Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

у нас,кстати,может в скором будущем завестись 1 ребенок...Димка хочет вот такого британца купить

Ссылки скрыты.

))я в щастьях.на днях посмотрим его и решим

Смешная,ой,прости,я ответила тебе мысленно,а написать забыла.у меня такое часто последнее время))я ему не ноготь коротко чикнула,а кожу укусила ножницами,у него прям вавка так..не мать,а мачеха..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Ладно прощаю! :grin: Не грузись еще столь сеняков и ушибов будет! Это все мелочи, главное ,чтобы здоровенькие были и росли!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Альбин, ты предлагаешь, после кормления, чтобы она лежала? :scratch:

Катрусенька, Вы гидрокортизоном не пробовали мазать? Мне врачиха прописала на шею 1% гидрокортизон, нам помогло :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Катюх, бывает, не ты первая, не ты последняя, все заживет, у детей такая скорость регенерации. Папа в шоке - мягко сказано, еще ж и попу мыть пришлось, Ванька от души навалил :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, она гормональная?ничего не прописала..да и что мазать,если это изнутри лезет,а шею я спасаю только присыпкой.и все складки,кроме паховых присыпкой обрабатываю,иначе капец-все красное в прыщах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, а что с шеей было? линейка :good:

Лиза тааакая красотка :good: глазищи, ваааще балдею :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, вот Ванек молодец)))

Magdalina, давай Яну бандеролькой нам,не жмись.как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, он знал, чем добить отца!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ава классная!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, natasha1, Катрусенька, Argelles, Евгенчик, Анюта_24 девочки спасибо так приятно :friends: :dance:

Аllure доча красотка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, спасибо, влспользовалась случаем, что накрасилась и сфоткалась:) а то как чмо болотное!

крупьешка, ой, я еще комплиманы Тимуру не отвесила! мужичок с ноготок!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Анечка, ой какая аватарка классная!!! :good: :good: :good: Ванюха молодец! :friends: :grin:

Катрусенька, Ага, но я не злоупотребляю, три раза только намазала. А так я чередой после купания поливала, мне кажется нам это и помогло. Я на местном тюбике почитала, она у них от всего, даже от солнечных ожогов :Crazy:

Magdalina, Спасибо, Инночка! Гыы,ты не поверишь, диагноз был поставлен по фотке, опрелости. Ты-то как чувствуешь? Как мальчики? Яночка?

 

Девочки, я злая как собака :banghead: , неделю назад сделала заказ в интернет магазе мужу на день рождения (который уже прошёл к этому моменту), я всё жду, когда же он придёт, решила позвонить, а они баблос получили от меня, а заказ видите ли у них не сохранился :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй спасибо :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ух какой холесый котяра))) :give_heart:

 

Daisedemona, именно :)

 

Magdalina, крупьешка, спасибо за комплыменты!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Анечка, ой какая аватарка классная!!! :good: :good: :good: Ванюха молодец! :friends: :grin:

 

Девочки, я злая как собака :banghead: , неделю назад сделала заказ в интернет магазе мужу на день рождения (который уже прошёл к этому моменту), я всё жду, когда же он придёт, решила позвонить, а они баблос получили от меня, а заказ видите ли у них не сохранился :rant:

Спасибо:)))) Да, Ванюшка старался, только теперь у мужа напрочь отпадет желание с ним сидеть :pardon: Блин, ни фига себе. А на электронной почте у тебя не осталось письма с подтверждением заказа? Я всегда наложенным платежом заказываю...

Кать, а тебе по поводу кота хотела сказать. Обожаю голубых британцев (как-то Элтоном Джоном попахивает :Crazy: ), но у меня несколько лет аллергия на кошек, теперь только хорьки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, у меня твоя ава настолько растянута, что я даже сначалане поняла, кто на ней :)))

Allure, Альбин, посмотрела на Лизуньку, такая красотка, но вот хоть убей - не могу понять, на кого похожа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, долго я всматривалась в твою аву, пытаясь понять что там, потом разглядела что там :good:

Анюй, ава класс :good:

у меня в профиле пара новых фоток и фотки сына четырехмесячного, качество не очень, доча спит поэтому чтобы не сканировать я на фотик нащелкала, разглядеть можно, мне кажется они с Ксю очень похожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Анютик, авка какая класнючая!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, спасибо:))) Да, похожи у тебя детки, только Ксю пощекастее:)))

Спасибо, Инночка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, я наверное очень болею, и немогу поэтому ниииикак разглядеть твою новую авку :banghead:

Катюшик, да я бы выслала, но она нам особо не мешает :pardon: спит себе в саду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ты на какой странице? Я вчера начала, в самом начале.. У тебя есть такое, что иногда хочется что-то ответить и вставить свое слово? Себя искала, я по-мойму тока в 600 стр присоединилась))

Девочки, а мы успели погулять, позагорать на солнышке, красота))))

Daisedemona, прикольная линеечка!!

Анюй, ава прикольная, и ты красотка и наш Вашюшка прелесть!!

Анюта, похожи детки, особенно своей озорной улыбкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у вас чего настальжи, кинулись перечитывать ноябрят :grin: Пойду я себя что ли найду, когда я присоединилась. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ага, так прикольно читать, тем более, что как раз год назад где-то все и началось. У меня вот на 8 марта как раз год от зачатия))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй-ава класс :good:

Анюта 24 - Тема и Ксюшенька похожи, только Ксюшка поаппетитнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загрузила новую аву незнаю что получилось, т.к показывает все по старому. Ладно пойду я спать, всем удачного дня, вечера а мне спокойной ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...