезно согласились нас довезти. рассказываю сон мужу,он говорит катафалка точно и маршрутки туда не ходят и черная. а завтра март! так стремно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль, обязательно отметим! Я так весну жду, задолбал уже этот неубранный снег везде, от родителей еле уехали сегодня, там еще в поселке и трубу с горячей водой прорвало, такая прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я по кустам шабаркаюсь, решила глубоко не лезть, прочла с 281 страницы. Ну у Вас тут и тухляк! Всем срочно брать билеты в Москву, а отсюда в Форесту дружными толпами! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, да я понимаю, что сколько людей, столько и судеб. Просто как-то стремно стало.

Танико, ну, у тебя муж тот еще толкователь снов. Забей!

Argelles, у Роби прическа, кстати, не такая была, как обычно. Дома у него чуб вьется, а в Форесте почему-то волосы прямые были. Но все равно спасибо!

Я тоже втыкаю сижу, еще за рулем начала засыпать. Еду и понимаю, что меня щас просто вырубит, еле домой доползла. Ща Бусика пойду с большой дороги купать, а то все складки запарились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер.

форестчитыца,я обзавидовалась.требую фоток.вы и ваши детки малацы.

 

 

вообщем решила ехать на родину,к родителям...

5 марта вечером,на поезд,взяли билеты на св...

буду там обследоваться и лечится...

а то улучшений никаких,сег вечером опять обморок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, главное, что рассказала про сон, значит не сбудется! И вообще сны на воскресенье не сбываются

Олесь, вот ведь блин! Что прям на пустом месте бац и обморок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй надеюсь,что ерунда! Спасибо за поддержку.

а сон не сегодня снился,а недели 2-3 назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, голова закрцужилась и обморок...потом трясучка и рвота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, кошмар такой! Да что с тобой такое?! Сама на что думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole кошмар! :shock: Хоть кто-нибудь,что-нибудь говорит из-за чего вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, не знаю на что думать...

сердце,голову давление исключили.все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем привет. Дочитала наконец-то, благо не много написали :)

Скрипка, Федельта , с днюшечками малышей!

Аржелька Викусю с 4 месяцами %)

Танико, забей ты на этот сон..ну муж у тебя конечно красавец..толкователь снов :D

Анюй сегодня посмотрели с мужем фильм Мальчишник в Вегасе...смеялись от души, давно так над фильмом не смеялась..спасибо что тут рекламировала. Еще раз спасибо за рецепт Коврижки, сегодня приготовила (а там точно яйца не надо?), у меня она получилась пышная так поднялась хорошо , но потом почему то опустилась и стала плосковатая и какая то мокроватая внутри (так и должно быть?) просто первый раз коврижку ела..незнаю какая она должна быть :pardon:

Форестчицы я так рада что вы сгоняли, развеялись, пообщались....я тоже так хочуууууууу сильно-сильно :) Фотоотчет в студию!!!!

Олесь бедолага, да когда это уже все закончится. Молодцы что взяли билеты и поедите к родителям. Тебе там легче будет с мамой...а где они живут??

А я со вчерашнего дня начала Алису на камеру снимать :) так прикольно. Сегодня кормила ее пюрешкой поставила камеру на аквариум и снимала, муж просто не любит не снимать не фоткать :( так обидно. А мы с дочей любители. Алиса вчера с утра перевернулась со спинки на животик аж 4 раза!!!!!!!!! такая радость..ей самой понравилось..она прям хохотала :)

Написала письмо на одном сайте по прикорму ребенка, мне позвонили на следующий день..м долго общались с педиатром..она сказала что я все правильно делаю и что у нас правильный распорядок дня :) короче я так рада что все делаю правильно только Алисоньке во благо :) Сегодня пробовали брокколи...она так смешно морщилась но кушала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, нет...

никто ничего сказать не может... :(

а ты бросай такие сны мотлеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Олеееесь, ты уж давай держись, езжай и обследуйся как следует. смотри у меня, думай о дочке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, офигеееть...еще трясучка и рвота??????? :shock: :shock: :shock: да что с тобой такое то, а? А как тебе вот одной с ребенком оставаться в таком состоянии..вдруг тебе плохо станет???? а малышка плакать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, родина-город димитровград,ульяновская обл.

расскажи пр ваш расорядок дня

Юлия УммСабир, я исправлюсь.честна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79 Поздравляю вас с переворотами и хохотунчиками!!! :giverose:

Молодец,расскажи как-нибудь про пикорм,мне сейчас очень интересна эта тема.

а муж вообще какой-то злой последнее время,у нас сним полное взаимонепонимание происходит. :glare:

klole да я бы с радстью не смотрела,но вот что-то такая фихня лезет в голову.

Слушай,ну вообще как-то странно,а сосуды как? может ты просто сейчас очень сильно устаешь и ешь мало и тебе сил не хватает!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, блин, надеюсь, у тебя найдут причину этого недомогания... Может ты устала сильно?

 

Матрена 79, спасибо за поздравление! :)

Ой, сколько позитива у тебя сегодня! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, ага,мне было 1 раз плохо когда мужа рядом не было...

в кухне свалилась и ползком в комнату,еле-еле...

муж конечно торопился,но приехал только через час,а детю есть пора...она орет,а я даже встать не могу...ппц вообщем,по другому не скажешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, Argelles, девочки,ем хорошо.витамины пью,высыпаюсь,вечерами муж помогает.

сосуды судя по мрт в норме.

еще есть вариант порчи,но в него не сильно верю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а давление у тебя какое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, ужас! от всей души желаю тебе скоре найти причину болезни и вылечить её!

 

всё, девочки, запомните меня молодой и красивой...мы заболели... :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, от 110 до 140,считают,что причина не в нем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а вот это ты зря не веришь. Сглазы, порча и все такое - это истина про которую сказал нам наш Пророк Мухаммад (мир ему и благословение от Аллаха) и я уверена на 100% ,что и в христианстве также.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...