Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

nadd, ага, на них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюта_24, вот и я млм на этой или на след недели пойду, тож волнительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

А мы тоже только от педиатра - сходили взвесились... Прибавка всего 200 гр (и +2 см). :( Врач сказала срочно прикорм вводить.

И еще аллергию сводить фенистилом - у нас с воскресенья живот и попу обсыпало первый раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А мы в итоге улеглись в 1:30 и в 7:30 глаза у нас уже по 10 копеек. Мама-зомби!!! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Argelles, ну и что думаешь? будешь вводить?

 

Mimozzza, бедненькая... ну может днем с дочей поспишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!!!

 

Argelles, ой чет ваще мало! а как она не голодная????как ты сама ее оцениваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Argelles, Вика не выглядит недокормышем. Сколько она вообще за 4 месяца набрала? А сыпь, может быть, от того, что она в дороге на Форесту сильно употела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, да, наверное начну...

 

Евгенчик, мне кажется не голодная, хотя кушать реже стала и меньше. Может и правда ей молоко надоело? :scratch: Она вчера так жадно на ложку смотрела, пока я суп ела, но я не поделилась. :pardon:

 

Gela74, Мы родились 3250, сейчас вес 6600, то есть общий набор - 3350 получается. Мне кажется, сыпь у нее не от дороги, а от морковного салата, который у нее мать-ехидна на обеде нажралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет тетки!!

Argelles, ааа,как такое может быть????и шо ты теперь думаешь делать??

Gela74, расскажу про затылок,тока чуть позже.ребзь 2 дня ноет,погода -Овно,с Димончесом подыхаем от бошки 2 дня сами...вот вырубит его и накатаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, да писец, пока расстроенная сижу, репу чешу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а чем посоветовала докармливать?? ну общий набор хороший. а педиатр адекватная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, странно, Вика мне вообще показалась самой крупной. Хотя кстати по весу получается как Алинка, я перед Форестой взвешивалась - 6500. с чего прикорм вводить начнешь?

Mimozzza, я вот думаю щас пока доча заснула поспать с ней, правда сюда зачем-то забежала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, как зачем?! с нами повидаться :wave:

 

А мы сегодня 6200, за пол месяца набрали 320гр, наверное также на 640 выйдем

 

Надь, Думаю, у тебя Алинка сейчас где-то 6800. По крайне мерее она явно крупнее Крис. мы ваще самые мелкие пипетки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! моя козявка вчера так подозрительно спокойно в 11 заснула и только мы с мужем в порыве страсти, ну вы понимаете.. :give_heart: как тут же из спальни вопль.. а потом тусовались до 1.30.. и уже как 30 минут сводит меня с ума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: у нас вчера с 5 попытки удалось мелкую в 7 вечера на балконе укачать. Мы тоже с мужем решили время не терять. и все 5 раз приходилось вставать, одеваться и качать ее :rotfl: :rotfl: ну мы таки победили ее :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а чем она рекомендовала докармливать?кашей или овощной жратвой?

Лена,при рахите производится какая-то кислота,которая при возднействии на нервную сисему вызывает беспокойство и нервозность ребенка.всвязи с тем,что он становится сильно возбудимым он начинает сильно вертеть котелком и поэтому протирается затылок.исходя из этого следует то,благодаоря чему нашт долбни всем поголовно ставят рахит)))но по этому признаку нельзя судить о рахите,т.к. должно быть несколько симптомов,и то,наличие которых невсегда гарантирует это заболевание..вот как=-то так.

Если у ребенка на затылке наблюдается потертость, то это уже не первый, а двадцать первый признак. Начальный симптом, по которому можно предположить зарождение рахита, появляется у малыша в один-два месяца: во время кормления у него потеют голова и лобик. Второй симптом - пот ребенка становится кисловатым на вкус (это можно ощутить во время поцелуя, например). Третий симптом - запоры, которые появляются в результате общей гипотонии мышц (в том числе и кишечника). И, наконец, четвертый признак, это красный дермографизм (после прикосновения к коже ребенка остается красный след, который через минуту-две исчезает). Если не обращать на эти симптомы внимания и не начать соответствующего лечения, то через некоторое время у малыша появляется пугливость. Он становится беспокойным, вздрагивает в ответ на звуки, все время вертит головой (поэтому вытираются волосы на затылке). Факторы, свидетельствующие, что у ребенка очень запущенная стадия рахита - это плоский затылок и "лягушачий" (вздутый) живо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ого, ну вы так же как мы весите, наверно с каш вам надо начинать докармливаться, на пюре то много не наест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро.

мы тоже только от педиатра,за 1,5 мес прибавка 1300,плюс 2 см,мед отвод от прививок до апреля из за аллергии.

переходим на га,отменен вит д,прикорм не вводим.пьем фенистил,купаем в лавром листе.

представляете,к лору сег приперлись все с взрослыми детьми,соплями и темпой.

ппц,это за 23 фев.выходной.

не знаю чего делать с св,вчера за весь день нацедила 30мл всего.

опытные мамы какие таблы купить для подавления лактации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, люди странные.я рассазывала как в день здорового ребенка лошара приперлась с ветрянкой....слушай.ну у меня без всяких табл молоко исчезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а я боюсь,друг не исчезнет...

а доча злится,молока нет,на бутылку орет,я рядом реву,покормить уже час не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ой я не помню как они называются, прям так и спроси, в аптеке посоветуют :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, их принимаешь и перевязывать ничего не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, мы 300 гр набрали, но нам педиатр сказала ничего не вводить и вы кстати в нормы укладываетесь, норма для 4 мес. 5900-6300 :pardon: но я все таки уже кашу ввела, тока мы ее плюем, я сначала с ложки кормлю, а потом что она не доедает развожу смесью и с бутылки докармливаю, может все таки хоть чуть покаллорийней будет.

Олеся а зачем тебе подавлять лактацию? ты в течении дня сцеживай и собирай, а к вечеру будешь давать, хотя бы раз в день доча молочко твое будет пить. Я сначала тоже хотела завязывать с этим делом, но потом решила, пусть хоть раз-два в день,а молоко свое буду давать, а сча даже у нас получается смесь 2 раза едим, а молоко 3 раза+ ночью титьку кушаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, из-за сильной аллергии мне есть кроме каш ничего нельзя...

ни курицу,ни рыбу...а смысл в этих каплях без витаминов7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, может действительно не надо пока подавлять?

У меня подруга завязывала с Достинексом. Там две таблы и всё. Есть ещё Бромкрептин, но его курс две недли вроде и он менее современный.

А вообще тут вроде даже темка такая есть... Поищи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...