Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Mimozzza, хороша дефчушка. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Катрусенька, спасибо! Ну мы еще не решили...мож пилотом..мож пивицей!

Пока так..чисто переговоры с бабулей ведет. :grin:

Allure, спасибо. Я даже не знаю... в основном говорят на папу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно сча в картошке нет полезных свойств, а как же летом, дачной натуральной картохи тоже нельзя?

Mimozzza, вот и я про тоже, что всегда раньше в первую очередь картошку давали, а сча придумали всякие брокколи вонючие :bad: не знаю, девочки, у каждого конечно свое мнение, но я не могу дать ребенку такое *овно, попробуйте сами попитайтесь этим. :spiteful: мы уж лучше кашек поедим, а летом дачные кабачки да картошку полопаем :pardon: оооо, я на твою дочу попала, красотка :giverose:

и я иногда читаю нас с самого начала, там уже Аржель скоро должна к тусовке присоединиться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Re: Ноябрята-2009

 

klole 28 фев 2009, 09:54

так,мне наверное тоже к ноябрятам.как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, спасибо!

Анюта_24, спасибо и тебе.

Я даже не знаю..что давать, что нет,.. Буду пробовать предлогать, а там посмотрим...будет плюваться-пихать не буду..а понравится-так нате, пожалуйста. Не хочу к своим вкусовым пристрастиям приучать, потому что я дофига чего не ем. Пусть сама решает чего для нее съедобно. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, оба на)))а вот и я)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабетты, хай!

 

Я сегодня позорно слилась прям из-под шприца вакцинолога. :) Предложили нам поставить бубокок и имовакс полио. Несмотря на красные щеки, которые педиаторша списывает на укус насекомого, а выглядят как аллергия. Металась я металась туда-сюда, но позвонила мама подруги (медсестра детской полилкиники) и велела чесать домой, пока щеки не пройдут. Так мы остались без прививок.

В свои 3,5 месяца весим 7230г и выросли всего до 62см. А внешне вроде не жирные. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а какие насекомые в морозную зиму могут покусать она не сказала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, хорошо прибавили!

сег многие я смотрю в поликлиннику сходили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, хороша доча :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а-а-а, я щас уссуся! Клопы что ли Аришку зимой покусали? Эти педиатры и в самом деле такие идиотки или прикидываются, чтобы план по прививкам выполнить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, я тоже доче буду предлагать, будет есть-хорошо, нет и не надо, но после года уже спрашивать ее мнение не буду ели она супы и каши есть не будет, буду впихивать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, я уже не успела на ваши фотки?

 

Dashuchok, расскажи, как вам удалось столько накушать ? :)

 

Анюта_24, согласна с тобой по поводу вонючести брокколи и иже с ним... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, а завтра ты почувствуешь первую тошноту :grin: Fedelta 03 мар 2009, 14:51

Матрена 79, очень рада за тебя!!!!!!

Я сегодня впервые за эту беременность почувствовала токсикоз...бррррр Поверь,ничего в этом хорошего нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, а завтра ты почувствуешь первую тошноту :grin: Fedelta 03 мар 2009, 14:51

Матрена 79, очень рада за тебя!!!!!!

Я сегодня впервые за эту беременность почувствовала токсикоз...бррррр Поверь,ничего в этом хорошего нет

с :bad: годовщиной тебя :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки!!!! харэ трындычать :glare: я еще 30 страниц в старом доме не дочитала, а тут ужо нового 20 :banghead:

Кстати, всем привет и сновым домиком :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, klole, какое совпадение,я сегодня ее тоже чувствую :bad: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, спасибо! Да, у нас та же вакцина + полио.

читаю :Да, у нас та же вакцина + поЙло :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: глаза чуть не выпали..думаю фигасе у вас пост да еще и у ребзя))

 

Тока ше решилась по кустовым прошвырнуться и нажала первый попавшийся профиль(Мышка,это ты попалась и с твоего разрешения хвастаюсь твоим подростком)) http://www.babyplan.ru/profile/17068) ...смотрю и прям не верюю,неужели это уже ну очень скоро будет у нас..прям не верится))класс!!!!

 

:friends: а я фотки смотрю золотые детки 2008 , смотрю и тоже не верится , что мы такими же летом будем :man_in_love: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, а может ты того.....беременная :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё все такие послушные :spiteful: Попросила не трындеть и на тебе ТИШИНА :glare:

Ушла в кусты :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффки,ну не знают еще дети, что вкусно, что нет, т.к приправ и глутаматов всяких не ели, поэтому на наш вкус ориентироваться не стоит, я вот тоже брокколи есть не могу :bad: , а Ванька банку лопает аж причмокивает, ему нра. И еще, Анют 24, я не очень поняла, как ты Ксеньку прикармливаешь. То этого дала попробовать, то другого. Если уж начала, то сначала один продукт с минимума до максимума в течение 5-7 дней доводишь, потом следующий. И предлагать надо не раз и не 2, а до 15, а то и не поймешь, что действительно не нравится, а от чего по настрению отказался.

Катрусь, мне обрезанный муж очень даже нравится, я не против. Мой тоже после неудачного приземления на брус попал, но тут совпало и с желанием его мамашки. А по поводу фимозов - не сцы! это достаточно редко. У меня у Ваньки головка уже хорошо так выглядывает, когда я крайнюю плоть аккуратно отодвигаю, чтобы промыть

Я на ноябрятах 9 марта появилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а как понять, физиологический у ребенка фимоз или патологический? :scratch: У моего пока все наглухо там закрыто, даже чуть-чуть не приоткрывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну там с какого-то твозраста, с года по-моему, должно уже обязательно открываться если до этого не открывается - физиологический, после не открывается - патологический. Сейчас поищу

Ссылки скрыты.

вот что надыбала, почитай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо, почитала. Ну и картинки там. Брр-р-р-р-р... Значит, можно до 3 лет не дергаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ага:))) да, картинки ужас, зато наглядно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...