Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Влад кросавчег! Если бы не муж и не перспектива получить люлей от Крис....

И кстати мой муж в полном восторге от Влада! редко когда мальчики-подростки бывают такими приятными! А тут просто сказочный прынц! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

truskawka, у нас тоже есть бабушка-ромашка по-соседству. Раз пять высовывается в окно и зимой и летом, долбит чем-то по карнизу и орёт: "Наааааркоманы!!! Прааааститутки!!!" и дальше её излияния уже разнообразны, но все сводятся к тому, что ей кто-то там житья не даёт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, у нас тоже есть бабушка-ромашка по-соседству. Раз пять высовывается в окно и зимой и летом, долбит чем-то по карнизу и орёт: "Наааааркоманы!!! Прааааститутки!!!" и дальше её излияния уже разнообразны, но все сводятся к тому, что ей кто-то там житья не даёт...

 

хи-хи, тоже весело :D

Gela74, твоих мальчиков так рекламируют, что я аж снова тоскую "эх, где мои 16 лет" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, тетки, забыла сказать, мужики то наши прихлопнули ту самую текилу с фотки на наше с Яриком трехмесячье :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, тетки, забыла сказать, мужики то наши прихлопнули ту самую текилу с фотки на наше с Яриком трехмесячье :)

 

кстати, фотка здоровская! :good: частенько смотрю ее и такой пазитиффф! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, и не только ее :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, раскрой секрет зачем фенистил в глаза? А то я спать не смогу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, тебе ж Гела написала! :tease: На самом деле я целилась в рот, но Ариша извернулась и словила в глаз. Пошла промывать ей глаз, а она налакалась воды, которая от глаза по щеке стекала. В итоге она зарыгала и себя, и меня, и мы вынуждены были покинуть тусовку. Поэтому на фотке пупсов четверо, мы в это время за кадром с фенистилом и блевней развлекаемся))))

 

Евгенчик, но мужья некоторых как приличные рано покинули танцплощадку, так что что там было в продолжении банкета... Алкашня проклятая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, оо, Даша :friends: у меня тоже вес мечты 58 кг, но я специально 55 сделала, так как боюсь расслабиться , как только ниже 60 перевалит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новым домиком!

А я весь день дремать пытаюсь - спать че-то охота - то ли климакс, то ли весенний авитаминоз. :)

 

Даш, вы не только поблевывали, Ариша и смеялась еще классно, пока мама извращалась с Фенистилом. :) У вас красные пятна так и не прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: ну здравствуйте :grin:

мы тут это, загуляли маленько :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ты мне так и не ответила - 3150 руб это за одного или за пару (семью)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки, и я уже второго хочу, и, чувствую, у меня тоже пацаны одни будут, но я и на трех пацанов согласна, только бы иметь возможность целовать эту попку, спать, уткнувшись в сладкую макушку:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, это на двоих. Включены завтрак и обед (шведский стол).

 

Риша, привет! Где была? :) Станцуй нам за прогулы весеннюю ламбаду. :)

 

Девочки, я тут про прикорм думала - когда полностью перейдем на пюре всякие разные - это ночью вставать, брать ложку и кормить мясом или творогом? Или детки ночью к тому времени не будут хотеть ночью кушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, уже новый домик :D пойду в старом пошуршу :)

Купила сча Ксю пюре из цветной капусты, попробовала сама, чуть не блеванула, у дочи это пюре вызвало такую же реакцию :sick: Анюй, как у тебя Иван ест такую каку :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, за семью.

Риша, мы кучали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы только не обижайтесь - но вы тааакие трындычихи :grin: уже 5й домик.Вы когда всё успеваете?

Фотки малышей посмотрела - детки у всех класс, повзрослели,похорощеди :give_heart:

Катруся, посмотрела твоего Платона, ты знаешь, он на мужа твоего стал маленько похож, твоего меньше стало ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, цветную капусту пока не давала, брокколи ест целую банку, а кабачок только начали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки :Hello:

С новым домиком вас.

Гела, сыновья загляденье :good:

Пойду старый домик дочитывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, это на двоих. Включены завтрак и обед (шведский стол).

 

Риша, привет! Где была? :) Станцуй нам за прогулы весеннюю ламбаду. :)

А муж говорит это за одного поди ко и еще хавчика не будет, а тут на самом деле во как. А поужинать чем можно, с собой брать? Выпивку я так понимаю кто что привез, да? Там есть что то типа сауны или только лес да нумера? В следующий раз и мы наверное собиремся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast,

Риша, привет! Где была? :) Станцуй нам за прогулы весеннюю ламбаду. :)

 

Девочки, я тут про прикорм думала - когда полностью перейдем на пюре всякие разные - это ночью вставать, брать ложку и кормить мясом или творогом? Или детки ночью к тому времени не будут хотеть ночью кушать?

:rotfl: у меня уважительная причина.

Не, ночью сиськой кормить будешь ;)

Риша, мы кучали

ой, я по вам тоже скучала, но не могу теперь обещать,что не пропаду. Деть стал вообще таким активным,что звездец. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, выпивку с собой брали. Ужин - 700 р/чел, тоже шведский стол или можно по меню заказать (дороже выйдет). Есть баня, сауна и хамам. Есть бассейн с джакузи, боулинг, настольный теннис, вроде бы бильярд еще ну и несколько баров на территории.

 

Анюта_24, блин, ну почему прикорм невкусный... Хотелось бы вкусненьким побаловать малышей, да ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну второго врядли :( у меня мужу уже 42, да и с моим "букетом"-не хочется снова таких переживаний :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, молоко на ночь, и утром, а ночью уже надо прекращать есть ;)

Анюта_24, ты своё отвращение к пюрешке подсознательно доче передала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...