Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Женечка, поздравляю с Днем Рождения!!! Всего самого наилучшего тебе и твоей семье!!!

 

:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Ссылки скрыты.

И ДАРЮ ТЕБЕ ВОТ ТАКОЙ БРЫЛЛИАНТ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Зося, Евгенчик, девочки, спасибо за поздравления и комплименты! оч приятно! :give_heart:

 

Daisedemona, она первое время еще будет срыгивать, все постепенно, сфинктер в пищеводе должен тренироваться ;)

 

Анюта_24, а мне кажется он на тебя практически всем похож, а вот Ксю явно на папу.

 

Dashuchok, спасибо за поздравление!) да держится, есть еще небольшой комочек внутри, потихоньку рассасывается, когда трогаю то место Лизке не больно.

 

Скрипка, спасибочки)))

 

Женя, с Днем Рождения!!! Счастья семейного, здоровья, любви, благополучия и всего самого лучшего!!!

Ссылки скрыты.

 

Bellona, это ты плеевский полукомбинезон имеешь ввиду?

я тоже понабрала 74 р-ра, ппц! он на годовасиков если не больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, да это понятно, большое не малое, просто пришлось в срочном порядке что то меньшее заказывать, а то в нашей деревне я кроме ползунков на таких крох ни че не видела :glare:

 

Мляяяя, я уже не могу, деть второй день мне мозг выносит, титьку нормально не жрет, пососет децл и орет, не спит, лежит скулит, ночью крутится, ща кое как в коляске ушатала, на манипуляции относительно живота не реагирует, вот че это, зубы? Вроде десна как обычно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, нее, я на сптоваров заказывала, вроде размер в размер, а один фиг большое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!!!

Женечка, с Днем Рождения тебя,дорогая!!!!Всего всего наилучшего тебе и твоей семье!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, а фирма какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет...Кати больше нет,Катя сдохла,как псина

 

Платон сдня устроил гасиво с 2 ночи.такое чувство,что после 2 у него включается электрошило в заднице и начинается.до 5 я еще продержалась,но потом я уже была вне себя,он весь наизнанку выворачивается и в потолок смотрит,а оттого что ему скучно начинает выть.короче,видимо в 9 спать ему рано,он с 9 до 2-3 выдрыхнется и потом ему веселиться надо,но как веселиться в 1 комнате со спящим Димкой??

 

а еще в субботу ждет меня еще 1 чудо доктор-маммолог,пипец,разболелась сиська,она у меня до Б как-то странно себя вела,но я думала, что после родов пройдет уплотнение,ага..херушки.теперь тянет аж в шею отдает.очень радует меня это,особенно на фоне свекрухиной мастектонии 2 недели назад...случайно одевая лифон что-то кольнуло,она в больницу,а у нее 2 стадия рака,через 3 дня на операцию.отрезали нафиг все,вместе с лимфоузлами подмышками,распанахали всю до спины.теперь мне ссыкотно...а еще говорятчто беременность оздоравливает,у меня столько симптомов всего одновременно в жизни не было,чтобы болело все и сразу,причем стала ощущать ранее неведомые органы,сижу,шо калеч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, v-baby

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ты давай там аккуратнее...

я по опыту бабушки знаю что такое грудь,ее удаление и т.д.

по поводу не оздаравливания после Б.подписываюсь под каждым твоим словом.

держись,друх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, та держусь,но что-то не оч.хорошо...ты как?когда уё отсель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, завтра вечером.

колбаска спит?

иди тоже отдыхай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕНЕЧКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ!

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

Всем привет :wave: У меня так и не появились новые авы :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, классная ава :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, кто там спит...он даже если и спит,то по 30-40 минут,мне это не отдых,я только начинаю отключаться,как он уже глазья продрал.да,он спит через каждыйе час-1,5,но исключительно со мной и самый максимум- час.а щас лежит на коврике и что-то там возникает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо,началось,опять по 100 раз отправляет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем мамам малышам!!! :giverose:

Мы сегодня идем на прием, посмотрим, сколько набрали. Вчера купила набор в кроватку, наконец-то, посмотрела какие появились комбезы весенние, чуть не купила, сетренка остановила, подожди грт еще, может другие появяться. Посмотрела коляски трости, какие у нас водятся. Понравился вариант "Infinity", накидка на ножки, москитная сетка, но какая то особенная, которая не пропускает солнце и чужие взгляды, дождевик, корзинка я покупок, лежачее положение, глубокое, не тяжелая коляска и не легкая совсем. В выборе мне очень помогла ссылка, которую Даша давала, спасибо тебе Даша :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, лин, хватит себя накручивать раньше времени, может еще все норм, а ты себе нервы треплешь, и вобще, как там у этой Скарлет, которая О`Хара из "Унесенных ветром" - "Я подумаю об этом завтра". Вот сходишь до врача и там уже по результатам смотреть будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, та я не накручиваю,а знаю,что с ней что-то не то.это точно.у меня там какая-то уплотненная хрень была,которая периодически пекла.потом она как-то прошла.с молоком в этой же груди что-то странное было,родинка на ней какая-то ненормальная,а сейчас кроме старого уплотнения еще и всю грудь тянет так,как когда шею просквозит.поэтому и не жду диагноза:абсолютно здорова,просто таблами пихаться не хотелось бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Женечка, с днем рождения тебя! Счастья тебе, весны, любви близких и радости!! Катрусенька, не накручивай себя, сходи к врачу и успокойся!! А че Платоха по ночам буянит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, фиг знает,я думаю,что его надо не в 9 укладывать,в позже,но неуверена,что это даст результат))он с первыми петухами просыпается всегда,маленький засранец.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, и Ванька теперь до свету не срамши встает, вот сейчас часок с ним покемарила, а то совсем уж как сонная тетеря! Ты меня про вит д спрашивала? Я даю мультитабс беби по полмл 2 недели, 2 недели перерыв. По поводу груди, у тебя скорее всего мастопатия. Боль с фазами цикла связана? Не гони волну, в твоем возрасте рак - редкость!

 

олеь, спасибо, это я накрасилась и голову помыла:)

мы в поликлинику к неврологу, отчитываться по результатам лечения, и инфанринкс заказать, нам уже на след неделе делать.

 

Ярна, выползай! Миланочка - прелесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, та я за рак не думаю,меня вообщем это напрягает.раньше было волнообразно,а ща тупо ноет асясися...спасибо за витД.надо купить такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, оо Катька за брюлль спасибо!! эт дело я люблю ;) Кать, ну ты себя по-поводу титько то не накручивай пока!!!

Fedelta, nadd, крупьешка, Mimozzza, Спасибо за поздравления!!!

 

Продолжаем бухать! и закусываем, закусываем девочки!!!

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, во, слушай что тебе наша доктор говорит (Анюй) ;) и ваще все точняк норм будет и там у тебя ничего страшного нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...