Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

всем приветы :wave:

девочки у вас детки похрюкивают?

я вот не пойму что такое :scratch: Нос чищу, уже даже соплеотсос, который от пылесоса работает, купила. Носик у нее чистый. Че хрюкать. Может слюни? у вас такое есть?

Оля вы больше чем удвоили вес от рождения. Может подождать с прикормом?

Mimozzza, мы вчера п пол первого ночи легли спать. Доча пол дня кричала, я ее ничем успокоить не могла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Елена_1977, с хорошими результатами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, мы тоже хрюкаем,хотя соплей вроде нет.и коз значительно меньше.У нас тоже херово себя ведет 2 дня..погода козья.у вас тоже самое,да?туманище,дождь всю ночь,серо,мрачно,нудно,тошно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, молодцы! :giverose:

И чтобы прививки хорошо перенесли!!!

Ла Перла, у меня вроде не похрюкивает. А крики у нас уже дня 3 такие, что ей ничего не надо и ничем не успокоить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, нее это я согласна! ну просто же это не повод матери есть только кашу...надо пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, вот наш лобешник..плохо видно,но видно что он какой-то шершавый и красный

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет вам всем!!! Сняли мы повязку, пиписька почти зажила, таак соскучился оказывается по воде)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, у нас сегодня солнце светит. Но если она будет кричать на улице так как вчера, я туда не хочу идти :glare:

Юлия УммСабир, с заживлением пиписки вас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, Юль,а как вы эти дни?не мыли гениталии?как он писял?это что,только сняли первый раз повязку да?как гигиена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик,

Ссылки скрыты.

Елена_1977, привет! Мы по тебе скучали! Поздравляю с хорошими результатами!

Юлия УммСабир, поздравляю! И как пиписька теперь выглядит? Красиво?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, такой клевый сынок!

А лоб...да видно, но плохо. У вас там как прыщики по лбу и похоже на аллергию, а у нас прям как чешуя у рыбы что ли.

Юлия УммСабир, поздравляем с удачным завершением столь нелегкой процедуры! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, спасибо, девочки, за пожелания! Так соскучилась по вам! :friends:

Катрусенька, Пост для меня оказался непосильным испытанием... Стараюсь конечно, но слабак я страшный! правда, конфеты не жру! Потому как если употребление мяса я могу объяснить необходимостью, то как конфеты сюда прицепить - не знаю! :grin:

Ну все, пошла дела делать... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, спасибо)ну там что-то непонятное...не то прыщики,не то корки...а вообщке все вместе...ну у вас не такое короче...попробуй бепантеном намазать и через полчасика их отдодрать.должны легко отколупаться,у нас снимались прям как кожа после загара.

Елена_1977, а кафэты еще большая необходимость..от них жить хоцца и пост дальше держать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а кормящим мамкам же можно не соблюдать пост. Во всяком случае в той части, что касается еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, кинула в профиль фото, на первой немного видно наши шероховатости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, ой какая малышка у вас красивенькая :give_heart:

у нас тоже были корочки. Я намазала их детским маслом, потом взяла свою круглую щетку из натуральной щетины (она жесткая) и вычесывала все это несколько дней. Потом все сошло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Оля, а Вика как себя чувствует?? она стала болеее активной? если все в порядке, я бы не стала вводить прикорм пока..мы в этом месяце тоже 300 г набрали на сегодняшний день, вначале у меня была паника, но мама меня успокоила, сказала что после 3х мес ребенок начинает меньше обычного набирать, т.к. более активным становится + я почитала блоги в инете по ГВ. Тем более общая прибавка у вас хорошая. Ты ее по требованию кормишь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, спасибочки! :)

Да я и маслом и кремом, и щеточкой дочиной для волос... А они меньше, а потом раз и опять...

 

Катрусенька, ты убежала и я удалила :D . Потом покажу.

Пошли мы в дождб гулять за медом и лимонами, лечиться буду. А так неохото в такую погоду переться... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74 да я в еде и не соблюдаю. Просто стараюсь не есть излишества, которые ни мне не полезны, ни Маргохе! :) А так конечно питаюсь полноценно!

Все, теперь точно убежала!,

Да, Аржелька, хотела сказать, что я бы тоже пока прикорм не вводила, если кроме набора веса тебя ничего не смущает. Общая-то прибавка хорошая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Нам делал очень известный в нашей округе хирург. По его совету не снимали повязку 4 дня, а "крышечку" поменяли через два дня. Каждый день капали по два раза в день облепиховое масло. Мыться нельзя было, пользовались салфетками. пиписька выглядит хорошо, красиво должно быть, но пока еще не совсем зажило место, где обычно уздечка, там главный шов. Как мне пояснили - это нормально, и скоро должно совсем пройти. Теперь будем мазаться маслом облепиховым или левомеколем. За эти дни он совсем у меня ручной стал, я прям не могу, нельзя даже куда-то положить его, истерика начинается, уххх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, ну вот..пока мы дрыхли ты уже все и удалила....давай,возвращай взад!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а ты красавица, мне только мечтать теперь о такой фигурке ;) Про Платона и говорить ниче не буду, красавЕц!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и я выползла, всем привет! :wave:

Юлия УммСабир, с красивой пиписькой вас! :good:

klole, я бы на твоем месте подождала еще пару дней, пока есть возможность хоть раз в день кормить своим молоком. у меня, когда был застой и температура 40, меня лечили этим сраным бромкриптином, я выпила всего 2 половинки таблетки, и молока практически не осталось, а до этого литры лились, доча всё не съедала, у нас всегда запасы в холодильнике были.так что я уже незнаю, какие 2 недели его надо пить.в итоге после ткой терапии я могла нацедить 20 мл за сутки(!) с обеих сисек :this: ситуация не улучшалась, я подождала пару дней и решила прекращать это цедиливо. ничего не пила, просто грудь не трогала. через 4 дня всё пропало :this:

Катрусенька, и всё-таки Платоха на тебя похож! :give_heart: ты мне так и не ответила, удалось ли тебе ребенка победить с выкладыванием на пузо и засыпанием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, ой,ну ты меня засмущала...спасибо))а что за колпак был на нем?это чтобы иметь доступ к головке??я же тоже хо обрезание ему сделать,так что меня все интересует))

 

девы,ну вот и мы и допили сегодня последнюю баночку моего молока из заморозки..все,тепреь полное ИВ..... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, жалко :this: сколько же ты молока наморозила, что тока допили? сколько раз в день давала свое молоко?

А мы ни в какую не хотим есть с ложки, плюет хоть ты тресни :doh: картофельное пюре ей давала, так еле ей 3 ложки впихнула, фруктовое пюре тоже без особого удовольствия ест. Вот как ее кормить я не представляю. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...