Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Magdalina, в глазки, да? Нам тоже только в глазки закапали и то с нашего разрешения. И усе никаких прививок не делали... Пойду искать книжку про привики, интересно от чего теперь предстоит.

 

вот убей, не помню..вроде в рот капали :scratch:

Ленок , польщена, польщена, но я честно сама не представляю, как я со всем справляюсь..да и не справляюсь не фейкуя..бельё как повесила вчера на улицу, так и висит оно до сих пор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Magdalina, тааааа у нас снег такой пока летел расстаял. :D

Ну вы чего там, хватит болеть! Инн, а что никаие там службы...никто не приходит помогать???

У меня доча тоже с соплями, от меня подхватила... :banghead:

А еще мы теперь утром купаемся....потому что если в10 вечера искупать-то у меня ребенок гипер-активный до 2 ночи!!! :Crazy: У нас все наоборот.

А нам в глаза, а на U 2 в ротик капали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, мммм, прЫятно!!!!!!!поправляйтесь, а Янусику стойгого иммунитета к вашим болячкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, заинька, держись! Морально мы с тобой!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас Милаха теперь с собственными мини-бикини - с плавками розовенькими в разноцветные горохи!в воскресенье всей семьёй первый раз топаем в басик, а то ванная стала маленькой, только разок получается нырнуть, а хоцца уже ихтиандром плавать!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, привет! Давно тебя не было, мы скучали! Спасибо за комплименты дочкам, очень приятно!

Рассказывай, какие у вас новости!

Магдалина, со вчера белье висит, говоришь? У меня уже с неделю на балконе и ничо! Теперь белье отколупывать надо, примерзло! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, спасибо :giverose:

Mimozzza, а я хотела тебе посоветовать утром купать..но что то не стала ...посиснялась

Елена_1977, Леночка. вопрос на засыпку может ли мой муж немец покреститься и обвенчаться не зная при этом русского :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, ух тыж! Круто! молодцы какие!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо, солнце :giverose:

Ярна,

у меня тлусы в гаёх,

хаяшЫ, так хаяшЫ,

все мальчифки приставают,

покажЫ, да покажЫ,

ну а ты дуяк какой,

шо не приставаешь,

у меня ж тЪюсы в гаёх,

язве ты не знаешь!? :grin:

 

хвались :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Леночка, какие дочки красивые!!!

Юлия УммСабир, У Сабира такое личико удивленное)) Прелесть!

Ярна, Милана такая красивая! на тебя так похожа!

 

 

Прочитала про ужасы с прививками и гусеницами. Конечно ужас все это. Но я думаю, каждый решил для себя, кто деткам будет прививки делать, а кто нет. И вряд ли поменяет свое решение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Днем мимозы, с Днем любовниц и коллег, с Днем когда еще морозы и на крышах еще снег. С Днем, когда все дамы пьяны, сексуальны, хороши,с днем, когда родную маму ждут до ночи малыши. В общем клевый этот праздник в календарь не занесут!Поздравляю с 5 Марта, все в России уже пьют!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, ну вы то зачем болеете :this: лечитесь скорее

 

Олеся, жжжешь, мать!!!супер стих :good: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

ушла в кусты, кому нужна, свистите громче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, хдежжж ты раньше была??????? Ты если что советуй, я буду только рада, у тебя то опыт есть...а я только набираюсь! :friends:

Елена_1977, и Magdalina, это правда или нет??????????

Что католическая церковь принимает людей, если они веру меняют, а русская церковь нет?????????

Я все думаю, где ребенка крестить.... и тут мне такое сказали...типо покрестишь в католической, а ребенок захочет православным стать и его не примут.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, да вроде все нормально, только опять качуем между Калугой и Москвой. Ксенька растет не по дням а по часам! Ой, кстати, чуть не забыла, Сабирчик, Данилка и наш жаних Бусик с четверочкой всех нас! :giverose: :giverose: :giverose:

Сейчас прочитала сегодняшний день с утра, а там стооолько поздравлений! Спасибо всем огромное, очень приятно, что не забываете!

