Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Mimozzza, а почему тебя привязали? у меня был на пузе типа мягкого бандажика что то, и этот пояс держал все датчики..они без проводов дистанционные были. в воде знааачительно легче, когда я перепробовала всё, и висела на последнем издыхание на шарфе, мне наконец налили воду, и я туда вместе с датчиками залегла, и это был тааакой кайффф....нехватало бокала шампусика....первые потуги в воде пошли, они уже туда все причиндалы перетащили, думали я там рожу, а фиг...у меня оч. тяж. потуги были...и я решила эксперементы бросить и переползла на стол-кресло, и там как только не тужились..ничего.. в итоге вытянули, потому что увидели, что пуповина вокруг шеи, и сердечко стало не ровно стучать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Magdalina, ого себе...

А у меня с проводами были датчики+бесконечные системы, потом еще ПДА подключили и танометр, который наверно каждые 2 минуты давление измерял...вот так и получилось, что я вся в проводах была и трубочках.

У меня тоже все нелегко было , но зато без стресса и с хорошим отношением. Уже хотели на кесарево везти, но Слава Богу все обошлось и я сама родила. Я даже чаек фруктовый попивала, когда могла. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, да, намучилась, я мальков рожала вся привязанная...пипец...+ ласковое отношение :Crazy:

 

я смотрю ты за вторым собираешься, :good: так что ещё поныряешь;)

чай мне предлагали, но я как то не соблазнилась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, я всё по кустам.... :Hello:

 

Ла Перла засекла

Вас же не перечитать!!!Я всё догнать не могу :hmm:

 

 

Мы тоже заболели, и не просто простудой, а псевдококлюшем - паракоклюш. Это было жестко! Кашель страшный с удушьем,сопли по колено, полностью пропал голос. мелкая ревела от страха, мы с мужем в шоке, я ревела с мелкой.

А тут ещё начиталась Катиных страшилок,аж плохо стало... :(

Ой девочки, берегите малышей. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, что то ты рассказываешь, прям как про нас :shock:

а сейчас вы как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдалина, если у вас тоже самое, то я вам сочувствую, ночью и с утра присупы усиливаются,не может отхаркать, аж синеет при кашле. Я не могла спать,мелкая со мной спать стала,вот завтра обратно отселю.Нам помогли только антибиотики. Это кк нам в гости одна умная мамаша сопливого чихающего ребёнка привела!!!Слов не нахожу как её назвать! :rant:

 

Сейчас тфу тфу тфу, уже лучше, но мы 10 дней на антибиотиках! 2 ночи ехали в скорую, но по дороги позвонив докору, тот просто отправлял нас гулять,что очень хорошо помогало! А ещё,её рвало после кашля, похудела, в итоге прибавка только 450гр. Блин теперь всего боюсь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, привет! ой, какие ты страсти рассказываешь :shock: а сча как себя чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, ну к нам, не побоюсь этого слова , родная бабушка сопливая пришла, и всех поцеловала :Crazy: немцы соплей не боятся :swoon2: яна пока не так страшно, а мальки очень похоже на вас, тоже антибиотик выписали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют,про самочувствие написала выше, а ещё, когда ехали к доктору и по дороге в скорую, всё думала о Брюнетке, Ире и Лене, как их мелкие болели и как это ужасно!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдалина, я такого никогда не пойму, мля, сдесь мне все твердят, раслабся, все дети болеют, ну и что, ну подумаешь ребйёнок в гости сопливий пришёл, но блин, но не могу я так, я наверное анормальная, но мне не хочется чтоб мой ребёноок в таком маленьком возрасте болел.А ещё блин, куда не пойдёш, все на руки мелкую берут, даже посторонии, а у меня аж руки трясуться врезать!!! А скажу не надо, так сразу - да чо ты,раслабься. Даже уже не хочется никуда идти, чтоб лишний раз не цапали!!!! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, ну у них менталитет совсем другой..я тоже не понимаю..привыкла уже, но в душе всё кипит...я уже мужу сказала, если его мама или ещё кто то из друзей, родственников к нам ещё раз больной придёт, я дальше порога не пущу, и пусть не обижаются :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, да, когда детки болеют это ужасно :this: у меня сын в 8 мес. заболел, у него что то похожее было, начинал кашлять и задыхался, я тогда так напугалась, тоже в больницу попали, уколы нам кололи, капельницы ставили. :this: а сопливых я к себе домой стараюсь не пускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно сказала, :friends: а я ещё и намордники домой купила!!! :pardon:

Вот...Нажаловалась на ночь глядя, да и дочитала вас наконец то, теперь можно со спокойной душой идти спать!

