Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Gela74, аааааа, жесть, я плакаль :rotfl: блин стремно конечно, но смешно :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Ла Перла, Анюй, Bellona, спасибо, девули! Я тоже и смеялась, и плакала. Вот такие мы горе-путешественники.

Извините, девочки, не получается у меня перечитать то, что в кустах скрыто. Семья моя по мне соскучилась, требуют общения.

Поздравляю всех, у кого были днюшечки вчера, и всех, у кого события сегодня!

Я обязательно еще выгляну, когда мои родичи от меня устанут. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, гыыы, круто вы поакали, эт наверно смена высот помогла Буськиному кишечнику тАк опорожниться :rotfl: А вобще, канешн, сочувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, а кто его знает нужна или нет, там у мужа тоже файлы нужные, не для посторонних глаз. А ноут не на гарантии.

Gela74, я представила все эти картины, особенно орущий кот в машине и ржала как конь, классно вы полетали :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, читать то смешно, но понимаю, что тебе было не до смеха :pardon: :)

Девочки, сходили на "Алису в стране чудес"-мне понравилось, но не до восторга. Т к саму сказку я не люблю, но снято красиво конечно, так что, кто не посмотрит, много не потеряет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо за информацию, а то я все думаю, идти или нет! А сегодня по тнт мои любимые сумерки!!! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, че та у меня Ксю к вечеру капризная, сча так орала, что аж сын разревелся, говорит жалко ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, прочитала твои истории, бедненькая ты бедненькая натерпелась в тот день! но если честно то я ржла как конь пока читала! :rotfl:

 

Bellona, хм, винегрет с корейской морковкой, интересно... потом расскажи как это было! Я мне нравится такой салат: кор. морковь + краб.палочки соломкой + омлетик резаный соломкой (яйца+вода получаются тонкие блинчики яичные, их трубочкой сворачиваешь и нарезаешь) + пережаренная луковица + майонез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, какой чуткий мальчик Артем :good: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че, ставим Аржельке прогул или выползет к вечеру? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, должна выползти, я в них с Викой верю ;) ну, а если нет, то прогул одназначна :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, прогул, прогул :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, нее, ну надо подождать ;) штоб потом отмазаться не могла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Всех Аменинников с датками! Какие уже взрослые детки наши! :giverose:

Машутта, спасибо!

ИРИНОЧКА, наконец-то ты появилась! Хорошо, что Оленьке полегче, поправляйтесь окончательно и больше не болейте!

крупьешка, подруге наши поздравления! А моя лучшая подруга (и по совместительству крестная Марго) сейчас в роддоме. Положили наблюдать, сказали, стимулировать не будут. Я вот теперь на каждый ее звонок нервно спрашиваю "Уже?". Наверное, она мне скоро звонить не будет!

Ленок, хихикала как сумасшедшая гиена над твоим рассказом! :rotfl: Все-таки в общем и целом путешествие ваше прошло благополучно, мне кажется! :grin: Будет что вспомнить на помойке, как говорится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, лен я и не пропадаю особа.сижу потихоньку в кустах.комп включен весь день,поэтому время от времени подбегаю читать,всё же забодало,у лёки насморк мешающий сделать зондирование,всё та же темпа 37.3(но теперь смело нам говорят что из-за того что увеличена вилочковая железа,но то что она увеличилась во время болезни,а темпа с рождения во внимание не берется)и глазик который гноится с регулярной переодичностью :banghead: :banghead: :banghead: я стала нервная,срываюсь,самое обидное что на полину,а ни чего поделать не могу

Ссылки скрыты.

,муж детеи и то сплавить нельзя,он тоже заболел.вобщем Ж....А

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девочки, простите, что с опозданием, я прогуляла...

lavanna, Gela74, Bellona, ЮлияУммСабир принцессу Ксеничку, начтоящих мухчин Роберта, Даниила, Сабира с днюшками вчерашними!!!

Ярна и вас с четвёрочкой! Доча прелестна!

ООО!!! Увидела аватарку Анечки. Анют, улыбайся почаще! Ты красотка!!!

Лена 77 года рождения, доченьки красотульки маленькие! Маргоша маленький цветочек! А от Анютиных кудрей я просто пищу!!!

А Юля Сабира прячет всё время... А так хоца посмареть. И на мужа тоже. И на саму Юлю... :dirol:

Леночку и Бусинку с удачным приземлением!

Ярна, а у нас в басик не разрешают детей в трусах приводить. Как это не смешно звучит - в колготках. Объяснили это тем, что несколшько раз дети так уделывались в басике, что вся красота всплывала на поверхность

Magdalina, если сопли ещё не прошли - мне помогает сок свеклы. Выжимаешь сок, делаешь тампончики из бинта, смачиваешь их в соке и вставляешь в носовые проходы. Зрелище конечно ужасное и лучше, чтоб тебя никто не видел, но мне помогает безотказно.

Всё. Пошла дальше вас догонять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, скорейшего вам выздоровления! :beg:

chekuda, ИРИНОЧКА, Tusja-землячка, с днюшками деточек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, зашла к тебе в профиль фотки позырить и хотела спросить , а что у вас папа работает ФОТОМОДЕЛЬЮ для женских глянцевых журналов???? уж больно хорош собой :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я плачу!!!! Кот и Бусик дали тебе прос...ся... :grin: :grin: :grin:

ИРИНОЧКА, ну поправляйтесь уже окончательно! Всё хорошо будет. А срывайся лучше на муже :D Он вытерпит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, да не прячу я ,сегодня только убрала. :grin: спасибо за поздравление.

Gela74, я впечатлена твоим рассказом, не то слово :D хорошо, что все хорошо закончилось, особенно в месте, где на кольце и с котом на панели)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи! :Hello:

 

Чекуда, ИРИНОЧКА, Туся, Ярна, с днюшечкой ваших деток!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Vasiliska 77, :lol: :lol: :lol: это ты весело ошиблась))) но до новой Б нам еще далеко я чувствую, для начала хотя бы месячные должны начаться :Crazy:

 

Гела, :taunt: смешно до слез))) с первым полетом вас! хотя...может уже и с третьим..

 

А у нас...вчера и сегодня гости, брат мужа со своим семейством, поэтому к компу только сейчас добралась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, спасибо за совет..только, у нас свекла дефецит..покупаю в банках консервированную, а свежую всего 2 раза здесь видела

Гела, с удачным полётом вас! :lol: а в америку с котом полетите? ;) я уже прям в предвкушение :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela, ну писец, я валяюсь :grin: у нас с Веруськой то же самое - все места, где мы впервые появляемся, мы отмечаем безудержной срачкой

Ссылки скрыты.

мы уже так пометили все торговые центры в околицах, Икею, все близ- и не очень- лежащие макдональдсы :grin:

Magdalina, ух ты, свекла у вас - диковинка :shock: а че, в маркетах ее нет? у нас всякие овощи-фрукты в изобилии, особенно радуют арбузы в феврале их здесь на дольки покупают, целиком - дорого :Crazy:

 

Девочки, всех именниников и именниниц 6-ого и 7-ого марта с датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 твоей подруге легких родов :friends:

Gela74, прости но тоже смеялась особенно над котом

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усем доброе утро :Hello: и хорошего дня :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...