Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюй, меньше 100гр на заффтрак...и все больше не вольешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! С первым днем весны, у кого днюшечки поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Олесь, бывает, и мы можем и 80 граммм съесть, у нас на той неделе в понедельник-вторник так было, очень плохо ел, а в среду сразу по 180 начал, поэтому я пюре и стала давать. Сегодня мы начали кабачок. При виде ложки Иван ротик сам открывает:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ааа...классно!!!

я тоже уже хочу прикармливать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ага, мы с мужем тоже в восторге, он как ложку увидел, сам к ней потянулся и ротик как птенчик открыл. Правда смутил вкус кабачка, он слаще брокколи, поэтому у нас опять удивленная моська была. Завтра больше дам. А брокколи мы уже по полбанки за раз спокойно уминаем. Грязищщщща. Он сам пытается ложку взять, весь в пюре, а оно такого противного цветаааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всех с весной!!!!

Ссылки скрыты.

Шторм, Mashutta, деток с днем рождения!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ МОГУ ПРОМОЛЧАТЬ!!!!!!!!!! какие же фотки классснючие!!!!!!!!!!!!! Девченки какие вы красотки и молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: :good: :good: детки как на подбор!!!! тоже хочу в люди.... :this:

Анюй, как здорово!!!! тоже хочу подкармливать.......мы одно кормление смесью заменяем...наверное нам еще сильно рано..... а так хочется маме новых впечатлений :pardon:

всех детенышей(у кого днюшки) и их мам с 4-м днем рождения!) даже не вериться что уже почти 4 месяца прошло :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

ВСЕХ С ВЕСНОЙ!!!!!! УУРРААА!!! :yahoo:

 

Шторм, Mashutta С днюшками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у нас погода с ума сошла, вчера с -10 похолодало до -35, а сегодня к вечеру обещается опять -10 :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salenn, Лен, ну да, рановато, конечно, потерпите! будете и вы лопать все подряд, я бы все прикормы на свете на грудное молоко променяла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salenn, Лен, ну да, рановато, конечно, потерпите! будете и вы лопать все подряд, я бы все прикормы на свете на грудное молоко променяла :pardon:
аналогично :this:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, спасибо! и вас с рождением :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!!!!

 

Всех с весной!!!

 

Мы чет теперь рано просыпаемся! ТАК НЕТ чтобы с мамой потом поспать! Под мобилем засыпает попозже!!!

klole, у меня Криска вообще плохо сосет последние два дня, а как-то разом 200гр набрала!!

Гела, кстати, была удивлена, но вес как-то не увеличился, а даже уменьшился малек!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спасибо за поздравлялки, солнышки!

Оленьку и Стефани с днюшками!!!

Олесь, ну ты чего??? Прям переживаю за тебя! Хорошо, что решила поехать и обследоваться. Дай Бог, чтоб нашли причину и оказалось, что ничего старшного!

Gela74, клааассные вы с Бусинкой!!!! И всё-таки он на тебя похож!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, с днюшкой :giverose:

И ВСЕМ БААААЛЬШОЕ СПАСИБО за поздравления :friends:

Были в поликлинике: вес 5500 (+700 гр) и рост 59 (+2 см), прошли ЭКГ, 9го к неврологу, 12го прививку делать (гепатит второй и АКДС). Вот отчиталась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

девочки супер классные, позитивные фотки :good: :good: :good:

goddess, с трешечкой вас :giverose: :giverose: :giverose:

Скрипка, Федельта, Мимоза, Шторм ваших девченочек с днюшками :giverose: :giverose: :giverose:

Машута сынульку с днюшкой :giverose: :giverose: :giverose:

у нас весной пока и не пахнет :glare:

но спасибки за поздравления :friends:

Шторм с прибавочкой :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!!!!!

всех именинников с праздниками!!!!!!!

читала 60 страниц по диагонали,т.е. кое-как.нифига не помню кроме:

Олеся,давай ка посерьезней к себе отнесись.не надо детку сиротой оставлять...

Деффки,зыркануа ваши фотки на гасеве в лесу.....мммммммммммммм..красотища....классно вам.завидую белой завистью

Магдалина,лечись давай!!

Олька,вместо того шоб меня за сисьгк тягать вспомнила бы лучче,шо я подыхала от болезни и еще зуб начал у меня болеть.хорошо шо я сама себе врач...иначе уже была бы с разворченой в челюстно-лицевом челюстью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Федельта, Мимоза, Шторм Девочки, с днюшечками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Шторм, с удачным походом в поликлинику и хорошей прибавкой!

 

Спасибо, что оценили фоты наши!!!Приезжайте к нам, вместе поедем!!!

 

Москва сегодня гуляет? как там?

 

Магдалина желаю скорейшего выздоравления тебе с сыном!!!

 

Катрусенька, ооо мы соскучились!!! как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, Катрусенька, Евгенчик, спасибки :friends: :blush:

Катрусенька, ну и как у тебя дела, как твой челюстно-лицевой отдел поживает и вабще выздоровела наконец? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Ла Перла, спасибо!

Шторм, Машута, goddess ваших деток с днюшечками! :giverose:

Катрусенька, как ты зуб сама вылечила??????????? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, вас тоже с днюхой :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да ладно..соскучмлись..некогда было вам скучать.в лесу вам клево было.)

Шторм, с прибавкой вас))ЧЛО -капец.начал у меня гудеть зуб,ну сидела,как обычно думала,что пронесет,но к обеду чую,что нифиг-аночью попаду в дежурку.пошла к стоматологу,там,как обычно,с перепугу все болеть перестало.пришла,рассказала свое горе,говорю,что у меня сам зуб не болит,отдает как бы в корень и гудит под скулой.он сразу предположил,что съехала пломба,подточил ее.сделал снимок-у меня на корнях нагноения нет,зато корни в гайморовой пазухе.это ж надо,проросли суки до мозга.ну из-за соплей предположил,что надо разобрать пломбу и чистить каналы.короче,разворотил мне пломбу ,сказал,если попустит,знач в ней дело и сказал через неделю прийти.Дома опять начало болеть,гудеть,причем так,что я ожидала ночную поездку в чклюстно-лицевое,а та,как правило,не церемонятся-сразу рвут.я,подозревая не пломбу,а воспаление в гайморовой пазухе,прописала себе антибиотик.выжрала 2 таблы и утром у меня уже корни не ощущались.след.днем еще 2 таблы и все.это 100% воспаление было в гайморе и этот козел должен был меня к лору отправить.А он только пломбу разобрал.и даже не предположил,что может разнести щеку за ночь.короче,в очередной раз убедилась,что надо в медицине самой шарить,а то наши долбни налечат..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Ла Перла, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...