Всем кто ещё не спит, спокойной ночи!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, да, хочу второго ребятенка и чтоб разница не сильно большая была. ;)

Ponnochka, какие кочмары рассказваешь!

Девочки и малышики, выздоравливайте и не болейте!!! Это так ужасно, когда твоему малышу плохо, а ты не знаешь чем помочь! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, ой бедненькие :(

жалко как малышку :this:

выздоравливайте и больше не болейте.

Девочки, сейчас самый противный период, в плане заболеваний, берегите себя и малышей. Всем нам крепкого здоровья!!!!!

 

вот ссылка, кому интересно, в воскресенье можно будет посмотреть передачу которую ведет Комаровский

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка а у нас еще и продолжение есть после

крупьешка, мишка косолапый по лесу идет,шишки собирает и в карман кладет,вдруг упала шишка прямо мишке в лоб,мишка рассердился и ногою топ :)

:tease: неправильно!!!! надо так:

мишка косолапый,

по лесу идет,

шишки собирает,

песенки поёт, :rules:

вдруг упала шишка

прямо мишке в лоб,

мишка рассердился и ногою топ

есть такой вариант:

больше я не буду шишки собирать

сяду на лягушку и поеду спать!

такой:

Больше я не буду шишки собирать. Лучше я в берлоге буду сладко спать.

такой:

Не пойду я больше по лесу гулять!

Не пойду я больше шишки собирать!

и такой:

Испугался Мишка -

наложил в штанишки :Crazy::Crazy::Crazy:

 

Елена_1977, фоточки прелестные!

 

Юлия УммСабир, Сабирчик так повзрослел!

 

Ла Перла, классный стишок!

 

Ярна, приятно познакомится! :Hello: подскажи а этот гель что ты используешь уже дает результаты?

 

Mimozzza, Magdalina, ох и повезло вам девочки - чаек, отношение... ну врач конечно и у меня хорошая была, но вот пить на мне разрешают, а от типо заблюем все при потугах :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta спасибо особенно мне понравилось "наложил в штанишки"

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, да! Вот все,что касается родов пожаловаться не могу и не на что!И чаек предлагают...сча скажу почему...потому что тут и клизму не делали (по крайней мере мне, про Магдалину я не знаю). Поэтому и чай дают...потом хош рыгай, хош акай. Меня, конечно, в шок повергло, что без клизмы, но сказали, что не делают в Г. А я то умная их научить хотела :grin:

А вот,когда перевели нас в отделение, где с малышами лежат...там уже появилась Добрая Фея, которая заявила, что дети первые 48 часов кушать не хотят и зажала бутылочку со смесью...идите и титьку давайте, а молока еще не было ( и пришло только на 5й день дома). Вот так и проорала моя красотка в истерике день и ночь, а потом раздобрились...потому что я погавкалась с ними. Короче из РД я вернулась с седыми волосами... Детские врачи тут тоже не фантан...

Так, что тут всякого хватает.

 

ДЕВОЧКИ и МАЛЫШИ!!! Всем доброе утро, хороших выходных!!!

Ооо я первая сегодня???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, :wave:

Всем доброе утро, хорошего дня :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, Шторм привет :wave:

chekuda, ИРИНОЧКА, Ярна, Tusja деток-конфеток с днюшечками

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро :wave: крупьешка, спасибо большое :giverose: не могла не вылезти на поздравление :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!!

ИРИНОЧКА, С днюшечкой вас!!! Расскажи,как Олечка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девули!

chekuda, ИРИНОЧКА, Ярна, Tusja, с днюшечкой ваших деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спасибо! сейчас ей получше,но у нас опять насморк и из-за этого мы ни как не можем сделать зондирование глазиков.набрали за месяц всего 100 грамм,наш понос плавно перешёл в запор :scratch: второй день даю пюре с цветной капусты,полинка попрасила попробывать и её передёрнуло всю :grin: а олька ест с удовольствием :spiteful:

Ponnochka выздоравливайте скорее.я теперь тоже всего боюсь,и к оле ни кого не подпускаю без особой надобности,очень уж нам страшно когда они болеют.

Елена_1977 доченьки красавици :give_heart: :give_heart: :give_heart: Анюта беспадобна в роли доктора.(как впрочем всегда)

Анюйспасибо

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...