Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюй, и я тащусь от плюшевых кошаков,но мне жалко покупать их,когда на улице столько несчастных бегает,я такая ,что лучше бы с улицы подобрала...спасла бы чью-то жизнь..

nadd, я тока на 80 странице,но наших уже много))да,хоцца что-то вякнуть)))

Анюта_24, о да,похожи,только Ксю щекастее и глазки чуть не такие,а в целом похожи очень))

Magdalina, ну нам же тоже хоцца поиграццо с девочкой)))а то у нас местная невеста только должна родиться 1 апреля))все остальные пацаны))

Альбина,уже и ты в ноябрята пришла)))говоришь,шо на свадьбе бухала,а теперь бишься :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

А почему я не вижк новые авы Анюй и крупьешки :scratch:

 

Анюта_24, да похожи они) но сын все-таки больше на тебя, а Ксю на отца)

 

Катрусенька, ага, я тогда ох как заморачивалась на счет выпитых 2 бокалов вина и стопки хереса :grin:

 

Анюй, спасибо за комплимэнтос))) вроде на папу больше похожа, мой - нос :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, мы были в платной клинике у педиатра. Вот это подход, вот это я понимаю. Мне очень понравилось.

Нормально ребенка посмотрели, посидели поговорили. А не за 5 минут как в районной.

 

Вмазали нам гепатит и дали отвод на месяц от акдс. Ей наша кровь не очень понравилась.не критично, но порекомендовала отложить+маленькая сыпь. Прописали нам витамины, контрольная сдача через месяц крови и там будем смотреть.

 

А еще у нас развивающий рахит :Crazy:

 

По-поводу прививок - посоветовала ставить пентаксин (акдс и полиомиелит в одной вакцине).

 

пошла в кусты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, с хорошим походом вас!

А по каким признакам рахит ставят??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо, конечно могло бы быть и получше. :Crazy: да все по тем же самым: влажные ручки-ножки, потертость затылка, вздрагивания и головка потеет когда кушает. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а что в крови не понравилось? И как будешь с рахитом бороться? Ща в принципе уже и солнце начинается.

Да и вообще рахит дело такое - сегодня есть, завтра нет. Так что не беспокойся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а ты вит д даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, не так давно начала. Врач посоветовала давать, а если категорически не хочу, то прям самой пить, чтобы через молоко.

nadd, гемоглобин низковат (хотя в пределах нормы) и кол-во лейкоцитов-моноцитов снижено (тоже в пределах нормы) но на нижней границы. Просто по сравнению с декабрьским анализом все это очень снизилось. Можно было сегодня конечно прививки поставить, но решили перестраховаться. Я только "за"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а что кроме витамина надо делать?

у нас такие же признаки, и головой во сне так вертит, что я спать не могу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, с вмазанным гепатитом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Лизоньку красавицу с днем рождения!!! Фотки как всегда замечательные!!!

Евгенчик, привет. а гемоглобин какой? а ручки-ножки у вас всегда влажные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Не держала столбиком, всё равно срыгивает, потому что ногами и руками махаваем туда и сюда :pardon:

Анюй, А я заказ делала без регистрации, там подтверждения заказа нет, у меня только данные с интернет-проплаты :scratch: Ну вроде бы разобрались, пришлось заново заказ оформлять и отправить им, они мне правда, обзвонились уже :pardon:

nadd, Спасибо большое:-)) :giverose:

Евгенчик, Женя, хотела спросить, что вам про припухлость глазика сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо.Наташ, как пилатесс?

Allure, Альбин, посмотрела фотки! Как же Лиза на папу похожа! Красотка!!

 

Ла Перла, гулять на воздухе часа 2, и открывать капюшон у коляски на солнце минут на 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а что еще сказали делать по поводу рахита? у нас тоже все эти признаки есть, но в районной поликлинике молчат как рыбы. Хорошо хоть весна пришла, солнышко, будем побольше гулять.... прости оказались не оригинальны, ответ уже прочитала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, сегодня на аэробику на фитболе ходила, да уж , тяжеловато с таким кол-вом нажратых кило и отсутствием движения в период беременности начинать заниматься :spiteful: , НО СИЛЬНО НАДО ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, ну вот я выше написала про гулять.

К сожалению у осенних-зимних деток в 98% есть начинающийся рахит. Говорит, задача родителей просто не запустить его. :pardon:

Анюй, клевая новая ава!!!

Daisedemona, ооо, линейка отпад :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, :giverose: Спасибо, Жень! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне так вообще кажется, что Ксю и Тема одно лицо :pardon:

Allure, кстати вы тут первые, кто мне говорил что сын на меня похож, в основном все говорят, что все детки папины, приятно слышать, что сын хоть чуть но похож на меня :D

в общем кабачок мы категорически отказываемся лопать, она говорит бе и типа давится :sick:

Блин, два дня вспоминала что хочу у вас спросить. :doh: Девы, кто на ИВ или СВ, надо ли давать вит Д ? я вроде как читала, что в смеси его много и дополнительно давать не надо :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала, что сосание пальцев портит прикус когда зубы пошли, причем заботиться об этом нужно когда пойдут корневые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, мы пили и когда на СВ были, и сейчас-на ИВ. Даю 2 капельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, я тоже сгоняла за пюрешкой. Только у нас кабачок+картофан :glare: . Короче, тоже сначала накинулась как буд-то так вкусно, а потом как давай плювать и тоже типо давится. :pardon: Даже не знаю что делать??? Завтра дальше пихать??? :scratch:

Мы витамин Д пьем, хоть и смесь кушаем. Нам врач каждый раз выписывает. Говорят, что тут чуть ли не до года пьют. Здесь то и летом солнце дефицит.

 

Девочки, стульчики уже кто покупает? Мы только что заказали. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Ань, похожи, но Ксю крупнее будет)) Щечки опять вернулись!!!

nadd, да я тоже читала...и кажется Анюй говорила об этом :(

natasha1, ну и как ощущения после спорта?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а по весу они с Темкой одинаковые были. Щечки есть, но они все таки поменьше, а на тех фотах видимо ракурс не очень удачный :pardon:

Mimozzza, вот и я не знаю как ей этот кабачок давать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, мы уже "сидим" в стуле Чико полли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй,какой ты вит Д даешь?как называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...