Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

крупьешка, да ничего не сделаешь, пока не прекратятся... Пережидать только и продолжать предлагать грудь. :(

 

Анюта_24, это как ты сама сгущу приготовила??? Расскажи? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюта_24 так жалко его :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а я уже того... заточила 2 бутера с кофем :P В обед пойдем гулять куплю пакет мороженок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, молоко с сахаром кипятила на медленном огне, цвет у нее конечно не такой белый, как в магазе и жидковата, но по вкусу вкусная. :D

крупьешка, пару денечков потерпеть придется, может он просто капризничает. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ого, целый пакет?! :)

 

Анюта_24, рукодельница! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Оль, а я ем постоянно, все подряд, муж уже даже не удивляется. Удивляет то, что при этом вес не набирается. Главное, потом вовремя тормознуть, а то меня разнесет.

крупьешка, привет! Расскажи, как ваши кисточки себя ведут, ты когда НСГ делала? Я мучаюсь вопросом, надо ли мне еще раз через месяцок сделать или уже успокоиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24 не это не просто капризничает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага, я обычных по 4,5 рубля штук десять покупаю чтоб на несколько дней хватило, и едим с дочей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девули!

Анюта_24, Mimozzza, разные овощи в день даю, т.е. с утра новый начинаю по чуть-чуть, а вечером уже опробованный даю, сегодня дам полбанки кабачка утром, полбанки вечером, завтра с утра целую банку дам:)

Мясо с 7 месяцев, рыбу с 8, супчики с фрикадельками и овощами после того, как мясо начнет есть и зубов побольше будет, чтобы в пюре не размалывать. Про каши, начинать как и все новое - с одной чайной ложки, если нет реакции, то также до 100-120 грамм довести потихоньку

Daisedemona, Юль, не помню, комментировала я эти фотки на Банде, но они просто супер, а Лисенок - такая лапонька хорошенькая! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржелька, я каждое утро творог ем - заливаю сверху детским питанием (яблоко или Анан) и жру за обе щеки. + два хлебца с сыром и бооооольшую кружку мятного чая с молоком. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, гречку ела,с сыром))

блин,малахов глаза мозолит своими огунцами и помидонцами,такие аппетитные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, пасибки :) А можно если мы кабачок 2 раза пробовали и седня нам прививку сделают дать кабачок, ничего не будет или лучше подождать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ну вообще новый прикорм не рекомендуют за несколько дней до прививки вводить. Спроси у иммунолога, когда прививку делать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дездемона,Олеся,классные фотки!!!дочки-красотки!!!

Инна,давай нам Януську высылай,мы ее повеселим пока ты там вся соплями обмотана.

Анюй, и я собралась в 4 начать жатки всякую гидоту давать.а мне сторого настрого запретили из-за аллергий.Аня,у нас пальчик 1 воспалился,видимо когда ногти чикала чуть кожу прихватила,хотя он не пищал,кровищи не было,короче где уголок ногтя кожица красная и отекшая,переживаю чтобы нагноения не было..мажу йодом.что еще можно притулить?Йод же вроде прогревает?или зеленкой лучше или чем????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина Лизоньку с четверочкой :giverose: :giverose: :giverose:

Dashuchok, так мята же вроде подавляет лактацию :scratch:

всем привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, привет! А вы нормально прикорм глотаете или все выплевываете? :)

 

Dashuchok, буду пример с тебя брать! :)

А что ты думаешь по поводу мутси изирайдер?

 

Альбина, с днюшечкой вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 привет :wave: мы вчера были у нас вроде одна осталась размер 1 мм, УЗИ-стка сказала что все нормально, потому что голова растет а кисты меньше становятся, если бы росла голова а вместе с ней кисты было бы плохо, сказала больше НСГ не делать,мы еще с результатами не ходили к неврологу, посмотрим что она скажет :D Я думаю вам тоже не надо больше делать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :)

 

Ла Перла, Argelles, спасибо за поздравление! Мы с именинницей на прогулку собираемся. А вы гулять идете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Лизуху с 4 месяцами!!!!!!!!!!!!растите большие пребольшие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, thanks :) будем стараться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, поздравляем с днюшкой! :giverose:

Аржель, неа не жара, пока всего 2 градуса. А так хочется жары!!!

Анюй, спасибо, поняла. Надо переть за овощами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, с днюшечкой вас.здоровья вашей семье!

Катрусенька, пасип :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы погуляли уже. Красота на улице. Солнышко, тепло. Часик погуляли, могли бы больше, но ублюдочные пустолайки разлаялись и разбудили Данилку, пришлось идти домой :glare: Дочке говорю пошли до речки сходим, пришли там поле снежное, она говорит, мама ты меня обманула, тут нет речки :rotfl: кое как объяснила что речка замерзла и ее снегом завалило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, :rotfl: ааа мама обманщица!!!

 

Усе пошли мы порядки наводить, скоро гости будут, а дома такое......... :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, доброе утро!!

 

Альбин, Лизу с днюшечкой!!!

 

Девы, я сегодня первый раз за много месяцев проспала 4,5 часа не просыпаяся. Муж сказал, что она как обычно через 2 часа проснулась, он ей соску сунул, спеленал и она дальше вырубилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...