Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

salenn, не, я даже смотреть эту чушь не стала, просто сейчас включен телевизор и я краем глаза смотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет и с первым днем весны!!!!

Именинниц с датой!!!! :giverose:

Катрусенька-ты с Платоном-загляденье, выздоравливай!

Надя-фотки класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления :blush: :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ещё раз всем за поздравления!!! Прикол такой: вчера нам по линейке было 3 мес. 29 дней, а сёдня уже "вон оно чё, Петрович" (с) :D

Ла Перла, здоровские фоты. Теперь понятно чья девочка!

lulapast, какая Яночка улыбастенькая! Умничка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, заколдованная линейка. Фотки именинницы выставляй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо))

Скрипка, о ,у вас точно не по дням,а по часам линейка считает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, неее... Доча стопудова твоя... Классная!!!

Надя, спасибо за фотки! И повторюсь, молодцы фефачки, что выбрались!!!

Зося, мы чёта последнее время мало фотаемся. Задолбали фотки ДОМА!!! А гулять мы не ходим ибо у нас как у вас ещё "козломарт, козлоапрель и целый козломай" :bad: Но постараюсь чё-нить посмареть сёдня попозже. Пойду дочь с балкона вызволять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, какие вы умнички сами кушаете, так мило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветище!!! Шуршу кустами..у меня кстати сегодня месячные нарисовались :Crazy: блиин...я так от них отвыкла

 

klole, ооо Олеся дак мы с тобой землячки :) У меня все родственники в Ульяновске живут...бабушка в Ульяновской обл :)

Наш распорядок дня:

6 утра: 165 мл смеси

9:30: каша гречневая с черносливом Нестле безмолочная 70-80 мл /+ 70-80 мл смеси

12-30 2 ч.ложки пюре овощное Гербер (цветная капуста. брокколи или кабачок)

13-30 смесь 165 мл

17-00 смесь 165 мл

20-00 купание

21-00 смесь 165 мл. Сон до 6 утра.Такой распорядок был с 17 февраля. Но почему то ребенок стал просыпатся часа в 3-4 ночи и просится к нам в постель, мне кажется что она голодная. Потому что раньше такого не было, т.к. последнее кормление было в 23 часа. А везде сказано необходимо 5-ти разовое питание. Вчера в 23 -30 сонную накормила смесью и она спала до 6 утра. Консультант по введению прикорма сказала что у нас верный распорядок и если ребенок ночью просыпается то лучше его подкормить в 23 часа (типаночное кормление)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, круто...столько общаемся и не знали о землячестве.

здоровский распорядок дня.

всем спасибо,приятно слышать,что доца моя!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, клевый Платоха :good:

lulapast, Ла Перла, дочи у вас красотки :giverose:

Олеся мамина доча! клево она у тебя уже самостоятельная, сама себя кормит :grin: мы уже тоже бутылку стараемся держать. :)

nadd фотки :good: и выглядите вы девочки супер.

Девы, я побежала за сыном в садик, много не трындите, а то скоро наш лимит закончится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Фотки восторг!!! Такие вы все класнючие! Особенно Платоша! :give_heart: чмок ему от Яны!

Катя, Женя, спасибо, мы лечимся..Оксолинка фореве!!!

Ла Перла, Дочка на вас очень похожа..и на тебя и на мужа! красатулька!

lulapast, Юль, какая Яночка хохатушка! прелесть!

 

пошла дальше кустами шуршать...

 

Олесь_ доча копия ты! так здорово! сама ест!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, спасибо))а ты сделай дело и гуляй смело))

Magdalina, спасибо)ПЛАТОНУ ПРИЯТНЫ ПОЦЕЛУЙЧИКИ))) лечение деает результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, :wave: у врача были?

Инна, я тут еще у тебя спрашивала, а ты не ответила: Здесь отмечается праздник 8 арта или нет?

