Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Ла Перла, да я стараюсь. Но когда доча с криками и слезы градом и успокоить ничем не можешь.... :( От живота хоть что-то сделать могла , а тут что? Гель-это очень ненадолго и часто нельзя.

Анюй, у вас игрули мужья. А у меня в машину свою поуши втюренный...все для нее родной... :spiteful: Есть у кого еще по машинам кумарят? Или сейчас все на игры подсели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Mimozzza, мой и машины любит! скупает все журналы про машинки, смотрит все передачи авто-, мото-, и у нас полный ноут скачанных картинок с машинами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza мой вроде не кумарит по машине а все что связано с компом то кумарит :doh: :doh: :doh:

Девочки у Тимура столько слюней стало кошмар ручьями текут :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, у нас тоже слюней много, где-то с двух месяцев, слюнявчики несколько раз в день меняю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, мой спит 100 раз в день,но по полчаса только на руках,тоже не особая радость...хотя..это лучше чемточно так же тягать его,но орущего

Анюй, вот засранец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, в поликлинике еще не были, дома взвешивались - прибавили мало 300г всего, рост вроде 62.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, хотела у тя спросить. У нас на каждом углу продают продукцию Canpol baby. Как она по качеству?

сами поляки ее вообще пользуют или нам все везут :spiteful:

 

девочки, а у меня муж рыбак и меломан. Так все деньги идут на новые спининги, катушки и пр. И вся квартира забита его ящиками :glare: и весь ноутбук фильмами о рыбалке. Теперь уже и выносной жесткий диск забил, мне некуда фотки сливать. Постоянно с ним ругаемся из-за этого. И каждые выходные у нас выезд на рыбалку. Типа я отдохнуть не хочу :banghead:

а сколько он денег вбухал в аппаратуру, колонки и еженедельную покупку пластинок я вообще молчу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, мне нравится Canpol, у меня много чего их - всякие бутылки-соски, лактатор тоже покупала в свое время, а еще сумка для детских вещей :grin: всё хорошее, по крайней мере у нас за 3,5 месяца жизни еще ничего не поломалось :grin: а ты меня удивила, что это польская фирма, у них тут есть фабрика, но на моих всех бебихах вроде написано Made in China :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой в себе все совместил..и машины,и игры,и рыбалку.а ща еще и петь начал,певец хренов.се выходные ходил на вокал и в студии провел,седня на корпоративе будет телкам песни петь :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, спасибо, сама хоть попользуюсь тогда, а на счет лазолвана , что скажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, ну ты меня успокоила :D

на моих тоже написано, что в Чайне сделаны. Но я че-то думала, что это польская ТМ, просто производство в чайне :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче все мужики,кто во что горазд, только они постоянно занимаются своим делом,а на другие дела у них времени нет, видите ли за игрой,на рыбалке, в машине они отдыхают,а мы видимо отдыхаем когда хозяйством занимаемся и детьми! мой недавно говорит поеду к другу побухаю, типа устал отдохну,а я блин не устала,да? Только он может позволить себе отдохнуть,а я нет,ну ничего закончим сисю кушать,и я отдохну :) ладно я спать,утром вас дочитаю когда вы будете крепко спать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная, ха, я валяюсь под столом!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Женя с днюшкой :giverose: :giverose: :giverose:

Анюй, Анечка, ну как дети мужики порой... :banghead: Ань, а что находится у человека с левой стороны под нижнем ребром, на одной параллеле с сердцем примерно, и как кольнёт зараза..да так тягуче колет..раз по 5 на день точно :this:

 

пошла дальше читать..

 

Mimozzza, есть гель для дёсен в клопенбурге я его даже видела..где все крема для детей в той степи искать надо..название не помню, но ты не промахнёшься на нижней почти полочке, там ещё рот беззубый вроде норисован. кортонная коробочка примерно как оксолинка такая же по размеру... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malinka79, лазолван разрешен с рождения.

вот как лечила Лена 1977

Делаю следующее - утром и вечером виферон в попу, детский. Два раза в день по пол-ложки Лазолвана, сироп, разрешен с рождения. Еще можно давать геделикс, я его даю один раз в день, хотя педиатр сказала, можно до трех раз в день понемножку, буквально по 7 капель. Ромашковый чай - по ложечке до 6 раз в день. Аквамарисом промываю нос часто, отсасываю сопли, после промывания сразу в нос гриппферон (до 4 раз в день). Обязательно на голову чепчик, на грудь сухое тепло.

ПыСы...детки у вас красивенькие :thumbsup:

доча лапочка :give_heart:

крупьешка, споки ноки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, мож поджелудочкная или селезенка отдает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, не ссы, бутылки выдерживают 10-минутное кипячение, игрухи мы тоже еще не съели :grin: а по-моему, "мейд ин чайна" щас всё.

 

мамы девочек, Катрусенька там собиралась мальчуковыми писюнами мериться, а я вот тут читала про наши девчачьи письки, тоже проблемки бывают в виде синехий :wacko: я каждый день доче протираю все складочки тщательно палочкой с маслом, всё было хорошо, но вот пару недель назад палочки у нас закончились и мы 4 дня всё забывали их купить. эти дни я дочу мыла-купала, салфетками писюху протирала, но вот досконально складочки салфеткой не вытрешь и не увидишь. а когда на 4-ый день уже ватной палочкой стала опять писю вытирать Веруське, я чуть не разревелась - таки за эти 4 дня у нее начались синехии! :sorry: совсем тоненькой пленочкой губки на 4 мм затянулись :fright: я в ужасе конечно, но мы сами доче в тот день развели всё той же палочкой с маслом... слава богу, что сразу заметили, а то дальше даже думать не хочу,как бы ее лечили...

 

так что мамочки наших принцесс, внимательно смотрите на писюхи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, точно не поджелудочная..она пониже, а ета зараза прям под ребром...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, о ужас,знаешь,я никогда не вдавалась в подробности гениталий грудных детей ,но никогда не думала,шо у девок писька зарасти может.....дуамла,шо тока у пациков с фимозами напряги..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, фигасе, за 4 дня :shock:

ну там таааак сложно все вычистить :Crazy:

мы с мужем вдвоем это делаем, он ноги держит и руки, а я пытаюсь вычищать. Какие-то средневековые пытки блин :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, блин,а как вы там чистите,я думала у девок только снаружи складки промывают и все...вот че нарыла.какие страхи..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, о ужас,знаешь,я никогда не вдавалась в подробности гениталий грудных детей ,но никогда не думала,шо у девок писька зарасти может.....дуамла,шо тока у пациков с фимозами напряги..

 

я тоже не знала, что так бывает, но еще в беременность начиталась про это и с первого дня обсматривала дочу. и поди ж ты, не усмотрела всё-таки...

 

Ла Перла, в том-то и дело, что так быстро! но я ж говорю, прям сами губки еще не успели срастись, между ними такая тонюсенькая пленочка образовалась, ее-то мы и развели, но доча всё равно плакала. а так она спокйно у меня лежит, ноги задерет и агукает, пока я письку вычищаю :pardon: может и обсикать меня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, надо большие пловые губки разводить и малые вычищать, они ж у маленьких девочек еще спрятаны под большими, их так и не увидиш. поэтому если просто подмывать и не раздвигать все складочки, то ниче не заметишь. да, на этих фотках вообще жесть, я из видела, они на всех сайтах показываются по этой проблеме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, аааааааааааааа,и у пациков такая хрень есть.причем врожденная. :doh: мамашки пацанов...боимся.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, спасибо Катюнь..вроде похоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...