Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Всем привет!

Сейчас сидим у свекра, муж нашел свои фоты в 4 месяца, блин я офигела, одно лицо с Даником, как картинка найди 3 отличия. Я ксерокс блин, все дети на мужей похожи один в один :lol: зато теперь знаю как будет выглядеть сын в год, в 4 года и т.д. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, не знаю что делать. У меня муж начал храпеть! Никогда такого не было! А щас около месяца зажигает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

chekuda, ИРИНОЧКА, Ярна, Tusja, - деток с днюшечкой! :giverose:

Евгенчик, мой тоже храпит, не только на спине :Crazy: :scratch:

А я пошла на "Алису в стране чудес" :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо :giverose: потом расскажешь как фильм.я вообще эту сказку не люблю,но интересно как в современной обработке :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, о, мой храпит что я бывает просыпаюсь, а Данилу пофиг, мне кажется что он под его храп еще лучше спит :rotfl: муж говорит потому что мелодично :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, сидела читала в кустах про всех, вдруг вижу все тебя поздравляют вчера с полосатым тестом. ну я офигела :shock: думаю ну вот молодчина девченка вот дает уже второго забабахали полезла в профиль смотрю а там все измерения темпы все ка к положено ну думаю так они еще и планировали раз она темпу меряла. :shock: Сидела придумывала тебе всякие поздравленческие слова с новой беременностью..... пока не дошла до Наташиного поздравления и не залезла посмотреть к тебе в профиль и уточнить КАКОГО ГОДА твой график :lol: , оказалось что я слегка годом ошиблась и поздравлять тебя с новой Б еще рано....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик мой тоже ХРАПИТ я его бужу и говорю на бок повернуться :tease: а он спросоня постоянно спрашивает к тебе лицом или спиной

Ссылки скрыты.

natasha1 клево, тоже хочу сходить, потом расскажешь?

ИРИНОЧКА выздоравливайте ;)

Vasiliska 77 как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА,Ярна, chekuda,Tusja, с днюшками деток!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, да ниче дела потихонечку. Вчера ходила к себе на работу типа 8 марта отмечали. только что то вообще неохота стало куда то ходить, даже не знаю что сомной. ни красится не одеватся не охота на меня это не похоже вообще то.может депрессия накатила. Катюнчик стала смеятся и "разговаривать" много. Вот щас спит а урод сосед над нами похоже перепланировку затеял и долбит перфораторам похоже мы проснемся щас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77 о со смехом вас ;) мой тоже такой болтун стал :good: сосед точно урод, у нас соседи каждые выходные музон слухают допоздна убила бы :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы помогите мое подсознание берет надо мной верх.

Разговор в магазине:

Я - Ой какие сапожки хорошие на высоченном каблуке итальянские, щас примерю!

Подсознание - дура на кой тебе на каблуке с дитем чтоль гулять на 10 см будешь, не фиг деньги тратить!

Я - так ониж со скидкой 12 всего без скидки стоили 24тыщи точно мой день надо брать!!!

Подсознание - ну куда?? куда ты попрешься в них, неужели с коляской гулять?

Я- так на следующую осень ведь останутся я в них на работу буду ходить, а щас скидки надо брать быстрее!

Подсознание - ну чё не вишь чтоль то они тебе в подьеме жмут, купить за 12 тыщ сапиги да и еще и не совсем удобные эта полная глупость!

Я - так продавщица сказала разносятся они быстро!

Подсознание - Ага верь ей ей лишь бы втюхать и ваще они карточки не принимают. а налички у тя только 8, что прям щас в банк ломанемся снимать да??? хорош придурятся снимай ужо сапоги и пошли дальше.

конец диалога.

ну и что мне делать с этим голосом внутри меня? он мне всю малину портит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Еще раз спасибо за комплементы, но сын на меня не похож, хотя очень приятно осознавать, что в каком то положении и смахивает. :grin:

Что-то у нас сегодня щечки розовые, такого еще не было никогда, это нормально или нет? Может знает кто-нибудь?

Vasiliska 77, ну ты даешь, диалог с подсознанием :rotfl: Такие они, подсознания, а по-другому еще называются разумом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

chekuda, ИРИНОЧКА, Ярна, Tusja с днюхой вас и ваших деток! Пусть здоровенькими растут!

 

Mimozzza, да уж! но кстати по поводу клизьмы я только за нее, а то как то стремно наложить... а у тебя как? обошлось?

 

Bellona,

муж говорит потому что мелодично
гы-гы! :rotfl: мой бывает тоже храпит, но я не реагирую.

 

Vasiliska 77, ну ни фига у тебя страсти :blink: ну если в подъеме не подходит то может подсознание право? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки моя подруга пошла рожать@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

chekuda, ИРИНОЧКА, Ярна, Tusja деток с днюшечкой :giverose:

крупьешка, подруге твоей легких родов!

Vasiliska 77, какой у тебя голос совестливый :grin: мой голос мне всегда так говорит" не фига себе скидки, бери дура, сча полежат, а потом куда нить наденешь, ну и что что высоченный каблук, все равно ты на машине, зато клевые сапоги" :pardon: вот так, мое второе я особо меня не уговаривает и я быстренько соглашаюсь, у меня так 2 пары сапог лежат на каблуках,у одних шпильки высоченные-они осенние, а другие зимние, просто высокий каблук, я их за зиму раз всего надевала :pardon:

Девы, у меня мой ноут навернулся, видно что он загружается, а монитор не включается, что это может быть, у меня там фотки остались и еще много нужной инфы :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, скорее всего дело в мониторе, у нас тоже такое дело было, только не ноут, а компу нас. отремонтировали и все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

chekuda, ИРИНОЧКА, Ярна, Tusja с днюшками деток ваших :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

крупьешка, лёгких родов ей!

Vasiliska 77, да, тяжёло тебе :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, Анюта_24 девочки спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, вот я и понимаю,что дело в мониторе. Блин, вот западло, тока не давно ноут мужа отремонтировали, а теперь мой ноут полетел :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура подруга родила :drinks: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы СОС!!! Были девчёнки в среду у меня со своими детями,у одной из них у малой сегодня началась рвота и понос-в больнице. результат-кишечный вирус! Что делать что б моего обезопасить? А еси он уже подцепил? СОООООС....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, таак быстро, поздравляем!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Анюта_24, а что поделаешь то, придется ремонтировать, сам по себе не починиться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, а дети физически контактировали? Мне кажется если из одной посуды не ели, пили и кулаки друг друга не сосали то вам ничего не грозит. Анюй должна точно знать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир не у нее в час дня начались схватки в восемь родила :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, поздравляю :giverose: кого родила?

Brjunetka, мне тоже кажется, что по идее не должен был подцепить, а там фиг его знает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...