Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Magdalina, Риша, в каком возрасте детки прекращают по ночам хомячить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Magdalina, Риша, в каком возрасте детки прекращают по ночам хомячить?

моя подруга говорит кормила до года. Сейчас рассказала мужу - все у него загорелось, говорит давай поедим, еле отговорила, говорю давай когда все соберутся, так будет интереснее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль, Яна где то к концу второго перестала просыпаться ночью..спит с 23 до 6 утра. ты конечно можешь Вику ночью кормить, это как сама хочешь но, вообще вы уже достаточно взрослые, чтобы обойтись ночью без еды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, у меня дочка перестала ночью есть, когда от сиси отучила, кстати соврала, кормила я ее до 1г2мес сиськой, а не до полутора, сегодня с мамой вспомнили общими усилиями. Она у меня после года уже котлеты ела и макароны :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а ты не дашь ссылку про форесту эту, хочу почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, не, я Владу не наваляла. Тут ты права, лучше со взрослыми мужиками, чем с такими же бесбашенными пацанами. Я рада, что Влад Криске понравился, пусть подрастает невеста. ;) А папа ваш грит, что смышленый? Хм... Это вдвойне приятно. Передайте вашему папе от нас спасибо.

Magdalina, спасибо, очень приятно читать!

Dashuchok, ой, ну прям-таки прЫнц?

Ну девки, я прям-таки не знаю, чего я тогда на Влада постоянно волну гоню? Может, я слишком многого от него хочу в 16-то лет? А вы его нахваливаете.

Риша, где гуляла?

truskawka, Влад любит девушек постарше. ;)

Argelles, по ночам титьку давать, а днем заменять два основных кормления пюрехами всякими и кашками. И обязательно оставлять хотя бы два дневных кормления титькой.

Как показывает практика, детки, которые полностью на ГВ, долго по ночам любят титьку есть, мало кто от ночных кормлений отказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, деткам до года нельзя телек смотреть :club:

 

Argelles, а ты до года планируешь кормить?? до года ночью сисю :) а после ничего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast,

Ссылки скрыты.

спаибки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а мы в мониторы постоянно таращимся. С мамой вместе на форуме сидим. Че делать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, проголосуйти ..у человека 3 детей,а она вот что ещё успевает делать..

Ссылки скрыты.

 

Allure, а мы в мониторы постоянно таращимся. С мамой вместе на форуме сидим. Че делать? :scratch:

такая же фигня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а мы в мониторы постоянно таращимся. С мамой вместе на форуме сидим. Че делать? :scratch:

моя тоже таращится, но пытаюсь отвлечь ее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам окулист сказала телек с 3 лет, комп с 7 :scratch: А так мелкий тоже постоянно пялится в телек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, ух ты, красота какая! Молодец. Твоя подруга так рукодельничает?

Allure, а как отвлекаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а мы в мониторы постоянно таращимся. С мамой вместе на форуме сидим. Че делать? :scratch:

у нас тоже самое, да если бы не телик мы бы ходили голодными

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, проголосуйти ..у человека 3 детей,а она вот что ещё успевает делать..

Ссылки скрыты.

 

Allure, а мы в мониторы постоянно таращимся. С мамой вместе на форуме сидим. Че делать? :scratch:

такая же фигня :Crazy:

красата, голос отдан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,пока трепалась с теткой врачем вы 4 страницы накатали

сказала,что у нас фигня дело,отменила вит Д,т.к. на ИВ его в смеси более чем хватает для профилактики(участковая корова сказала обязательно давать).и что от вит.Д часто у детей аллергии.Сказала,что щас его вообще не нужно принимать,т.к. уже даже 10 минут прогулки на солнце достаточно для профилактики.Сказала еще ,что к дерматологу мне идти,если я хочу на гормон.мази подсадить его,т.к. после гормоноы ничего другого его больше не возьмет.Рассказала мне почему стертый затылок считают признаком рахита(рассказала всю поднаготную этого явления),так что я теперь знаю этот секрет)))))и еще сказала,шо детям склонным к аллергии,таким как мой,например,прикорм раньше 5 месяцев противопоказан..и то,только овощи и безмолочные каши...

 

Спасибо за комплиманы Платохе,ща буду Димончеса радовать его сходством с сыном!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, вот есть же люди которым руки даны не только ложку держать. Ну очень красиво.

Моему только волю дай он бы тоже весь день в телик пялился, и ведь как не отворачивай его, весь изогнется лишь бы видно было. Поэтому днем стараюсь телевизор не включать или смотрю когда он спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а с нами секретом протертого затылка поделишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, ух ты, красота какая! Молодец. Твоя подруга так рукодельничает?

с соседнего форума где мамашки с "особымы" детками..у неё старший мальчишка дцп, и потом двойня девочка здоровая, а мальчишка аутист...хорошая тётка она, и красивые вещи делает, удивляюсь ей..когда она успвает

 

спасибо, голосующим :giverose:

 

а от компа я яну тоже отвлекаю, спиной к немусажаю, нуи вообще, конечно стараюсь не брать на руки, кога я за компутыром сижу...а то если она его увидет, то всё, трындец :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, ну надо же! Какая она молодец! Действительно, где находит время? Я вышивку забросила, боюсь, надолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ночью будем нести детей к холодильнику :rotfl: Да нет, я думаю ночью они неизменно будут требовать сизьге))

lulapast, правильно, давайте все вместе еще раз рванем в апреле! В общем когда тепло будет! Magdalina, класс, руки действительно из того места растут!

 

Девочки, а я было уже хотела начать отучать Алинку от нашей постели, т к она оч хорошо спала в пансионате в коляске, просыпалась поесть конечно, но быстро и засыпала сразу. Вчера положила ее спать в кроватку, думаю если сразу не проснется, то буду ждать ночную побудку. А потом таак скучно без нее стало, что забрала.. в общем дала отсрочку скорее всего себе до 4х месяцев))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, хе-хе, это ты себя уговариваешь? Я тоже уже без Бусика спать не могу. Так что еще вопрос, кому без кого плохо и кого отучать придется. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, какие у тебя все таки сынки красавцы :man_in_love:

Я кстати после сына говорила, что больше детей у меня не будет, хотя сын проблем мне не доставлял, а сча за третьим лет через 6 еще пойду :D

Argelles ага, прикорм весь бяка, я так долго выбирала чего бы взять вкусненького, но вкусного в баночках нету :glare: весной сама буду сама делать пюрехи. на счет ночных кормежек, т.к. сын у меня ел ооооченьплохо, я где-то его до 2-х (может и до1,5 точно не помню) лет смесью ночью кормила.

Magdalina да, нет, вроде не передавала, просто она такую моську жалобную строит когда я ей эти баночки даю, что мне жалко ее пичкать. :pardon:

а мы в мониторы постоянно таращимся. С мамой вместе на форуме сидим.
и мы с мамкой на форуме сидим :pardon: кстати в профиле фотки, доча с папкой в тырнете, пока я готовила.

nadd я тоже придумывала отговорку, что Ксю в кроватке не спит, а она очень даже хорошо там спит, это мне просто скучно без нее. :this: но я себя отучаю спать без дочи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я под утро мелкого к себе забираю, а то он сейчас очень рано просыпается, светлеет ведь, а так есть шанс, что где-то до 7-8 поспим вместе, и я очень люблю с ним спать:)))

Гел, а я потихоньку вышиваю, вечером, когда мелкий спит, или днем, но пора завязывать с этим и диссером заниматься

Анюта_24, такая классная! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...