Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Всем доброе утро!!!

У кого датки были вчера и есть сегодня-поздравляем!

Mashutta, да я 2е суток не ела ничего, так обошлось все без казусссса! А если б налопанная была, даже не знаю что было б!

Magdalina, сча расскажу, где свекла бывает!

Я так понимаю в вореном виде не нужна, ну на всякий случай она в Плюсе-Нетто бывает. А вот если у вас есть магаз Эдека, так вот там и вареная и свежая всегда есть. Свежая прям в сеточках продается, там маленьких штучек 6. Надеюсь, у вас есть такой магаз, вы купите свеклу и перестанете болеть!!! :friends:

 

Вчера даже почитать некогда было... Так что буду весь день догонять вас! Всем хорошего дня!

Я прям аж соскучилась!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброго утра!

Скрипочка, спасибо, солнце:))) :blush:

А мы сегодня едем к свекрови на 2 дня, так что всех, дорогие мои девочки, с наступающим праздником!!!! Завтра поздравить не смогу, там инета нет, и тел плохо берет это за городом! Всем болеющим скорейшего выздоровления, а также счастья огромного, всегда хорошего настроения! Всех ЛЮ и ЦЕЛЮ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!

 

:> У меня хомяк умер.

>> >> - Что, реально умер?

>> >> - Нет, блядь, со спецэффектами !!!

Телефонистка:

>> >> - номер, который Вы вызываете, не отвечает...

>> >> - что, совсем???

>> >> - нет, блядь, первые две цифры ответили, а остальные молчат!!!

>> >> Приходит мужик к врачу и высовывает маленький-маленький член.

>> >> Врач смотрит на член и спрашивает:

>> >> -Жалуетесь?

>> >> Мужик:

>> >> -Нет блядь, хвастаюсь!!!

 

>> >> Начальник -секретарше: - Соберите всех сотрудников на совещание, срочно!

>> >> - По селектору?

>> >> - Нет блядь, через "Одноклассников", так быстрей будет!!!

 

>> >> - Милый... у меня две полоски...

>> >> - Ты беременна?

>> >> - Нет, блядь, я бурундук!!!

 

>> >> Подходит на рынке (М)ужик к (Б)абке, которая торгует картошкой.

>> >> М: Бабушка, у вас картошка на посадку?

>> >> Б : (злобно) - Нет, блядь, НА ВЗЛЁТ !!!

 

20:27

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, :Hello:

гыыы :grin: улыбнуло, класс :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро,у кого оно такое. :Crazy:

Не знаю,что случилось,но я красотка сегодня ночью въехала от голода 2 часа.вчера вечером она отказалась от титьки и уснула голодной.проснулась в 3 ночи и стала верещать. Причем,если поднести ей грудь истерика усиливается. Так же было и вечером. С просони я разбила случайно отсос. Нам ничего не оставалось как открыть пачку прикорма и дать ей его. И что вы думайте,это маленькая засранка все съела и вырубилась аж на 4 часа.зато ща лежит титьку наяривает. Походу начался какой-то отказ от груди. Причем странно,раньше она днем могла на грудь поругаться,но ночью всегда нормуль ела. Может это начало конца.

Лена,которая мать Бусика,я вчера прочитала твой рассказ, поржала. Так мне ночью приснилось ,что ты Бусика оставила мне. Он обделался,а я смотрю на это дело,и думаю,Млин, я же не знаю,как за мужской пипкой ухаживать. Пришлось звать мужа помогать.

 

Анюй,хорошо вам съездить и отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женские мысли:

1.Неужели я такая сексуальная, что жизнь меня так и трахает?

2.Я всегда очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался...

3.Когда уже выпустят мобильные телефоны с функцией блокировки звонков по пьяни своим бывшим!!??

4.А потом мы пошли в ЗАГС и поставили государство в известность о том, что спим вместе......

5.Еще один день оказался напрасной тратой макияжа...

6.Когда человека кусает вампир, то он превращается в вампира... Складывается такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны!!!

7.Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жёстоко забухал...

8.Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи!

9.Когда же?! придумают компьютеры, которые по голосовой команде Бл*дь!отменяют все последние действия?!

10.В который раз убеждаюсь что женщины умеют! хранить секреты. Группами........человек по сорок.....

17:47

Евгенчик мой тоже второй день орет на левую грудь, ночью пока нормально. Блин боюсь потому что у подруги малой сначало от одной груди отказался потом от второй

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, ну вообще, конечно,мало приятного в этом :( посмотрим, как себя дальше будет вести. Я еще заметила, что в последние время оно без особо удовольствия сосет, и максимум минут 5-7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще заметила, что в последние время ОНО без особо удовольствия сосет, и максимум минут 5-7.

Женьк, это ж как нужно было обидеться на дочь, чтобы называть ее ОНО? :lol:

Привет, девы!

Че-то как-то не густо сегодня с утра. Все бухали что ли накануне?

В Красноярске уже 2 часа дня, а меня ломает, спать-то я хочу по-московски. Ложусь очень даже неплохо по местному времени, а вставать хочется по московскому. :grin:

Всем спасибо за отзывы о нашем путешествии. Думаю, мы с этим делом справились на 5 с минусом. Только бы обратно долететь без глобального просера.

Москва, как там погодка? В Красноярске минус 15, ночью до минус 30. Вчера днем было -18, но это как в Москве -5. Да еще и ясно, солнечно. Мы гуляли целых 3 часа, и у меня нигде ничего не замерзло. Кайф!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: я с телефона печатала, вот и опечаталась! Но обидела она меня здорово!! :beee:

На улице солнышко, но по-моему прохладно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!