Олеся, Катрусенька клевые у вас детки! :give_heart:

Девочки, у деток на лбу корок ни у кого нет? Мы когда у врача были он ничего не сказал... у меня стали закрадываться мысли, что это аллергия на смесь. :scratch: У нас они и раньше были, но говорили это у всех малышей так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, привет! Долго не ходи! :)

 

Поздравляю всех многочисленных именинников с днюшечками! Посмотрела новые фотки - класс! :)

Клоле, какие вы уже взрослые и самостоятельные! :)

 

 

Ла Перла, отдельно хочу выделить твою фотку, где доча с папой - очень трогательно и красиво получилось! Мне прям сильно понравилось! И они так похожи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, у нас корки и щеки шершавые.это на смесь у нас.корки послеродовые благополучно отдрались 100 лет назад.а как ваши выглядят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Кать, Платоха красавец!!! Кстати, что-то Димки появляется!!!

 

Ла Перла Марго красотка! На вас обоих похожа! и папа Красавец и мама!! Семь супер!

 

klole, Олеська!! Я сразу говорила, что Эллина на тебя похожа!!! Копия!!

Катрусенька, Mimozzza, у нас корочка на голове, ближе ко лбу. Интересно, это аллергия или нет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, так вот и я думаю, что уже давно должны пройти, а все твердят, что до года могут быть. :shock:

Даже не знаю как объяснить. На лбу шелушащиеся участки кожи и как с грубой коркой, и нифига они не смываются и не проходят. Блин, ну мы на этой смеси с роддома и ничего не было сначала. И врач посмотрел и ниччего не сказал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже корочки на голове до сих пор :scratch: но я их не трогаю.

 

ну мы горазд болтать :) уже 5-й домик пора открывать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сегодня прямо день фоток, и все такие классные!

Мне кажется, что тут уже и детки и родители родными стали, на всех смотришь и как за себя радуешься, такие очаровашки кругом:))))

Ла Перла, теперь понятно, в кого вы такие смешные глазастики! Глазки точно папины, а так и на тебя очень Маргаритка похожа:))

Катюх, ну Платооон - музык настоящий! Такая моська умильная у него! А ты и с носом прекрасна! :grin:

Лулапаст, Януська красотка, так вы смеетесь здоровско!

Надюш, фотки очуметь, а наша невеста.... Мы очарованы еще раз, похоже это любовь навсегда!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Allure, вот и я не знаю что это.

Жень, у нас тоже на лбу ближе к волосам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла перла и Олеся-наконец-то добралась и посмотрела ваших красоток-Эллиночка и Маргаритка-лапочки и очаровашки :giverose:

Я сегодня весь день в трудовом зажиге, все шкафы с посудой перемыла; вещи Ярослава , из которых он вырос-перебрала, разложила по пакетам, теперь буду ждать, когда брат с женой созреют. Судя по кол-ву и кач-ву приданого, им нужно будет купить только пеленки и набор на выписку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а про Эллиночку забыла написать, такая заинька. А я все-таки склоняюсь к тому, что на папу больше похожа :pardon:

natasha1, вот и у меня уже 3 мешок собирается вещичек, причем есть такие, которые очень давно уже носим, а есть и те, что от силы пару раз надевали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, ну корочки действительно до года могут быть :pardon:

У нас как и у Крис и Стефани чуть-чуть ближе ко лбу. Причём появились они недельки три назад. До этого не было.

Allure, я тоже с ними ничё не делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, у нас красные прыщики,которые образуют группы,эти прыщики как раздражение,они шелушатся и хорошо видно,где здоровая кожа,а где эти грубые 5-ти копеечные плешаки.это даже не совсем корки.эти участки в воде или после слез краснеют и разбухают.это явно не корочки после родов.видно,что они не естественны.у нас ,я все больше склоняюсь,аллергия на ГА смесь,т.к. на банке написано,что эта смесь предотвращает появление аллергии,но если она уже есть,то кормить ей уже нельзя,т.к. там частичный гирдролизат,а при аллергии на коровий белок нужен полный гидролиз.возможо просто аллерген накопился в большом кол0-ве и теперь стрельнуло.у вас лоб равномерно покрыт шелупайками или нет?просто у нас четко виден контур.

Евгенчик, спасибо.а что от Димки?? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...