Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Гела, Бусик удачного полета и чистого неба @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

klole, конечно! Буду ждать! Не переживай сильно - уснете в поезде да и все! Может тебе дочу подольше не укладывать спать, чтобы она к поезду устала и вырубилась?

 

Mashutta, удачи и ждем фотки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, она у меня и так всегда к поезду готова,спит днем максимум по 10-15 мин пару раз.

а как у вас с ночами теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, да по-разному. Сегодня в третьем часу легли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо какая активность утром!!!

Mashutta, Спасибо за поздравление!

klole, Олесь, желаю вам хорошо добраться! А ты когда обратно? Муж там с тобой будет или вернется? Ты на связь сможешь выходить?

Ксению, Роберта, Даниила, Сабира и их МАМОЧЕК поздравляю с ЧЕТВЕРКОЙ! :giverose:

 

Бусику и Лене наши @@@@@@@@@@@ Оль, ты не знаешь она на связь будет выходить?

 

Всем здрасти :Hello:

 

А у меня после ДР как-то кило налип :spiteful:

 

А я Криску укладываю спать днем каждые полтора-два часа, иначе она к вечеру переутомляется. и получается чередуем, то на 20 минут она засыпает, потом на балконе или прогулке час-два, потом опять 20 минут, ну и т.д

 

А ночью спим где-то с 11-30 до 8 утра с перерывом на покушать каждые два часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Всех именинников поздравляю от всей души! Растите и радуйте родителей новыми свершениями! :giverose:

Путешественникам - легкой дороги и новых впечатлений!

Девочки, кто-нибудь знает, сколько занятий массажа для малышей оптимально? 10? 15? 20?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, вроде 10...решили делать массаж?

 

20 - это мне от целлюлита надо, если не больше :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, странно как это кило налипло :glare:

муж вернется во вторник в москву,я там пока не разберутся с моей головой,в инет буду выходить редко,буду Аржельке в асю писать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, старость Олесь, + год, + килограмм. вчера утром было 68,9 а сегодня 69,9 :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я тоже слышала,что не менее 10

 

Жень,я пойду на антицилюллит :P как таблы пить начну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я пока не пойду, на ГВ незя. Но я уже посчитала мужу, во сколько обойдется ему моя Опа :dirol:

но я хочу сначала вес скинуть, а потом массажировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, по твоим фотам не скажешь,что в тебе почти 70кг,выглядишь на много стройнее :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, Олесь, спасибо! Да просто пока Ане массаж делаем, думаю договориться с массажисткой и Маргошке поделать. Еще с ней переговорю. До трех месяцев она не рекомендовала, но теперь-то нам три! Вот Ане моей рекомендуют по 20 занятий курс. А Марго наверное 20 многовато будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я свой тоже проделаю курс массажа там,уже человечка наша,договорилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, мне тоже кажется что 20 многовато для такого маленько ребенка. Хотя я не специалист :pardon:

klole, спасибо, но я всегда была тяжелой, кости, наверное. Поэтому когда когда-то весила 58, на меня было страшно смотреть. :pardon:

Олесь, а почему все там делаешь по массаж? дешевле выходит?

 

А я сегодня на вечер в салон записалась, вот молоко сегодня собираю, мужа оставить с пипеткой.

 

ааа, да девочки, которые уже начали лысеть раньше...я к вам :friends: Скажите, вы еще с волосами? что меня ждет через месяц-два??? Т.к у меня только началось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Ксению, Бусика, Даниила, Сабира , с праздником!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Евгенчик, а почему нельзя на антицеллюлит. при ГВ? А на спа-процедуры тоже нельзя?

Девочки, а куда Гела с Бусей летят, я что-то не в теме. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

 

Ксюшеньку, Робика, Данечку и Сабирчика поздравляю с Днем Рождения!!!!

 

А у меня сегодня ровно год как тестик первый заполосатился :)

 

Mashutta, крупьешка, спасибо за поздравления!) ей так понравилась вертеться, что теперь она вовсе отказывается на спине лежать :lol: вчера еле памперс ей поменяла..

 

Bellona, ого!!! сколько вы всего умеете! молодцы! :good:

 

Евгенчик, у меня никогда в жизни столько! волос не выпадало!!! каждый день я собираю с коврика в ванной нехилый комок волос :bad: странно еще, что у меня что-то на голове осталось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, там массаж по смешным деньгам,детский 200-300р за сеанс.взрослый 500,знаю это массажисту лично,она мне перед свадьбой талию на 5 см меньше сделала :grin:

волосы так и валятся,пока не совсем лысая...укрепляю масками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, не знаю, как там по научному...но при массаже часть шлаков выходит, а част, типо, попадет в организм и молоко. Как-то так мне объясняли. Но не рекомендуется, а не то что прям незя. Спортом тоже не рекомендуется, но я занимаюсь :pardon: Поэтому массаж пока и делаю...думаю 2 не рекомендованные вещи это уже много ;)

А Гела с Бусиком в Красноярск полетели к родителям - родственникам.

Allure, оо с полосатым тестом тебя ;) а ты чем нить укрепляешь?

klole, я терпеть не могу всякие маски для волос, даже ополаскивателем не пользуюсь :( надо может на лечение в салон сходить :scratch: хотя тут вряд ли что поможет.

 

Девочки, я год назад на свой ДР так напилась...праздновала 25 лет...а еще так накурилась...я же не знала, что я беременная...и узнала я только это 16 марта. вот я очканула тогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, с новой жизнью тебя-с полосатым тестиком!

Евгенчик, я тоже много пила в б.цикл)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Евгенчик, я при расчесывание до мытья головы, ппосле мытья, и еще из ванны, по комку волос не маленькому собираю :shock: :shock: :shock: :bye: :bye: :bye: прощайте волосюшки :bye: :bye: :bye:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, klole, спасиб, девчонки))))

 

Евгенчик, пию витамины, пользуюсь укрепляющем шампунем и бальзамом. Знаю, надо бы маски поделать, но все руки никак не доходят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, расскажите, кто как с детьми уже играет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.

lavanna, Gela74, Bellona, ЮлияУммСабир,с датками ваших малышей

 

девочки, я бьюсь в истерике.только что разговаривала с девочкой с нашего сайта(моя соседка),так у ее знакомых сегодня хоронят девочку 5,5 мес.сделали позавчера БЦЖ.поднялась темпа выше 40.забрали в реанимацию и не смогли откачать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, lavanna, Gela74, ЮлияУммСабир с днюшечками вас с детками :giverose: :giverose: :giverose:

Bellona какие вы умельцы. Молодец Данька :good:

Евгенчик, я уже ниче с волосами не делаю - поняла что без толку. пока организм не перестроится - будут выпадать. У подруг так было после родов. Тебе же врач говорила, что это гормональное :pardon: смирись и жди :grin:

Катрусенька, а че ей так поздно БЦЖ делали?

капец...жалко ребеночка :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...