Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Евгенчик, мы играем в прятки)))я прикрываю ей лицо е ладошками и говорю куку)))

а еще играем по стишку мишка косолаый по лесу идет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, доброе утро! :D Всем огромное преогромное спасибо за поздравления!!! Мы тоже поздравляем наших одноднюшников с 4-кой! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Геле и Бусику приятного полета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ужас какой...

вот ведь эти прививки...

я вот время все тяну...

никак не решусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, у нас вообще нет ни 1.я тока на бцж насстроилась и тут такое.так там родители нормальные,все анализы сдали перед прививкой,сами вакцину покупали за черти сколько денек.около 100 уев бЦЖ стоила(я 1 раз слышала о ее продаже).вот так.купили смерть ребенка за 100 баксов.я в шоке.сижу вою.страшно это,не дай Бог никому такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо!!!!!приятно!!!!!!

 

Дефочки, я самая заядлая кустарница!!!!!!!Сижу есчО с беременных ноябрят, тепереча в ноябрьских мамских болталках околачиваюсь! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, капец... :( и правда почему так поздно бцж делали?

так вакцины ж надо правильно хранить и транспортировать, они сами ее купили?? :confused:

 

Евгенчик, мы тоже играем в "ку-ку", просто в игрушки, я ей читаю стишки, пою...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole хоть убей не могу вспомнить этот стих, а так хочется его Тимуру порассказывать ;)

Allure, с полосатым тестиком тебя :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем уезжающим наши @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю почему у них так получилось,но скорее всего как и у нас-нет вакцины ни в роддоме ни в больнице.м ыже тоже без нее,т.к. до сих пор нет в наличии.появляеся по несколько штук и на них очередь бешеная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, Милашка - прелесть! такие глазки :give_heart:

 

крупьешка, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, ого,ты из категории вечно беременных.судя по линейке))))

Женя,я тоже недавно лезть начала.снимаю резинку и капец,между пальцев клочья застревают..ждем..старые вылезут-новые вырастут.мягкие и шелковистые.только вот пока они вырастут с пушком бум ходить,т.к. ежик будет торчать сквозь длиные волосы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя - хорош стращать, ужас просто. Но что-то реально поздновато для БСЖ

Женя - а мы в "Карлсона" играем - поднимаю его над головой, имитирую полет и долдоню: КАрлсон, Карлсон-лети ко мне на крышу!" Сын видит, что у мамы точно крышняк поехал, ржет в голос :)

Альбина - с годовщиной заполосативания тестика :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо)) мы тоже летаем, но до сих пор не смеемся в голос :glare: я ее и так и сяк смешу, а Лизка только лыбится и максимум может завизжать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксению, Роберта, Даниила, Сабира С ЧЕТВЕРОЧКОЙ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, какая доча хорошенькая :good:

Женя мы тоже играем в куку, игрушки, коврик. рассказываю стишок про мишка, мишка, где штанишки (там где надо щеки надувать и хлопать по ним). читали стишки чуковского (но мне они уже надоели :bad:

теперь читаю сказки пушкина :pardon:

Катрусенька, нам не сделали бцж из-за карантина. воообще где-то слышала, что на бцж ооочень редко бывает реакция :glare:

а мы вчера с врачем как раз договорились, что прививки бум делать в 5 мес :glare: стремно :blink:

а еще она сказала что прикорм будем начинать с каш из-за наших проблем с кишечником :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, мишка косолапый по лесу идет,шишки собирает и в карман кладет,вдруг упала шишка прямо мишке в лоб,мишка рассердился и ногою топ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,ну вот у нас ее тоже нет и не по нашей вине,а просто нет вакцины.у нас полгорода без бцж.

кому интересно почитайте,тут аргуманты и за и против,приличная статья

Ссылки скрыты.

не тупое одностороннее мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ужас какой :(:(:(:( у меня слов нет..я плачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, у вас тоже нет ничего и бцж?а чт оу вас с кишками,так и не наладилось?

Magdalina, :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська как всегда со страшилками... Вообще правда для БЦЖ поздно и вроде прививка не стремная, я ни разу не слышала о плохих последствия после нее. Жалко малышку... :cray: Но я пока в толпе сторонников прививок. Хотя все равно каждый раз переживаю.

Альбинка, с полосатым тестиком тебя! И забыла тебя поздравить с Лизонькиными перевертышами! Счастливица! :give_heart:

Магдалина, у вас снег еще не растаял? :wave:

Жень, моя принцесса летать любит. Когда папа ее крутит ржет в полный голос, так смешно! А так играем с погремухой, на коврике, просто болтаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а я слышала мнго раз, даже некоторые из тех родителей, могилы детишек своих показали, вконтакте есть группа

Ссылки скрыты.

здесь можно посмотреть на последствия от прививок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole спасибо :Hello: пол часа назад Тимур хотел перевернуться со спины на живот ,но попытка не удалась по поводу чего у него случилась истерика :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, та блин, то и я безрукая, толи ещё кто-то тупит, не убирается у меня пузатая линейка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, вот и до нас докатилось сия неприятность:( Кать, ужас! Может вакцина плохая была? Ребенка не вернешь то...

Ла Перла, вот и я не делаю ничего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, дочь-красавица!!!на тебя похожа))а линейка..ну ничего,подумаешь,всегопочти 100 недельбеременности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...