Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Allure, поздравляю вас с переворотом. А меня что-то сегодня педиатр загрузила, говорит, что в 4 месяца ребенок уже ДОЛЖЕН переворачиваться на живот, а мы то еще недавно только начали на бок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюй, ну я тоже у Пелевина из"чапаев и пустота" стырила))Ань,я не знаю что с ним,но его даже просто на вытянутые руки поднимаешь,а он уже с бешеными глазамии весь напряженный,а купание это вообще страсти,причем через раз.начинается уже на этапе раздевания вечером.ужас.так он даже от коликов не орал.аж вижжит со страху.вот что с ним?испуг воды (ну там горячая/холодная)исключен.у него это присходит не каждый раз,но оч.часто.и купаемся до сих пор по 20 сек.если не ноем,то 2 минуты,потом опять весь как бревно становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к детю не успеваю с сиськой подбежать, ложу на кровать чтобы покормить, пока сама укладываюсь он уже на пузо переворачивается за 5 сек :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malinka79, неа,так его даже донести до ванной невозможно.хотя жопу моет молча и спокойно,но тогда он полуодет,ноги у человечка только на плечи закидываю,а вот полностью оголенное тело для него испытание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька,тогда один выход тебе вместе с ним в ванну лезть :) , а как после такой ванны ты его одеваешь , как вышли сразу успокоился или дальше ор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, мой так боялся первые 2 месяца, только его раздевала, так он терялся в пространстве и начинал махать хаотично рученами, помогало только держать его за ручки, или чтобы он кого то за руку держал обоими руками во время купания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malinka79, вчера пробовала,получилось аж 7 минут покупаться и все равно он не был спокоен,как-то нервничал,а потом уже мы по лицу увидели-пора,выносишь,а он может разораться еще и во время одевания

Bellona, так и делаем,1-му его купать невозможно...а че они так боятся?? :scratch: у меня племяха наоборот орала когда ее вытаскивали,не могли успокоить.и до сих пор из воды не выгонишь,а Платоха истерит страшно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо большое!

Argelles, Оль, а мы празднуем. Папа с мамой заехали, папе 60 лет сегодня. Просто комп включен,читаю вас когда кормлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, фиг знает чего боятся, мы с мужем в 4 руки купали, он за руки держал, я под голову и мыла, сейчас слава богу перерос, нормально и голышом и в ванне, без напряга, плещется что вся кухня в воде. Потерпи, перерастет, старайся плавно носить в ванну и руки не отпускать чтобы не пугался пространства :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька а когда купается , не пробовали соску дать? Моя когда купается в большой ванне от удовольствия свой язычек посасывает такие чмоки аж :) , тяжело так, остается только ждать когда привыкнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, не переживай, ребенок никому ничего не должен. мы тоже несколько дней переворачиваемся на бок и сегодня уже на пузо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, это так класнно , когда видишь своего ребенка и новые его достижения, прям нарадоваться не можешь.

 

У меня прям что-то очень сильно голова болит, как-будто глаза взорвутся сейчас :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Наконец-то погода радует и можно много времени проводить на улице. Ездили сегодня в гости к подруге, у них частный дом и большой яблоневый сад - доча там спит отменно, за день три раза по 2 часа, а дома больше 40 минут не желает, хотя укладывается часто, раз по 5 за день.

 

Женю с днем рождения! Начало весны и такой праздник!

 

Крупьешка, Скрипка, Diesdemona, Allure, спасибо за поздравления. Глашуня сегодня отменно себя ведет.

 

Смотрю у нас появились богатыри в 3 и 4 месяца. А мы в рост тянемся, а в ширину никак. Длинные и тощие, хотя выглядит как вполне упитанный ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, это точно))

у меня вчера также голова раскалывалась, на погоду реагирую :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, с днюшечкой Аглашу :giverose: мы че та тоже в длину растем, а вот в ширину как то не очень хотим :pardon: давай фоты именинницы :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вам этот рассказ ничего не напоминает? Я теперь знаю как обзывать мужа :D

"ПАПАТУТ -страшный зверь. Он приходит поздним вечером к маленьким девочкам, хватает их полусонных из кроватки. Целует во все возможные места , колется небритой щетиной. И громко орет над ухом басом "Доченька, здравстуй, ПАПА ТУТ! "

К утру папатут исчезает.

 

Иногда папатут остается на целый день. Тогда -совсем кошмар!

То маленькую девочку пихают в огромную мокрую ванну и втечение 30-40 минут возякают вдоль этой самой ванны туда-сюда, подерживая подмышки. Это у них называется "плавать".

Иногда маленкую девочку пихают в машину вместе с коляской и увозят в неизвестном направлении.

 

Так произошло вчера.

Папатут повез семью(мама , Ева, бабушка и коляска) в парк.

Там было тепло, шумно, много народу и ларьки с дорогущим невкусным пивом.

В одном из таких ларьков папатут отоварился. Далее все побрели в поисках свободной скамейки, на которой можно посидеть и выпить пива (в воскресенье! днем ! в парке!). Искали долго. Вседствие чег произошел следующий диалог:

ПАПАТУТ: "Инка, пиво сечас закипит, нужно положить в тенек. В колясу, например."

Мама: "А как же дочь?"

ПАПАТУТ: "А я ее на руках понесу!"

 

И долго еще народ в парке хохотал над чудо картиной. Папа Вышагивает по парку нежно прижимая к груди младенца, а мама деловито шагает рядом, толкая перед собой коляску, в которой лежит....бутылка пива, бережно укрытая розовым мохровым полотенцем. "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, спасибо. фотки загрузила и со спокойной душой пошла спать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, прикольно :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, смешно, хорошо, что мы непьющий народ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, какая Аглаша красотка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, Аглашенька - маленькая прелестница :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik,с даткой вас!!!дочка-красавишна!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, Аглашу с днем рождения! Фотки хорошие, доча красавица!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, По моим неточным данным грамм 300 :pardon: , у меня Алиска вообще сосёт мало, минут по 6 теперь, единственное, ночью мы тоже кормимся, а вы?

Анюй, Анечка, подожди...Ты Инне про невралгию сказала, а у меня даже не болит, а такое ощущение, что нижнее левое ребро за какой-то орган цепляется тяжесть и неприятные ощущения при этом :Crazy: , я вот думаю, может у меня селезёнка увеличена, а вот какой-то острой боли не чувствую или чтобы болело постоянно :scratch: .

Катрусенька, Катюх, а если в маленькой ванночке купать и в пелёночке? Мы сначала так начинали купаться.

Скрипка, :grin: :grin: :grin: Как всегда порадовала на ночь глядя :good:

vashik, Ваааах, Аглашка маленькая прелестница!!! :good: :good: :good: :giverose: Такая деловая на фотках :grin: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, Аглашечку с днем рождения! Какие вы красивые на фотках! :giverose:

 

Daisedemona, мы 200 грамм за месяц набрали... :scratch:

Какая Алисонька на линеечке модная! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...