Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Magdalina, все заболели???

спасибо тебе за теплые слова.

Юль,а что он сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

klole, давай-ка, мать, поправляйся! Не дело это - в обмороки брякаться. Мне кажется, это у тебя вегетатика.

Юлия УммСабир, в христианстве все, что связано, с порчей, сглазом и пр. считается язычеством, от лукавого, и церковь этого не признает.

Magdalina, что с вами? Простыли? Все разом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, муж юмарнул, блин, а ты и поверила..ремня мужу...тоже мне Фрейд ...а сон к тому, что в марте, обломится вам кудато поездка :pardon:

илюха с температурой, я чувствую, что начинаю заболевать, кирилл с яной пока слава Богу держатся, но надолго ли :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina Желаю скорейшего выздоровления! :amen:(про сон- не плохо бы!)

Олесь нет слов! Хоть бы узнать в чем дело! Держись,пусть у тебя все нормализуется! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Олеська, меня уже давно волнует вопрос, ну ладно ты, после родов мозг у всех плохо работает, но куда твои родные мотлят, какой тебе нах солярий, а? Здоровым то не очень полезно, а с твоими непонятными обмороками. Я когда была как буратино, триста лет тому назад, в солярии кабинка одна не работала как-то - тетка в обморок рухнула и побила собой лампы, хорошо сама не покалечилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, спасибо

Magdalina, выздоравливайте скорее.весна,не время болеть!

Gela74, спасибо.

ну что фотки с форесты мы сег увидим???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Олеська, меня уже давно волнует вопрос, ну ладно ты, после родов мозг у всех плохо работает, но куда твои родные мотлят, какой тебе нах солярий, а? Здоровым то не очень полезно, а с твоими непонятными обмороками. Я когда была как буратино, триста лет тому назад, в солярии кабинка одна не работала как-то - тетка в обморок рухнула и побила собой лампы, хорошо сама не покалечилась.

подписываюсь под каждым словом..в гемание солярии только с 18 лет кстати...наверное не от большой их пользы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, да...че то мы об этом не подумали :scratch:

поеду домой,похожу на массаж..подышу свежим воздухом,обследуюсь еще там,надеюсь нормализуется все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, дай адресок, зазноба, я тебе портрет вышлю. А ты мне свои фотоработы. Ща в личку адрес кину.

klole, я две фоты в профиль выложила, но коллективные в основном Надя и Женя делали. Ждем-с.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, он сказал "Сглаз-это истина", т.е. это правда, а в исламе нет ничего от язычества; к ним только ненависть у меня лично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Бусик душка,страйки забивал?

ты на долго домой летишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, спасибо, а почему не в москве? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Блин, Олеськ, сейчас, пока Иван дремлет, пороюсь еще, на что это похоже...

Матрен, влажноватая внутри, можно еще в духовке подержать, чтобы подсохла, на маленькой темпе, либо начинку не такую сочную, либо муки чуток побольше. Яйца точно не надо. она же ПОСТНАЯ:))) а фильмец и мне очень понра:))) А я еще скачала Кандагар, сестра смотрела - не в восторге, а я хочу сама оченить. Девы, где наша Катруська. че-то ее уже тритий день не слыхать :scratch:

Gela74, фотки отличные, а ты потрясающе выглядишь!!! :good:

Инночка, ну что ж вы так, лечитесь, маленькие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, о, да! Бусик всех разгромил там! ;) Я на 10 дней лечу. А ты на сколько?

Анюй, спасибо! Это фотошоп! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Олесь, а уровень глюкозы проверяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, нет,не проверяли.

а что она показать может?

Magdalina, в москве ничего не находят...да и с родителями полегче будет.

Gela74, пока не решу все свои вопросы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, вот и правильно, не торопись. Отдохни, обследуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, трясучка и обмороки могут быть при резком снижении уровня глюкозы в крови, в идеале. конечно, взять кровь сразу после обморока, это я как вариант причины обморока рассматриваю. На самом деле их огромное кол-во (причин). Напиши, плиз, вообще все симптомы, что тебя беспокоит до, после обморока, их периодичность, в какое время суток чаще возникают, не болит ли область сердца после и т.п. (можешь в личку. чтобы форум не загромождать), если хочешь, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, я тут напишу.

в течении дня головная боль,головокружения легкие. к вечеру и приступы обморока во сновном вечеро с 16 до 00 раз в 2-3 дня,раньше было реже,такое состояние без обмороков уже месяца 3.

сильное головокруж-обморок-головная боль-рвота,трясучка,жар,холод-сонное состояние.после приступа пониженное давление,примерно 110 на 60.

вот вообщем то и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Олесь, ну скорее всего это не кардиальный обморок, а именно церебро-сосудистый, т.е. прчина в кровоснабжении головного мозга, возможно вертебро-базиллярная недостаточность. МРТ это не покажет, нужно сделать допплер сосудов головного мозга и шеи. Если бы ты не кормила грудью, я бы тебе порекомендовала вазобрал, но лучше, конечно, с врачом проконсультироваться, чтобы решить, насколько сильно тебе требуется лечение, чтобы прекращать ГВ. Ищите хорощшего невролога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Олесь, а ты тест делала??? Просто пипец какой-то у тебя:(

Юлия УммСабир, Юль, просто мы родились то не маленькие.Вот меня это и удивляет, что сейчас малявки!!

Танико, Твой муж умеет успокоить!!! Тебе даже сонник не нужен :D

 

 

Деуки, несколько фоток в профиле!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, даа что ж такое! не болей, пожалуйста, выздоравливай!!! :giverose:

 

Gela74, красавцы! :good: и Робик и мама! вы только в боулинг играли? какая у вас культурная программа была?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ААААААА, какие фотки классные!!!! Дефффки, как же я вас ЛЮ и как бы мне хотелось там с вами быыыть (ноююююююю)!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо тебе большое!мама там уже нашла несколько врачей хороших,посмотрим.

Евгенчик, делала)одна полоска и месюки вот только закончились.

фоты отпад!мамульки-красатульки!детки-конфетки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, классные фотки! все красавцы! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...