А мы сегодня перевернулись со спины на живот, причем через левый бок!!! Так что мы теперь тоже перевертыши, только с живота пока на спину не умеем)

 

Жень, а может месюки скоро? Девчонки писали, что дети при них выпендриваются :scratch:

А Алинка вчера несколько раз на руках у папы начинала плакать, когда он разговаривал с его родителями по скайпу. Он ее показывал, а она так обидно выпячивала губку и начинала плакать. Так и не поняла, что ее так расстроило, то ли у папы на руках не понравилось, то ли что ее к компу поднесли. Но выражение лица было очень обиженным.

 

Gela74, хорошо вам, а мы вчера солнце ловили ловили и так и не поймали. Пойдем сегодня гулять солнце искать. Пойду поищу как вы полет провели, наслышана, что уделались на взлете)

 

Лена, только что прочитала, сижу слезы вытираю, обсмеялась)) Особенно наглядно представила, как вы с котом и Бусиком ехали!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,тетушки!готовитесь к завтрашним поздравлениям??

Ленка,оборжалась,как лошадь))во ты навеселила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

вот это пустота....

 

крупьешка, спасибо посмеялась! особенно над

8.Господи, пожалуйста, сделай так чтобы все калории пошли в сиськи!

9.Когда же?! придумают компьютеры, которые по голосовой команде Бл*дь!отменяют все последние действия?!

и про циферки в первом посте!

 

Евгенчик, гы-гы здоровская опечатка!

 

Именинников с днюхами! :giverose:

 

а у нас сегодня ровно год как мы заделали Вовочку! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd с перевертышем вас :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Женя, даже не знаю, что это Кристина выпендривается на грудь, мой-дурашка до сих пор все прикладывается, а там-фига, так жалко его

nadd, с переворотом Алиночку :giverose:

Mashutta, с заделом Вовчика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

крупьешка, :good: :rotfl: :rotfl:

Евгенчик, может Крис просто не в настроении была. :scratch:

nadd, с переворотами :giverose: мы тоже наверное уже с неделю переворачиваемся, я видела тока со спины на живот, а сын говорит, что и с живота на спину Ксю переворачивалась. :) У нас вообще доча наверное тока"мамкиной" будет, вчера бабушка с дедушкой приходили, так она на них губки обиженные делала и плакала, наверное надо почаще бабушке в гости заходить. :grin: А вообще она вчера сама на себя была не похожа, капризничала, и спать легла в 21.30, наверное из-за погоды, у нас снег второй день идет, сча гулять пойдем, сына хоть на санках весной покатается :grin:

Катрусенька, ага, готовимся, мне муж обещал лук подарить, который он дома на окне выращивает :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, c переворотышами вас!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, natasha1, Анюта_24, Катрусенька, спасибо!!

Mashutta, о, у нас тоже сегодня ровно год как мы заделали Алинку! Поздравляю и вас и нас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, с годовщиной зачатия :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, nadd, с зачатием вас :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, спасибо! и вас с годовщиной!

 

natasha1, крупьешка, пасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарулила я в бутик –

Чёрт понёс по кой-то фиг,

Там увидела ЕЁ…

Эту блузку… Ё-моё!!!

 

Фильдиперсу метров семь,

Вырез – титьки видно всем,

А на жопе – бант большой.

Видно – сделано с душой.

 

Долго думать не могла,

Тыщу баксов отдала

И, напялив прямо там,

Подалась в универсам.

 

К распродаже подошла…

Бляха-муха, во дела!

Блузка… Тысяча рублей…

Точно копия моей…

 

Фильдиперсу метров семь,

Вырез – титьки видно всем,

И на жопе – бант большой.

Тоже сделано с душой.

 

И, от злобы посинев,

Пирожков с десяток съев,

Чтоб картошки прикупить

В рынок вздумала пойтить.

 

За картошкой я иду,

Вижу – в шмоточном ряду…

Блузка… Тридцать три рубля…

Ёпти… В точности моя!!!

 

Фильдиперсу метров семь,

Вырез – титьки видно всем,

А на жопе – бант большой.

Н@бали... Но с душой!!!!.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женская молитва перед корпоративом к 8 Марта:

Господи, помоги мне не напиться!

проснуться утром в СВОЕЙ кровати. ОДНОЙ!

помоги не потерять имидж деловой женщины!

не набить морду начальнику!

и не сесть попой в салат!

не потерять вещи (и себя в том числе)!

помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи!

не звонить!

и главное, не признаваться никому в любви!

(во всяком случае не больше 2-ух раз) помоги прийти домой на двух,а не на 4-ех!

а если шо и натворю...., то сотри мою память навеки веков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, эдика то есть у нас, но свеклы там нет..говорю же была пару раз только..а так только варёная или консервы...не пользуется спросом ,наверное, вот и не везут :pardon:

крупьешка, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

крупьешка, Евгенчик, млин, у нас такая же фигня с грудью...например, даю правую, не ест, даю левую сосёт..но я настырная..я тогда позу меняю, например, она присасывается хорошо когда я лежу, на спине а деть на мне, а потом переворачиваюсь на бок, чтобы удобнее было..я и внимание на этом не заостряла, думаю, ну пусть ребзь повыпендрючивается, всё равно накормлю :spiteful: а у вас оказывается такая же ситуёвина :friends: короче я не загоняюсь по этому поводу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, умоляю, остановись, этим "приколам" уже лет 5. Но вот про блузку я поржала на фоне вчерашних сапогов за 12 тыщ и разговоров с помутненным подсознанием. :Crazy:

 

Надь, Алинке наши поздравления! :drinks:

 

Лен, Бусик молодец! Пусть знают наших! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

 

Надя, с переворотом вас!

Машутта, Надя и с зачатием ваших пупсиков! :) :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...