Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катрусенька, это ты сейчас так говоришь..а лет через несколько подругому запоёшь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Magdalina, возможно..но ой как сомневаюсь......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, мож там еще какая причина была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, спасибо большое за комплименты моим мальчикам. Это очень приятно! Ну а Бусик все-таки больше всех капризничал. Вот Алинка ни разу даже не пикнула, во всяком случае, при посторонних. Молодец девочка!

Bellona, а Дашка напилась в Форесте, вот и капала фенистил, куда попало. :grin:

Катрусенька, я тоже думала, что больше никогда детей не захочу, вот, однако ж захотела в 35. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а раньше прям никогда преникогда не хотела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простит меня Анюта_24! Мамки, сюда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, никогда не знаешь что в жизне тебя ещё ждёт...мне б кто сказал, что я в германие жить буду, я бы тоже очень с бльшим сомнением к этому бы отнеслась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я взяла и подсидела нашу домостройщицу.

Новый домик: viewtopic.php?f=44&t=17804

Катрусенька, раньше думала, что если мне гарантируют 100%, что девка будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!!!

Gela74, спасибо за жилье,))так я никого н ехочу....даже девку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, нее, у него когда на чет реакция они прям ярко красные на пол щеки, а тут по бокам остатки розовые шелушащиеся были, еще осталось под бородой пятнышко со спичечную головку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а я чисто теоретически думала, что может быть когда-нибудь, но чтобы девка была. Однако сейчас счастлива, что у меня два сына. Вот они у меня какие! Как же их не любить?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, эх..красавцы.вот нафига ты это делаешь.?????????шоб я еще и по старшему сохла??!!!!Лен,ну так у тебя 1 уже самостоятельный чел.я вряд ли переживу еще раз колики,ночи бессонные,нервы с годами не крепчают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, сохни, сохни! :Crazy: Нервы, может, и не крепчают, а вот любовь к детям крепчает точно. По-другому детей воспринимаешь, когда тебе за 30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну если только на последнее и надеятся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, я после дочки так же божилась что у меня детей больше не будет, а ни фига, забываются и колики и бессонные ночи, да и легче гораздо со вторым, опыт не пропьешь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а мне кажется, что 18-20 надо еще гулять и развлекаться. мало кто из женщин в20 лет способна нормально все дать ребенку т.к сама ребенок еще. А старший Ленки забит :duel:

 

С новым домиком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ой девки,ну может....но пока НИ НИ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а Крис не передумала за Влада замуж выходить? Он же в Форесте с мужиками бухал.

Кстати, Жень, я с утра взвесилась и вздохнула с облегчением. Вес стабилизировался. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, кстати до 3х лет дочиных детей не хотела категорически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу дочку!))))) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, нее не передумала, шепнула шо ей понравился он :D а папа Криске рассказал, что он тоже такой в молодости был ;) Ты поди наваляла Владу, да? Молодец он у тебя, зря батон крошишь! И дверь откроет и поможет. А то что при маме выпил, так наоборот хорошо, все же лучше под присмотром. И с мужиками пообщался, а то все с ровесниками. Мне кажется ровесники больше плохому могут научить! И мужу моему Влад понравился! Смышленый говорит парень!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, девочки! :wave: блин, еле перечитала вас :dirol:

 

все такие красавицы и красавцы! деточки - просто лапуськи!

всех поздравляю у кого датки-дни рождения!

всё уже не упомню, чего вы тут накатали. sadhana, я пила каппучино, пока мы были на гв, с дочей всё в порядке было.

 

а я вот и второго хочу, и третьего... :blush: притом уже давно, еще с самого роддома... был б моя воля, я б тоже первый раз рожала в 20 лет и так каждый год, но блин, не от кого было :P

 

девки, у нас тут писец, над нами живет псих, натуральный такой, но не буйный, слава богу. как он меня вздрачивает, я уже не могу. он КАЖДЫЙ божий день по расписанию в 7 утра, в 10 и в 15 заунывно начинает спевать по-польски:"Посмотри, Мария-а-а-а-а!" и писец, в течение часа он поет эти 2 слова, повеситься хочется... ему по хер, выходной-невыходной, праздники-будни, каждый день в 7 утра и далее еще 2 раза... жуть... нам вообще везет на таких соседей. на прошлой квартире под нами бабка такая жила, так она раз в неделю приходила рассказывать, как мы ее затопили в кухне и как у нее отпала плитка. я первые 2 раза на это велась (при том,Ю что у нас-то на кухне, конечно, ниче не протекало), потом перестала ей просто дверь открывать, так эта зараза по часу стояла под дверями у нас и звонила :blink:

 

девочки, а как у вас малыши на телек реагируют? моя любит смотреть, прям иногд выворачивается, если я ее не тем ракурсом ношу-держу. может по полчаса сидеть клипы смотреть, подпевает че-то там :yahoo:

Катрусенька, а у тебя опыт с Платошкой не прошел по усыпанию на пузе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Кать,у нас тоже аллергия.

завтра ко врачу,будем решать...

видела нашу щеку,вот она краснеет и на другой щеке пятно на много больше.

 

всем спасибо за комплименты моей зяке :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, не зарекайся..я вот тоже думала, что не рожу больше..а потом захотелось, а потом и страх прошёл, а потом человек встретился от которого очень захотелось родить, и условия создалились ...

Лена парни твои загляденье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...