Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

plovl, ахахахахх,ты шо ржач))

Анюй, конечно не заценил,это ж по самолюбию как бьет)))

Смешная,Кирюха такой красавчик!класс!уже без корок!

Альбина,та думала на эффект после простудифилиса,но не знаю..я сисьге берегу...посмотрим.

 

мамы мальчиков!!!,у ваших пацанов яйла волосатые или как?у Платохи белый пух на нихно когда яйла сжимаются,то этот пух торчит как зхорошая щетина и на ощупь колючая.я в шоке....у вас есть подобное?и еще мне кацца,шо у него маленький писюн.давайте меряться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Катрусенька у нас всё как ты описала ! Давай меряться! Как меряться будем?

Спасибо за комплименты моей малышне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fatya, привет! у нас тоже солнце. вы это...уже 9 кг весите??? :shock:

с прошедшей вас днюшкой! :giverose:

 

nadd, я думала в слинге с дитем прогуляться, мне в сбербанк нужно, а туды с коляской никак :pardon: а по гололеду как-то стремно ходить с дитем на руках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная, ну нинаю..надо фотками меряццо,а то у нас комплекс))мне кацца,шо он у него совсем позорно мелкий,и думаю,если сделать обрезание,то он у него вообще в живот втянется..чет мне страшно.вообще седня день страхов.

тока шо звонила знакомая,так ее внучка(на 2 недели младше Платохи) слепая..только вчера узнали.как они раньше не заметили-не знаю,а вчера подтвердили это в больнице..жалко мелкую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, жесть, жалко маленькую.. :cray: а как это они раньше не заметили? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька не переживай говорят он у них только в 7 лет расти начинает и зачем обрезание? :shock: А куда врачи смотрели ведь в месяц проверяют как за погремухами следят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, не знаю как они не заметили.говорят,что она в глаза смотрит и лыбится,я спрашиваю,ну а на лампочки смотрит,щурится ли при ярком свете,следит ли за лицом,за игрушками-говорят нет.ну и толку что она в глаза смотрит..смотрит туда,куда сами глаза смотрят.а ни за чем не следит,на свет не реагирует.бедненькая

Смешная, ну я вот видела Аниного Ваньку...огого какой там пэрэць)))а у нас как у сосунков..такой мааааааленький))))а я Димку злю))говорю,шо Платон весь в папу)))он бесится))а врачи...хер их знает..уроды они вот и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька не издевайся над мужем это ведь их самое уязвимое.... Я где-то читала ,что у кого в спокойнойном состоянии маленьких в возбуждённом ого-го! Так что не заморачивайся, главное чтобы мозги хорошо работали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная, ну эт я использую,когда он мне всю нервную систему отымеет))ну или когда уже достанет нытьем,шо Платон на него совсем не похож,а я грю:"да пожож..причем самым главным"))во его колбасит тогда.и вообще,как ему так можно спрашивать,где мои сисьге!!!!где,где...там где его огромный уй))) :grin: :grin: :grin: сразу затыкается)))))обожаю его нервировать на эту тему,т.к. это 1 что может заставить его замолчать и приползти)))причем,дурко,не понимает,шо я прост оиздеваюсь,сразу серьезно так воспринимает))

а заморачиваюсь,чтобы потом такая же кобыла,как я ,ему не могла подобное сказать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная, ну нинаю..надо фотками меряццо,а то у нас комплекс))мне кацца,шо он у него совсем позорно мелкий,и думаю,если сделать обрезание,то он у него вообще в живот втянется..чет мне страшно.вообще седня день страхов.

тока шо звонила знакомая,так ее внучка(на 2 недели младше Платохи) слепая..только вчера узнали.как они раньше не заметили-не знаю,а вчера подтвердили это в больнице..жалко мелкую

:cray:

всем большое спасибо, мне и ей очень приятно.

Женечка с днем варенья! Всего тебе да побольше. За тебя до дна :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, ой,забыла ,кстати,тебе накатать,Януська-копия ты......ну копия!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя всем сонную дозу налила и все храпеть разошлись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, неужели у тебя память такая хорошая - ты говоришь что похожа на меня не видя меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, с днём рождения!!! Счастья, любви и удачи!!! Хотя я уверенна, что у тебя всего этого в достатке! Оставайся таким же цветочком жизнелюбивым:-)

Ссылки скрыты.

vashik , Аглашку с днюшечкой :giverose:

Allure, Альбин, а вы долго так тренировались, чтобы не срыгивать? :-) У меня когда Алиска долго лежит, потом я через минут 30 если её поднимаю, у неё воздух всё равно выходит и вместе с ним молочко :doh:

Катрусенька, Катюш, ну что за дела такие? Грустно, конечно, будем только на лучшее надеяться! :friends: И вообще, не думай о плохом! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, я даже и не помню... :pardon: я не целенаправленно ее тренировала, просто так получалось, что держала ее столбиком через раз, через некоторое время начала замечать что она не срыгивает практически, бывает если на пузе полежит...

 

vashik, Аглашечку с четверочкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, вас уже взвешивали - измеряли, сколько в этом месяце прибавили? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lulapast, тю,конечно помню.ты же выкидывала недавно фотки со свадьбы да и Б тебя помню.я всех в лица теток с сайта помню,ну тех,кто тут более менее часто маячит.С памятью туго в плане того,что отвечаю мысленно,а накатать забываю,а моськи всех помню))

Daisedemona, спасибо..посмотрим .в субботу в онкологию к маммологу попрусь.там уж наверняка опытные.разного насмотрелись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже детя поднимаю срыгивать через раз, и один фиг бывает как ублюется за день, по 5 раз рубашку меняю :glare: последние два дня вообще беда, и откуда он столько воздуха берет, вроде не слышно чтобы заглатывал при сосании, а отрыжка как у мужика, или если не успею поднять или на пузо положить, вся хавка наружу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! :wave:

 

Женечка, с днём рождения!!! пусть доча тебя радует, муж любит, ценит и боготворит! побольше улыбок и сбычи мечт! :giverose:

 

Смешная, ух какой упитанный богатырь! такой серьезный парень! :good:

 

lulapast, Януська - загляденье и модница!

 

Катрусенька, а ну-ка хвост трубой и неча катить бочку на свои сиськи! и прекращай поддрачивать мужа самым святым, это ж такое сокровище у них нах, шо куды там шутить на эту тему :grin: мой тоже бесится когда я как-нибудь уменьшительно прикалываюсь с его члена :grin: а мне нравится его так выводить :grin: где-то в какой-то комедии услышали "пташек", это теперь коронная обзывалка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, Вот-вот... правда мою это особенно не беспокоит :pardon: Скорее это меня беспокоит, ночью так сосёт и ничего, нормально, не поднимаю и спит себе :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя о, клубничка, вкуснятина :good:

lulapast, Яночка красотка :man_in_love:

Анюй, что за вакцина и зачем за нее платить? а у меня муж оценил, по 70 гр колбаски, тока он сказал что у него 100 гр :grin:

Смешная, клевые фотки :good: сынок вроде на тебя похож, да?

fatya ты чем своего хомяка кормишь, что он 9 кг весит :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, вот ночью он тоже дрыхнет и не беспокоит его это, ну под утро может вертется если воздуха уж совсем наглотается, а днем это ппц бывает, хрен поест нормально пока весь воздух не срыгнет, а иногда пофиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, ахахах,кто бы учил)))сама драконишь своего сожителя,а меня отговариваешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки а мой второй день не может нормально днем кушать :banghead: , пять минут ест а потом начинает выгибаться дугой неужели это из за газиков? Так жалко его :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а мне можно, я уже взрослая тётя! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...