Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюта_24, спасибо! Ксю не менее очаровательна. А что ее так развеселило в тырнете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюта_24, что же она там такое интересное и смешное увидела ;)

Ксю прелесть :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, во-во, тут для мамы наверное еще тяжелее отвыкнуть, не засыпается уже как-то без посапывания рядом в ухо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :giverose:

У нас то снег,то дождь - весна короче :grin: :grin: :grin:

Gela74, Сынишки - чудо! :-) :good:

Катрусенька, Платоха так вырос, как-то резко стал таким большим! Классссс! :giverose:

Анюта_24, То же самое про Ксюшеньку скажу, такая взрослая уже, улыбается так очаровательно! :good:

Ла Перла, С днюшечкой Маргаритку!!! Здоровья вам! :giverose:

Анюй, Ванюшка так спит классно:-)

Magdalina, Ауууууууу!!! Как ты себя чувствуешь? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, Gela74, Анюй, Daisedemona, спасибо, девочки :) эт я хотела их сфоткать, а Ксю как раз голову на меня повернула и обрадовалась :)

Анюй, я тоже под утро беру себе дочу, она как раз ест, ну и чтобы поспать подольше. :pardon: А я сча увлеклась лепкой розочек из мастики, надо было все таки ходить в школе на уроки по лепке, у меня руки не с того места растут :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Ксюшка такая веселушка!! По каким сайтам папа ее водит;)

Анюй, спасибо за комплименты Алиночке, мы тоже очарованы Ванюшкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, спасибо тезка :friends: уже сегодня начинаем принимать поздравления :grin:

Анюта_24, мастика - это типа пластелина?? покажи розочки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девы, вас почитаешь, у всех дети спят нормально, мой днем просыпается сразу как я встаю с кровати, редко поспит пол часика без меня, все дела я делаю только когда он не спит, ночью тоже может часто грудь брать, но сосет во сне, а если бы я его в кровать относила то потом бы пол ночи усыпляла еще, да и вообще он просыпается еще его перенести не успеваешь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, привет! Спасибо большое за фотографии!

Ты совершенно права - я тоже сама не могу без дочи спать, хоть она и раскидывается на полдивана, а я скукожившись лежу. :) Ночью один глаз открываю - проверяю, что все ок, но переучивать уже надо начинать конечно... Наверное месяцев в пять начну. :)

 

Анюта_24, ой как вы улыбаетесь классно! :)

 

Что-то я задумалась - до какого времени кормить грудью... Кто как планирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, пожалста)) На счет кормления, точно хочу до года, может быть и до полутора бы, но чет хочется съездить на НГ каникулы покататься на лыжах куда-нибудь... Так что может на годовасие объявлю доче, что все, теперь только ложка и вилка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже планирую до года сиськой кормить (+/- 2 месяца). Мне кажется оптимально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, о, ты на лыжах катаешься - класс! :) Я наверное также примерно кормить буду.

Беллона, а детки зубками сиськи жамкают? И расскажи еще - годовалые детки уже же большие - сами титьку ищут наверное, да? Ну в смысле знают, где еда? :) И еще - как у тебя потом молоко выключалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Argelles, как я вас понимаю! Так тепло на душе становится, когда этот посапывающий комочек под боком.

Argelles, я в идеале хотела бы до года кормить.

А Бусильдо уже знает, где титька, прям одежду на мне рвет и губами причмокивать начинает. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я вот не помню чтобы дочка зубами титю обижала, так же как и без них ощущения практически, а титю да, потом сами достают когда нужно :D молоко я таблетками для подавления лактации выключила, у меня как раз случился мастит, я их и начала вместе с антибиотиками пить, думаю в этот раз тоже какие нить таблы куплю, чтобы застоев избежать когда отучаться будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, nadd, пасиба :)

Ла Перла, ага, типа как пластелин, тока у меня не получается как пластелин :pardon: а розочки вот, тока не смейтесь, у них пестик какой то писюнчатый получился :rotfl:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, у меня также :pardon: Лизка очень-очень редко засыпает в своей кровати днем, а ночью нереально ее туда переложить.

 

Argelles, хотя бы до года продержаться.

 

Gela74, чтоб телек не смотрела отвлекаю игрушками, а если за компом - грудь даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ага, я видела, как он требует. :) А у меня Вика голосом требует типа "еда, иди сюда сказала!" :)

 

Bellona, эх, скоро зубы пойдут... Мне еще интересно, как у малышей рот закрывается, когда зуб на зуб не попадает... :pardon:

 

Анюта_24, :lol: :lol: :lol: ну ты как скажешь! Не писюны же ты в свободное время лепишь!

Между прочим очень красиво получается! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не люблю с дщерью ночью спать и с удовольствием засыпаю без нее. Я особо опасна во сне. Зато днем с удовольствием хватаю ее вохапку и усыпляю. Правда сама потом встаю и тащусь готовить-убирать и т.п. Но сегодня позволила себе расслабиться и продрыхла вместе с ней 3 часа, поэтому не жрала еще человеческой пищи, перебиваюсь с бутера на бутер. :pardon: А сисьгой трясти перед носом Ариши собираюсь до года, если раньше на нормальную жратву не сорвусь. Деуки, если бы мне можно было есть хоть половину из того, что ели при мне форестчицы, я бы клялась, что буду кормить до школы. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.....

Что-то я задумалась - до какого времени кормить грудью... Кто как планирует?

А я думаю кормить максимально долго, если получиться, то до инволюции, если нет, то min до 6 месяцев, а там как дело пойдет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль, я хочу до 6 мес, ну может до 9 максимум!

 

И спать мы с Криской любим отдельно! Я ее беспокою своими запахами еды и она меня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибо! но я хочу вот так делать, вот это красиво

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да, у Вики командный голос. Всех построит, если захочет.

Рот нормально закрывается, только еда из дырок между зубов выпадает. :grin:

Dashuchok, ой, мне уже стыдно. Прям на твоих глазах жрала все подряд, нет, чтобы из солидарности диету блюсти. :blush:

Dashuchok, Евгенчик, я бы тоже с удовольствием спала без Бусика, если бы могла спать без него с удовольствием. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, как то закрывается рот :lol: я надеюсь у Даника зубы так же как у дочи вылезут, хоть и поздно, но безсимптомно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, про запахи еды - у меня Вика сегодня развлекалась - только начнет есть, разворачивается спиной к еде и резко обратно с разгону пытаясь в сиську попасть. Если не попадала, то звуками требовала сиське подойти к ней - и так час наверное, ну может мне ночью показалось, что час. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, вот она нас подъ..ла, да? что типо мы жрем все подряд ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...