Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюй, я не догоняю, а если кашу вводить то тоже по ложке или сразу 1 кормление заменять?

И еще...вот вы едите банку броколли и теперь кабачок. Получается в 1 день разные овощи? Или броколли теперь отменяется? Что-то я вообще запуталась. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Mimozzza, давай вместе думать, скорее всего чередовать овощи, когда деть привыкнет и будет съедать по целой баночке, я так понимаю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, что-то так сложно... :scratch:

А что получается, то будет банку целую лопать, то опять 1 ложку в день?

Надо сходить овощами закупится. А то я тоже фруктовое давала. :pardon:

Вот мы с тобой горе-мамахи! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как сегодня людно в это время :grin: :grin: :grin: Обычно когда я свободна, деть уложен и захожу сюда, уже никого нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь к Мимозиному вопросу про каши :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, а ты чего не колешься, что у тебя новые фотки в профиле. Мне очень-очень-очень понравилась "Это любовь!" :give_heart: Такая нежная, трогательная фотография.

Кстати, это у вас там русскую тетку и мужа финна лишают родительских прав? Что-то какая-то мутная история.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Ничё не читала,ничё не знаю и не вникаю в суть разговора,но о кашах-мы сразу заменили кормление. А сейчас едим 3 кормления смесью,2 кашей. Воть.

Всех,всех у кого прошли датки и у кого сегодня датки-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, как вы там ;)

А вы какую кашку лопаете? Что за крупа? Без фруктов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кушаем кашу для очень аллергичных деток-SINLAK. Она ваще без ничего,безмолочная,без сахара,без глютена,а тем более без фруктов. Сын же страшный алергик,поэтому едим всякую дрянь. Но ему гораздо больше нравится,чем горькая смесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, Анюта_24, фатит меня прикормами манить! :D

 

Daisedemona, ой, Юлечка, правда, какие фотки трогательные - красота! :)

P.S. Мы в таком же полотенце после купания гоняем. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, как вы???как Маркус?привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, :pardon: Упс, ну вот так получилось, я эти фотки вроде в Минибанде выкладывала :dirol: Спасибо за комплиментики, фоткал нас тут же папа на вытянутой руке :grin: :grin: :grin:

Ой и не говори, история действительно мутная. Мне кажется, здесь хлебом финнов не корми, дай русских по ущемлять :grin: В том году тоже история была, когда мамашка после развода с мужем вывезла ребёнка в Россию тайно от него, а потом папанька выкрал мальчика и провёз через границу мальчишку в багажнике машины, причём ехали вместе с послом, а его машину на таможне не проверяют Так вот после этой истории, финны типа на стрёме :Crazy: , в этот раз мальчик сказал в школе учительнице, что мама его по попке бьёт иногда и вообще, если его тут будут обижать он уедет с мамой в Россию. В результате, мальчика тут же соц.службы забрали в приют, потому что мать якобы его бьёт, а отец любит выпить :Crazy: . Короче, мальчик доп...ся, прости Господи.

Brjunetka, Ну как вы себя чувствуете?

Argelles, Оличка, спасибо! У нас два полотенца, но это мне больше нравится:-))) Давай фотки Викуси в таком же полотенце;-))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, фотки хорошие такие, доченька красавица!

Ла Перла , дочу с днём рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Приветики. Тут чуток читала,что ты болеешь. Мать,займись собой! Обмороки на пустом месте-эт не есть норма! Может тебе магнитный резонанс сделать?

Девчат,ничё не хочу писать про Маркуса. Боюсь. Мы из болячек и больниц не вылазием. Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем девочки :drinks:

у именниницы вечерний концерт праздничный :glare:

Скрипка странно, у меня 4 месяца показывает :scratch:

Юля классный у вас Лисенок :good:

фотка втроем такая нежная :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, фотки супер.

Argelles, а ты полотенце в икее брала?у нас такое же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, как сын то? Выздоравливаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, klole, Ла Перла, Девочки, спасибо большое:-)) Пойду к себе в профиль схожу что ли... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, Лисенок такая классная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, Ой,здоровье сына,это самая больная для меня тема. Тяжело всё у нас. Устала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, это ты про мрт?

так оно великолепное.

все исслед.в норме.

будем искать в чем дело.

вы тоже не болейте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, может когда вводить новый продукт например утром одну ложку, а вечером целую банку знакомой пюрешки :scratch: Анюй придет просветит нас. Я сыну все подряд пихала, мама же советовала :pardon:

Argelles, вы сиськоманы, вам еще рано соблазняться :P а мы сегодня тока на ночь смесь съели, а в остальные кормежки молоком питались :D

Daisedemona, классные фоты :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, понятно. Ну и не говори ничего! Просто здоровья Маркусику, а тебе сил и терпения!!!

Аржель, неее не надо прикорм, видишь мы сами не шарим как и чем кормить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Мда,тогда в чём же причина обмороков? Оболдеть. ну желаю тебе найти причину и истребить эту каку на корню!!!

Девы,еси деть плохо набирает,то прикармливать надо кашками,еси хорошо,то пюрешками. Лучше овощными.т.к. если начать с фруктовых-детё откажется кушать овощи. И начинать с белых или зелёных овощей. Воть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Анюта_24, Девочки, спасибо большое, напросилась называется :grin:

Fedelta, Ой, я хотела спросить,а у Ольчонка глаза карие от рождения были?

klole, Олеся, читала по диагонали, ты куда и зачем уезжаешь?

Анюта_24, Анечка, твои розочки супер!!! Я вчера виделааааааа:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...