Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Скрипка, значит мы не одни такие тут. Ну все равно надо бы узнать что это. Мы же на ив, а если аллергия, тогда кашу менять надо. Нам в марте к врачу, буду опять его долбить, чтоб ответил. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Так, Где Анюта, пора перебираться на новую квартирку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо))и не говори,правда все какие-то уже родные стали))

natasha1, Анюй, а мы хламье подружкам моим раздали и в детдом отвезли.у нас все пусто :dirol:

Анюй, слушай,узнала что представитель нестле в Донецке кормит хуманой.И еще у нас новый кисломолочный нан(какая-то новая банка)какой-то паленый.2 детей увезли на скорой из-за аллергических реакций именно после кисломолочного ана,так что ты аккуратней и по возможности покупай старые закупки в старых банках.хотя,может это только у нас в стране такое.Ща придет врач и решим что делать,скорее всего нс ждет ГА хипп,т.к. на банке написано,что ГА нан не такой уж и ГА...я в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ты хорошо описала...похоже у нас другое. У нас не прыщиками, а именно как наросты что ли...потом местами отколупываются сами, но до конца они не проходят месяца 2 уже точно. Контуры видно, но не совсем.

 

Даааа, давайте в новый дом! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, :wave: у врача были?

Инна, я тут еще у тебя спрашивала, а ты не ответила: Здесь отмечается праздник 8 арта или нет?

Олеся, Катрусенька клевые у вас детки! :give_heart:

Девочки, у деток на лбу корок ни у кого нет? Мы когда у врача были он ничего не сказал... у меня стали закрадываться мысли, что это аллергия на смесь. :scratch: У нас они и раньше были, но говорили это у всех малышей так.

Корка это не аллергия, у нас вся верхушка в ней (как будто перхать, только ее много), ее нужно счесывать, а перед тем как начинать счесывание нужно намазать за 2 часа маслом, чтоб корка размягчилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, ну смотри,у нас когда бли корки в бровях и на лбу.то намазав бепантеном ,я потом могла их легко отодрать и больше они не появлялись.А эти не проходят вообще,они просто либо бледнее либо краснее,но они неотдирающиеся,а если и отодрать,то сукровица выделяться будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, у меня у подруг пока не намечается прибавление, а вещи-дорогие и почти, как новые, поэтому брату оставляю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Анюта_24, Magdalina, Argelles, Евгенчик, Анюй, natasha1, спасибо девочки - нам оооооочень приятно :give_heart: :give_heart: :give_heart:

а я прибежала с улицы. Марго таааак раскричалась. Пипец!!!!!

хоть бы опять не заболеть. Погуляли всего часик :Crazy:

Аня пошла за сыном - дом будет когда вернется :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, понятно,а у меня 6 вот вот разродящихся девок)))но я тоже все самое лучшее зажилила и оставила на 2(если когда-нить решусь и захочу),а отдала.то,что не жалко))))вот такая вот кобыла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, я так и делаю, они немного меньше и по новой.

Катрусенька, я их тоже пытаюсь убрать, но вот что меня и смутило что вообще не пропадают. И в бровях и рядом тоже бывают... Наверно это малышовские корки. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну так и я самое лучшее оставила ;) так как сама врядли решусь на второго, отдам братику :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ОК, спасибо! Мы питание в Метро покупаем, там и дешевле, и оно всегда есть. Да я скоро кисляк вообще перестану давать, мы ж уже пюрехи точим, вот как кашу с 5 мес начну, а в 6 творог, так и вообще с него слезем. У нас на подходе младший брат мужа, им в августе рожать, и очень надеюсь, что сестренка моя после ИИ все-таки заБ, поэтому все вещички уже у моей мамы, а там пусть сами выбирают, еще же неизвестно, кто у кого, у нас и мальчуковые явно вещи, и унисексик:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, у нас такие бяки на щеках, если я сладкое жру, ща доконца вывела адвантаном, но им нельзя часто он гормональный.

 

Mimozzza, у Танюшки моей до сих пор корки такие в голове появляются, а ей 5 лет уже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, праздника нет здесь..у них день матери 9 мая. у врача были.. пока всё не критично.простуда..

Кать ну я себя сразу начала лечить, как почувствовала беду..пока удачно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ааа, тогды понятно, а выглядит будто натурально так сидит!

 

lulapast, улыбчивая доча!

 

Олеся, Элинка как взрослая кушает! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, так вывести с кожи мазями это одно,а тут проблема внутри..надо изнутри лечить,иначе это только временный эффект.

Magdalina, ой,ну хорошо,что так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, так вывести с кожи мазями это одно,а тут проблема внутри..надо изнутри лечить,иначе это только временный эффект

 

+1

 

Катрусенька, Катюх, пошли новый дом строить :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на щеках вылезли две огромные бордовые бляхи-мухи. Что такое - не знаю. На всякий случай в форесте закапала фенистил в глаза. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, нижняя часть лица мне кажется его. А еще очень похож на Димку где капризничает ;)natasha1, почему не решишься на второго? а как же девочку?

Где Анюта? :club: Нужен новый домик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну за овал лица я согласна,а на отй фотке он не капризничает,а орет на погремуху.гаркал на нее и ждал реакции )))не хочу я больше ни дочек ни сыночков.мне 1 много)))если бы и рожать,то с разницей в возрасте лет 10 или больше,а рожать в почти 40 не собираюсь да и вообще..у меня только пацаны будут,если будут..

Dashuchok, нажралось чего-то и ребзя накормила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, что ты мать схомячила ;) ты , кстати, ещё на диете?

Анююютааа :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, я тоже второго с разницей в лет 10 хочу, т.е в 35...мне кажется нормуль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька,почему одни патцаны? откуда такая уверенность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну я не хо в 35 и позже..ну вот не хочу...мне нравятся молодые мамашки,когда мать на танцульки с дочкой может ходить..я считаю что и 24 для 1 позднова-то.я бы лет в 18-20 с радостью бы родила.а ворого в 28-30...

Magdalina, не с моим цыганским счастьем дочь родить))ну вот чувствую я так))не знаю почему,но мне так кацца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, да это понятно, я сладкое уже не жру, но оно не проходило никак, вот и решила мазать, я его щеки чистые с рождения не видела, а щас красота.

 

Dashuchok, в глаза??? Это какой то специальный фенистил, он же вроде пьется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...