Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

девочки , я вернулась с тренировки, заодно попала на консультацию к хирургу пластическому, короче чтобы фракселем убрать все мои растяжки плюс рубец от кесарева надо приблизительно 500 евро за одну процедуру, но делать пока кормишь все равно нельзя, так что буду складывать деньгу.. дорогая у меня доча получилась, в смысле очень дорогая, недешевая :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

sadhana, а сколько таких процедур надо сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, можно консультацию..? моя красотка там сама в туалет и не ходить только с помощью трубочки, нам врач говорит что если начать сок давать может ситуация улучшиться.. мне что то не очень верится, да и я планировала прикорм с 6 месяцев с кабачка начинать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, а может и не улучшится, т.к. у моей подруги полностью на ГВ и после сока в 3 месяца не улучшилось, лечение дизбака помогает, но временно. А какахи какие? Вот недавно вычитала еще раз, что запором следует считать именно консистенцию стула - сухой, деть тужится и акает с трудом, а если ходит раз в несколько дней, но жидко и без проблем, то, возможно, это индивидуальная особенность, и все наладится, когда детка будет бегать резвее и есть клетчатку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, а может ты того.....беременная :spiteful:

не,я усе,отстрелялалсь :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, крупьешка начала сынишке давать водичку из чернослива вроде. Начал какать сам. Ты спроси у нее. Ей вроде клубничка (не помню как на польском) рассказала как ее делать :pardon:

а че...никто не хочет нас поздравлять, да :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, Маргаритку-красотку с 4 месяцами!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, ааа...какие вы взрослые сегодня!поздравляемс!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, Поздравляем с 4 месяцами!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Бабочки!!!!

Из наш последних новостей: сегодня к нам приходил ортопед из семашко. Назначили нам широкое пеленание на 1,5 месяца, в плоть до того, что купаться тоже в пеленке. сказала, что деток у кого проблемы с суставами ни в коем случае не ставить на ножки и не сажать раньше времени, чтобы не было осложнений. Еще сказала, что ребенок с 4 месяцев должен жить на полу. Постелить одеяло, накидать игрушек и пусть мир познает. В общем будем теперь привыкать к пеленке.

Девочки, кто нибудь знает чем можно простуду на губах лечить? Вскочила дрянь какая-то. Хотела завираксом намазать, а в инструкции написано, что противопоказано при лактации :pardon:

Анюй, :rotfl: :rotfl: :rotfl: стишок порадовал

Ла Перла, с днюшечкой вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, стих заценила!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, мажь зовираксом, но постарайся не слизывать его, он в кровь не всасывается, местно действует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, Маргаритку с днюшечкой :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, :banghead: прости. засранку! Маргаритку-красавицу с даткой! Какие же вы большие уже, девочки! :giverose:

Анюй, стих просто супер!

Cat, а почему пеленание? Что у вас с ножками? Я с массажисткой разговаривала сегодня она говорит, очень много деток с ортопедическими проблемами сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй,вся сложность в том, что эта дрянь вскочила не снаружи, а практически с обратно стороны губы. Чтобы ее увидеть надо немного губу выпятить. Короче не слизывать похоже не получится. Я вчера вообще думала, что как обычно губа треснула намазала гигиеничкой и успокоилась, а оно не проходит и припухло немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, klole, Mimozzza, Cat, спасибо девочки :friends:

напросилась :spiteful:

нам приятно :grin:

Cat, я уже тоже хочу Маргариту приучать к половой жизни :grin:

но у нас ламинат, надо поехать ковер какото купить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, Поздравляем Вас! растите и дальше красавицами здоровенькими! :giverose:

Анюй, отож, какахи нормальные, ну бывают немного со слизью. другой врач говорит давать дюффалак, но я не понимаю зачем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, знаю народное средство, но сама не пробовала. Конус бумаги ставишь на тарелку и поджигаешь верхушку. когда догорит, на тарелке будет желтая смола, ей смазывать. Еще корвалалом некоторые мажут. на крайняк, зеленкой можно

 

Один раз выкладывала ивана на пол, ему понравилось, он в тот день капризничал, и я уже устала его тягать. но у нас сквозит, мне кажется, у пола, так что я боюсь пока.

Садхана, я давала периодически дюфалак ваньке, т.к. он и микрофлору нормализует, если считаешь, что ребенка беспокоит то, что она не какает - дай разок, посмотри...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, Маргаритку с днюшкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕ ПЕРЛА,МАРГАРИТКУ С ДНЮШКОЙ!!!!!

Анюй, слышь,а какое маме дело до сыновьих уев в 16 их лет было??ого,во Ванька молодец,а мы как сосунки..у нас там даже спичечная головка не пролезет..узко так,что я удивляюсь как он писяет,головки и близко не видать.на вид дырка,как от пирсинга в пупке...я даже помыть ему нормально не могу,т.у. вообще не оттопыривается ничего,а вечно красная кожица на кончике.

 

а я тока от стоматолога приперлась.Все ок,зубья почистила,сказали шо я молодец.не надо ни 1 зуба делать!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! :giverose:

Allure, А у нас с картошки прикорм вводят, правда с полгода всё же советуют начинать прикармливать :pardon: Говорят, что картошка не имеет выраженного вкуса, поэтому:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Елена_1977, sadhana, Шторм, Катрусенька, спасибо :drinks:

Елена_1977, а с чем связано то, что сейчас много ортопедических проблем :scratch:

Катрусенька, молодец. А мне стока надо зубов сделать, я даже думать об этом боюсь :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛА Перла - Маргаритку с 4 месяцами :giverose:

Ссылки скрыты.

А я , воспользовавшись временным наличием мужа (пока без работы), оттащила свои 80 кило на пилатес, больше таких жирняков там не было, чую-завтра моим мышцам будет больно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, ага..молодец..эта молодец так запустила зубы,что2 года назад делала 10 сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла С четырёхой Маргаритку :giverose:

Анюй стих зачотный :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...