Леночке и Бусику хорошего полета!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Бусик посадил самолет на земле сибирской! :dance: Полет прошел хорошо - Робби спал, только на взлете уделался по самое не могу. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдалина, я не думаю,что незнание русского языка может помешать Крещению. Ну вот разве что молитву выучить надо будет. За малышей крестные читают. а взрослый по-моему должен сам. Я уточню!

Мимоза, я о таком не слышала. Но вообще очень сомневаюсь, что это правда. :scratch: Чего-то я таким вопросом никогда не инетерсовалась. Сейчас порыла Инет, не нашла ни слова о таком запрете. Поэтому думаю, что тебя ввели в заблуждение.

Женя, спасибо за комплимент!

Оль, а Лена будет на связь выходить с исторической родины? надолго она уехала? Когда назад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну, слава богу, долетели хорошо. :)

А мы сегодня 3,5 часа на балконе гуляли, рекорд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, у меня вопрс возник :pardon: Анализ крови у нас еще не готов, но они как-то глянули и сказали, что машинным методом определено 16 % гранулоцитов. Скажи, я правильно понимаю, что гранулоциты и есть сегментоядерные нейтрофилы, а если так, то считать, что мы имеем почти норму? (по последнему анализу было 11%)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, ааааа!!!я валяюсь паЦТалоМ!!!!!!Класс!!!!!Фоты пока нету, в басике обязательно сфотаемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, у Гелы там инет будет, так что должна выйти в эфир. :)

Лен, у меня форум не работал. только сейчас твоих девочек посмотрела - как обе ВЫРОСЛИ! Маргаритка сильно изменилась и Анюта взрослая такая! И обе еще больше на папу стали похожи. :)

 

Юля, Сабир тоже взрослый такой и удивленный :) Ждем ваших детских фоток - будем сравнивать! :)

Магдалина, держись, скоро весна и будет веселее!

 

Ярна кустовая, с выходом №5 тебя! :) какая доченька красивая!!! ттт на вас! :)

Расскажи, как у тебя с весом после Б.? Я помню на доБ. фотке ты хуууденькая была. :)

 

Зося, ого! Вы не замерзли столько гулять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Спасибо большое!но вообще почти все говорят, что доча на папу похожа!!!!!Утешала себя тем, что хотябы доче достались мои сиси и пися!!!!!! :grin: а теперь получается, что она на меня похожа!Ну круть!А тебя с прошедшим ДР!!!!!Я хоть и в кустах сидела, но пристально за вами подглядывала!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ага. Особенно Аня изменилась, я только на фотках это увидела. Такая дама становится...

Гелочку ждем в эфире!

А мы тоже гулять собираемся, там солнышко! А нам оно нужно сильно! Пойдем во вдоре позагораем. Все равно по городу пройти невозможно, будем около дома тусить! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, будем ждать...не забудь,

 

а то Викин джинсовый комбез мы так и не дождались, но надежду его увидеть на Вике ешо не потеряли, да Оль ;)

 

Роберт герой! приветы им от нас

Елена_1977, спасибо, Леночка, если что узнаешь скажешь тогды

 

Девчоночки как вылечить сопли, топор не предлагать :Crazy: ну не могу ваааще дышать, и ничего не помогает :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, не, не замерзли, у нас сегодня жара -9, ещё и солнце припекало, на балконе тепло, я окно на проветривание открыла, хорошо так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Олька, ты все мои выходы счетаешь????? ;)

спасибо!доче скажу, что она холюська!!!!!

Ну с весом не совсем всё гуд!3-4 кг лишних прицепились к пузу, *опке и ляхам!Мазюкаюсь Лиеракам где-то неделю.Вроде ляхи стали более упругими.Схуднусть пока и не пытаюсь, т.к. кормлю титьками и поэтому жру як лошадина!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...