Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Евгенчик, ооо,вот это рекорд!

вы до сих пор пеленаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

klole, мы ни разу не пеленались! вчера был первый опят :pardon:

 

чет моя акает седня активно! уже 3 раз топливо скидывает!

 

Блин, ща в новостях репортаж был, как приемные родители из Штатов убили приемного сына из России.Уроды еб...ые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!или уже день...

 

Евгенчик, какой мужа молодца!!!!

 

Allure, с днюшечкой Лизочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, и мы с Робиком поздравляем красотку Лизу с днюхой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Allure, поздравляю вас с 4 месяцами! Лизуньке здоровья и новых достижений :give_heart:

Argelles, а ты творог с сахаром и сметаной ешь? Я вот по пачке в день наяриваю в последнее время. Типа кальций жру)

крупьешка, да, бедная детка, но тут видимо только перетерпеть этот период.

Евгенчик, муж у тебя молодец, не растерялся!!

 

Девочки, а все-все делают НСГ? Нам не предлагали даже..

 

А еще я чет заморочилась с сосанием пальцев, раньше Алинка наяривала кулаки и меня это не раздражало, а сейчас безошибочно находит палец и заглатывает по самые гланды, сосет, что аж давится.. выдергиваю палец с щелчком, она ругается. А соску прям выплевывает и ни в какую, хотя в месяц-полтора в поликлинике жрала ее за милую душу. В общем я тут о прикусе беспокоиться начала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure Лизоньку с четверочкой вот ей от нас с Тимуром

Ссылки скрыты.

nadd мой так же палец наяривает

 

Кстати в профиле новые фото :grin: прошу :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, клево! А мой муж уже не слышит дочу...ну если только совсем концерт, тогда и соседи не спят... :)

Ну и как с пеленанием? Спокойнее спит? Мы наверно неделю назад прикратили это дело, потому что такая истерика начинается...фиг завернешь в пеленку.

nadd, и моя пальцы со рта не вытаскивает, раньше сосала их, сейчас больше кусает. И никак не вытащить, все равно засунет обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, зубы-зубы приближаются)) а я, кстати, все никак не успеваю на твои фотки, вчера вот прозевала...Мож выложишь ;)

крупьешка, классный такой, особенно фотка где за голову держится))

 

Начала вчера перечитывать Ноябрят (наш коллективный маразм)))) блин, у нас почти через одного хоть раз была ЗБ, а я вообще не выходила долго, тк боялась, что будет еще раз. И не думала, что там уже сидят девчонки с такими же переживаниями. Вот не столкнешься не подумаешь, что это настолько часто случается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, уууууууух какие вы большие уже! Такой сынок красивый! :give_heart: На тебя похож, да?

nadd,чичаз покажуууу

наверно точно зубы скоро, доча даже есть не может спокойно, кусает бутыль и кричиит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naddспасибо :giverose:

Mimozzza спасибо :yahoo: все говорят на папу похож, незнаю :pardon: и я хотю на вас посмотреть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, такая классная, с наушниками просто прелесть))) А глазки карие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Лизоньку - маленькую красавицу с днюшечкой!!!

Ссылки скрыты.

Катрусенька, Анюй, Ой, девочки, спасибо большое за тёплые слова:-)) Нам приятно очень!!! :giverose:

крупьешка, Фотки супер! Жаль, что не увеличиваются :scratch: , Тимурчик так на тебя похож :good: !

Mimozzza, Стефани красавица кареглазая:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, спасибо! Глазки серые были, сейчас вроде меняются на карие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, доча такая вообще красавица :giverose: такая прикольная :giverose: а у вас жоних есть Тимур к вам набивается и спрашивает как звать красавицу :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, какие вы здоровские! :giverose: Мне кажется, сынок и маме, и папе угодил. Хотя больше оп-моему на папу похож. Поздравляю вас с хорошим результатом НСГ. Надо же, мы тоже вчера на НСГ были. И у нас тоже осталась одна киста 1 мм. :) Как хорошО, что у нас все хорошо!

Надюш, меня бы тоже фиг на НСГ отправили. Но нам в роддоме делали, кисты нашли, велели смотреть в динамике, поэтому я невролога достала просто. Ей пришлось мне дать направление. Хотя, насколько я помню, по родовому сертификату обязаны всем новорожденным НСГ делать.

Жень, я тоже смотрела сюжет про убийство мальчика из России. Жалко так, ну откуда эти уроды берутся?! :banghead: И над сестренкой его небось тоже издевались. :cry: Журналисты как всегда "порадовали" даже тут. Говорят по всем каналам "сестра-БЛИЗНЕЦ". Близнецы одинаковые и однополые! А сестренка - двойняшка. Надесюь, ей найдут хороших родителей. Натерпелась малышка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd Алиночка такая классная особенно в костюме тигра :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, спасибо! Вы тоже ТАКИЕ КРАСИВЫЕ!!! ;) Я тоже хочу нормальное фото семейное! Доча научится сидеть, потащу их в салон!

крупьешка, оййййй спасибо!!! Красавишну нашу Стефани звать!

Вообще-то к ней уже приезжает 1 жених в гости. Но ведь у нее может быть много женихов??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а нам и в РД не делали, ну да ладно, не буду выискивать проблемы там где их нет. Лен, вы прививки же сделали? Как реагирует?

крупьешка, спасибо :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимозочка, дочка - прелесть!

Альбинка, прости меня, забывчивую! :banghead: Поздравляю Лизоньку с 4 месяцами! :giverose: Какие вы большие, с ума сойти, вроде только родились... А будут фотки именинницы? Хоцца посмотреть на взрослую красотку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь, да на Опарина всем делают. У них же там куча современного оборудования, вот они его и используют. Хотя вот странные люди, НСГ сделали аж два раза, а аудиограмму простейшую - не сделали.

Насчет прививок пока боюсь говорить, температуру меряю постоянно - не поднимается. Самая высокая была 36,8. Поведение обычное. Только место укола от АКДС покраснело немножко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну у вас другое дело, раз имеется аллергическая настроенность, то лучше с новыми продуктами подождать. У Ваньки было так на пальчике, я зеленкой мазала пару дней.

Allure, Альбин, с днюшечкой вас! :giverose:

Argelles, Оль, ничего не выплевывает, все съедает и каждую ложку взглядом провожает :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 поздравляю вас с хорошим НСГ :thumbsup:

Daisedemona спасибо :D

Mimozzza Тимур говорит что ему нужна невеста без жонихов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за теплые поздравления! Нам оооочень приятно!!! :give_heart:

 

мы сейчас погуляли 1,5 часика, на улице - красота!! солнце! тепло! чувствуется весна приближается :)

 

nadd, моя тоже нашла пальцы и за милую душу их наяривает сейчас и соску не берет :glare: я все списываю на то, что у них сейчас десны чешутся, а соской-то их не почешешь :pardon:

 

Елена_1977, да фотки выложу седня попозже, еще не успела пофоткать именинницу..

 

крупьешка, фотки здоровские! :good: особенно понравилась с пальцем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure спасибо, а он у меня с пальцем во рту так прикольно болтает :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza,

Ссылки скрыты.

:pardon: мне понравилось, потому что малькам подругому никак инголяцию не сделать..

Катрусенька, неее, Катюшик, :friends: мы без ,Янчика не сможем..привыкли к ней))) :give_heart: Платошке привет от Яночки :give_heart:

Allure, Лизуню с днюшечкой!!! :giverose:

Тимурчик - красатунчик! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...