Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

крупьешка, мишка косолапый по лесу идет,шишки собирает и в карман кладет,вдруг упала шишка прямо мишке в лоб,мишка рассердился и ногою топ :)

:tease: неправильно!!!! надо так:

мишка косолапый,

по лесу идет,

шишки собирает,

песенки поёт, :rules:

вдруг упала шишка

прямо мишке в лоб,

мишка рассердился

и ногою топ :)

 

Елена_1977, :wave: лежит ещё местами. покажись нам, и деФчушек покажи, а ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Елена_1977, Лен, спасибо) вы еще не вертитесь? я тоже каждый раз переживаю, когда прививку нужно делать... :worried:

 

крупьешка, ничего...дети настойчивые, перевернется еще ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну пасиб!!!!!Ссыль вставлять надо для форума или странички?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, да, Олесь, 30 гр в один день, как полностью одно кормление заменишь - по одному кормлению в день прибавляешь.

А мы сегодня начали цветную капутсу. Анюта 24 была права. Г редкостное :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, в детской областной именно так и сказали,но от этого никому легче не стало и уже не станет.а тем более деньги отдавали за нее не маленькие,уж за качество платили,а не за смерть ребенка...а вот такое качество оказалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, да про последствия прививок я знаю, но ни разу не слышала, чтобы именно БЦЖ такой ужас делала. :banghead: А читать ссылку не буду. Я от этого болею. Сама много чего жуткого читала раньше. Но слава Богу ни у кого из знакомых ничего плохого от прививок не было. Дай Бог, чтобы и у нас всех все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ужасная история. Жалко малышку и её родителей. Ужас.

Ярна, доченька такая красавица! Линеечка у тебя прикольная, 56 недель. :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, нам бцж сделали в месяц. больше ничего не делали :pardon:

ни фига у нас не наладилсь. Доча вчера я так понимаю из-за живота кричала. Только закончили лечение - и все началось по-новому. я уже устала от этого. Опять назначили лечение :scratch:

теперь надежда на введение прикорма в 6 месяцев. Может он поменяет картину :Crazy:

десна немного припухшие, но врач говорит не на столько, чтобы она так кричала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, :wave: привет..а линейка твоя видно какой то своей жизнью живёт..и подсчёт интересный ведёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефффки, ну хоре издеваться!!!!!!Как её удалить то??????Пузожитель то уже народился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдалина, фотки ща в профиль кину, как раз с фотика слила.

Альбин, мы пока не переворачиваемся и даже не пытаемся. Но у меня и Аня перевернулась толкьо в 4,5 месяца. :pardon: Я конечно перевертышей жду с нетерпением, но пока на эту тему не переживаю.

Ярна, ух, какие вы хорошенькие, толкьо сейчас посмотрела!

Анюй, угу, овощные пюре вообще редкая гадость. Но моя Анюта их уплетала за обе щеки! Все-таки вкусовые пристрастия малышей и взрослых очень отличаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воооо, деуки беременность не совсем мозги убила!почти нормуль получилось!Иха!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, иди на верх страницы, там есть в левом углу надпись, "личный раздел", кликаешь туда, дальше "профиль", потом "подпись" и в появившемся окне удаляешь всё..можешь туда что новое вставить, не забудь сохранить

 

ну, вот..зря писала :glare: :cray:

 

Елена_1977, :good: ждёмссс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, о какие метаморфозы))тока шо 56 недель Б,а ща уже почти 4 месяца ребзю)))шустрая ты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, ну, рассказывай, про себя, про доченьку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, спасибо!!!!!!Ужо готово!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ага, Милка - шустряк!!!!

Magdalina, ну знакомьтесь - Милана Тимурна :grin: , почти что 4-х месячный человек!!!!!!а меня зовут - Яна!Тёзке моей привет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, нема за що :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ночным болтушкам спасибо за комплименты Глаше. Она все прочитала, возгордилась и ринулась на новые подвиги. Мы и до этого вертелись со спины на животик, но делали это так не охотно и всегда капризничали. А сегодня с утра - ни в какую не лежим на спине, сразу переворачиваемся на живот и продолжаем играть, болтать, облизывать кулак, даже первый раз так уснули. Вот что значит увидеть и оценить мир в новом ракурсе.

Анюй, мы действительно кареглазки.

 

Всех именинников с датками. побольше здоровья и приятных сюрпризов для мамочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, ну вот, выползла:) Я ж тебя еще с беременных времен и помню, а тут глядь, в кустах сидит:)))

Катрусенька, жесть какая! Но тут никто на самом деле не застрахован, и нет гарантии никакой, что даже у наших с вами детишек в возрасте не разовьется анафилактический шок на какой-нибудь совершенно безобидный продукт. Сколько я таких аллергиков повидала... А в инсте вообще ужасный случай был, студенту упала за шиворот гусеница с дерева так он на месте и умер до приезда скорой от анафилаксии. так что всяко бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у меня Миланка позавчера первый раз на коленки встала - рачком!!!!!!Такая умора!Встала. а чё дальше делать не знает.Если бы ещё и руки подключила, наверное поползла бы!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, хорошо, что ты тут! Посмотри у меня в профиле смена тебе подрастает! Доча говорит, хочет быть доктором! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, про гусеницу-тоже кошмар. Но явсе таки за прививки, хоть и боязно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, да я ещё та кустосиделка!!!!!спасиб, что выманила!Ну никак на комплимент не смогла не отреагировать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Маргаритка - прелесть! такая любопытная девочка! так на погремуху внимательно смотрит)) А Анечка - красотка! костюмчик доктора ей очень идет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...