Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катрусенька, ну ты как надыбаешь че-нить, прям волосы шевелятся :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

девочки, у нас выходит какая-то новая передача. Ведет доктор Комаровский. В воскресенье 1-ая будет. Интересно посмотреть. Может и вы сможете он-лайн смотреть. Телеканал интер. (кому интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, а у нас такого магаза нет... :Crazy:

Я в ДМ взяла, наверно тот, что ты говоришь- Dentinox-GelN. Там рот с 2 зубами нарисован. Он помогает, но ненадолго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, нэма за що

truskawka, сама боюсь..

Ла Перла, во сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, спасибо очень приятно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, она)..ну сходи к врачу, может он что ещё посоветует, или в аптеке спроси вот ещё что то нашла, некогда разбираться что это...глянь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malinka79, ого у вас вес :shock: вы шо,сникерсами кормитесь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Мы были у педиатра сегодня, итого наш вес 5900, прибавили700гр, рост 61, ог -41см, окр груди 39. Долго стояли в очереди, аж голова разболелась :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, Юль, а как ты хотела, в пол-ке без очереди не бывает :Crazy:

malinka79, фига себе вы весите! Барышня така красявая!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, мой ни на машину, ни на игры не тратит, он тупо пропивает деньги :grin:

Катрусенька, о, мой какое то время по рыбалке перся, тратил тыщ по 10, а рыбы я так и не видела, я ему говорила, чтобы он хоть ради приличия заезжал на рынок и покупал рыбы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, привет! Подскажи, пожалуйста, в чем все-таки принципиальное различие Инфанрикса и Бубо-кока?

Я пробовала сама в инете почитать, но отдельные фразы вызывают среди меня - приземленной субстанции - очень непонимание. Например: "Бубо-Кок - представляет собой комбинацию рекомбинантного дрожжевого поверхностного антигена вируса гепатита В (HBsAg) и смесь убитых формалином коклюшных микробов и очищенных от балластных белков дифтерийного и столбнячного анатоксинов (АКДС), адсорбированных на геле алюминия гидроксида."

Я вот даже просто наизусть это выучить не могу...

Чем Инфанрикс лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, если тока молочным сникерсом и в жидкой форме :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну да,прочитав такое можно заработать синдром купирования речедвигательного аппарата с одновременной активацией психомоторного комплекса..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Дашка, спасибо огромное!

Ла Перла, truskawka, Magdalina, Скрипка, lulapast, Daisedemona, Смешная, Елена_1977, спасибо девочки!!

Смешная, Кирюша такой большой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, А нам, девАчкам можно транжирить, мы по сути такие :grin:

Fedelta, Мы спим каждые полтора часа, но дома больше чем по полчаса не получается, а вот раз в день на лоджии по полтора - два часа стабильно. Сегодня вообще рекорд дрыхли два с половиной часа, я столько дел переделала :good: :shock:

Анюй, Ой, Анечка, сочувствую! Так а что же с подарком на 8 марта? Не продинамит же, хотя я вот считаю, это вопрос эгоизма и ответственности перед семьёй! :blink:

Allure, Вот и я думаю, что мы немного прибавили в этом месяце...

Magdalina, Слушай, Иннчик, у меня та же хрень, блин, переживаю, тоже на селезёнку думаю...а ко врачу не иду :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malinka79, хоть какими..наесть почти 10 кг за 4 месяца это не так просто))))я шастала по профилям,так в год дети по 10 кг весили :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька ну что я поделаю, сисю ттт она любит и редко отказывается, сосу не сосем из бутылочки не пьем, а ложку уже признаем с водичкой :) .В этом месяце уже не так много набрали, надеюсь дальше не будем так сильно набирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, но ведь Анюй понимает сей набор букав? :scratch:

 

Daisedemona, а у вас дома весы есть?

 

Евгенчик, а ты чего тут делаешь?! Праздновать пора дома! :)

 

malinka79, прочитай нам лекцию: "как набрать вес"? А то мы лоханулись в этом месяце...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки, кто уже скаканул в Муни 6-11 кг, скажите мне, темной, у Вас внутренняя поверхность в подгузе тоже гладкая? На самой пачке сплошные иероглифы, единственное, что мой метод дедукции позволил определить, 6-11кг уже относится к группе подгузов для сидячих детей, может поэтому ребристая поверхность исключается? Чота для меня это такой неприятный сюрприз, с ужасом жду первого поАка. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, порадовала цитата! :) Мозг аж заклинило во время прочтения, я уж не говорю про осознание написанного! :) У нас два дня с прививки прошло, температуры не было, место укола тоже уже не красненькое и вообще стало незаметным.

Моя дщерь днем спать почти перестала. на прогулке толкьо дрыхнет по три часа. Правда, когда она не спит, хлопот особых не доставляет, сама играется в основном.

И еще у меня сегодня жутко болит голова. Так что похолодание, которое нам обещают, скорей всего действиетльно будет... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, не сцы..нормуль всё будет ...не вытечет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, если столько есть мучного сколько я :grin: может от этого, хотя заметила с первым ребенком молоко не такое жирное было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malinka79, ого, в Татарстане ставят десятки по апгар!!! В Дании тоже. Только в Москве ни разу про 10 не слышала. Я кстати тоже думаю, что набираем неплохо, тк чай с печеньками на ночь ведрами глушу. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллилуйя!!!! Лизка сама на ровной поверхности перевернулась со спинки на пузо!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...