Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Ла Перла, Маргаритку с 4мя месяцами!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я тоже хочу Лизку на пол выкладывать, вот только ковров у нас нет и полы холодные, еще я боюсь что она лобешником ударится об твердый пол :glare: думаю приобрести вот такой коврик

Ссылки скрыты.

не знаю имеет ли смысл :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Елена_1977, на в 1мес. поставили незрелость ТС, сказали поделать пеленание и массаж. Массаж мы поделали, а в пеленке он пищал я и не стала одевать, балда :banghead: . В 3 мес. повторили узи, состояние сустава на нижней границе нормы, а вот вертлужная впадина плоская вместо округлой. Ортопед в поликлинике сказал: "подождем до 5 мес. может все наладится", а я решила не ждать у моря погоды и вызвала ортопеда из семашко. Оказывается правильно сделала. Эта докторша говорит, что если бы к 5 мес. ситуация не улучшилась, то нам грозил бы гипс :pardon: . Вот тебе и бесплатная медицина.

Анюй , спасибо. Буду лечить свою бобошку.

Ла Перла, у нас тоже ламинат, так что будем обзаводиться более теплым напольным покрытием :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, о,вот это ты умница!

я как завяжу с кормежкой на акву пойду.

Cat, корвалолом можно прижигать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а она вообще деловая такая бабца, и мужики ее слушаются! Вот я не знаю, как об этом сыну говорить, муж на собственном примере покажет:)

Я Ваньке потихоньку приоткрывала, чтобы всякую белую бяку вымыть оттуда, потом смотрю, уже и головку видно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну я тоже приоткрываю,но там все завязано на морской узел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, спасибо. Сейчас мужа отправлю в аптеку. А почему аква только после окончания кормежки? Я планирую пойти как только мы машину купим, а то безлошадной тяжко куда либо добраться из нашего совхоза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ниче, скоро все откроется

Блин, вот почему как муж на работе, ребенок считает, что должен мне мозг вынести? Спит только на руках, просыпается - орет, кладешь в кровать - орет, на коврик - орет, из комнаты выходишь - орет!!! ни поесть, ни посцать не могу!!!! только за компом на фитболе!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, с днюшечкой цветочек Маргаритку!

А я сейчас на пол толстое одеяло в два слоя сложенное постелила, сверху пеленку, а на нее ребзя. Лежит, балдеет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, да кормежке не так и долго осталось жить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки :Hello:

Allure, на первое время может его и хватит, а потом ты же не заставишь ребенка играть на маленьком коврике - захочет ползать везде :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на какой страничке Даша давала ссылку на коляски? или это не Даша была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, я была, тут

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, у нас сча из постоянного тока каша и фруктовое пюре, а овощные я тока на пробу брала, раза 3 наверное :pardon: ты считаешь все таки надо приучать к такой бяке Ксю :scratch: Иван у тебя после скольки раз начал нормально пюрехи есть?

Ла Перла, Маргаритку с днюшечкой :giverose:

Девы, у меня доча седня в ударе, по 160 гр и молока и смеси выпивает, а я ей как маленькой все по 120-140 гр давала.

На счет пиписьки, я даже у сына не знаю видно у него головку или нет, он категорически отказывается чтобы я ему туда лезла, у нас подмывания-пытки, он все время увертывается и я толком не могу его подмыть. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, вчера книжку купила первую Арише, очень понравился стих:

Эмма Мошковская

Я мамy мою обидел

 

Я мамy мою обидел,

Тепеpь никогда-никогда

Из домy вместе не выйдем,

Hе сходим с ней никyда.

 

Она в окно не помашет,

И я ей не помашy,

Она ничего не pасскажет,

И я ей не pасскажy...

 

Возьмy я мешок за плечи,

Я хлеба кyсок найдy,

Hайдy я палкy покpепче,

Уйдy я, yйдy в тайгy!

 

Я бyдy ходить по следy,

Я бyдy искать pyдy

И чеpез бypнyю pекy

Стpоить мосты пойдy!

 

И бyдy я главный начальник,

И бyдy я с боpодой,

И бyдy всегда печальный

И молчаливый такой...

 

И вот бyдет вечеp зимний,

И вот пpойдёт много лет,

И вот в самолёт pеактивный

Мама возьмёт билет.

 

И в день моего pожденья

Тот самолёт пpилетит,

И выйдет оттyда мама,

И мама меня пpостит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, крошки!

Argelles, только по рекомендациям по прикорму твоей ПЕДИаторши, можно понять, что гуси у неё улетевшие. Не слушай её, заразу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мама седня сказала, что доче уже супы пора давать :swoon2:

Ха! Мне свекровь то же самое сказала. Кгда я её вежливо послала, она сказала: " Ну ладно-ладно. Выполняй свою программу. Ты ж у нас Надежда Крупская. Всё по полочкам." Спасибо, что разрешила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, с очередной даткой длинноногую красавицу!!!!

Дефки, тоже хочу перечитать ноябрят, интересно блин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, да сразу начал есть, я ему сначала положки дала, на след день 2, на след 4-5, а потом полбанки махом, ест только так, уже второй день вечером по целой брокколи съедает, а с утра кабачок начали, завтра 5 ложек дам. Каши я с 5 мес начну. Мне свекровь тоже говорит, что уже в 3 мес щами с общего стола кормила, а я говорю, что СВОЕГО ребенка буду кормить так, как я считаю нужным, и если ей повезло, что у ребенка заврота кишок не было, то это не показатель ее ума!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, мне свекровь на счет прикормов ничего не говорит, она наоборот говорит, чтобы я до года Ксю кормила, а вот мама наоборот пытается накормить Ксю чем нить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, у вас с Олей не одна педиаторша? Или их специально учат быть как можно больше неадекватными??? АААААА!!! Насекомые!!! В марте!!! Я валяюсь!!! :crazy

Ла Перла, с днюшечкой цветочек-Маргошу!!! (только у меня почему-то по вашей линейке 3 мес. 30 дней) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а брокколи пахнет так.. отвратно, да? Я помню племяшка ела за обе щеки, а мне казалось что где-то утечка газа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, ну кстати это же может быть и клоп? :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ты в это веришь? Ты веришь, что можно спутать укус насекомого и аллергические высыпания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, ага, мы по ходу к одному педиатру ходим. :)

 

Dashuchok, жалостливый стих, я ныла...

 

Ла Перла, приветик! Поздравляю с днюшечкой нашу длинноногую синеглазку-Маргаритку!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, значит надо начать с кабачка, он вроде более менее на вкус. А мясные пюрехи и супы ты когда планируешь вводить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...