Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Милые наши, самые красивые, самые прекрасные, девочки-ноябрятки и их мамочки! Мы с Илюшкой поздравляем Вас с праздником Весны!!! Любви и счастья!!! Мы Вас любим!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Всех с праздником!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, у нас тоже так было, теперь вот уже несколько дней десна опухшие, но зубов, пока,нет. Крики ужасные, еще сильнее, чем когда живот.... Мне тоже интересно сколько такое еще будет??? И если десна опухли, то точно уже вылезет зуб или нет???????????? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, И давно у вас это? Млин реально тронуться можно! Расскажи по подробнее как ся ребзь ведёт? Мой весь выворачивается,взвизгивает,злится,пытается 2 кулака запихнуть в рот..ну и орёт благим матом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, вторая неделя или 2 уже. Доча ничего не хочет, не играть, не по комнате на ручках гулять...кушать не может грызет бутыль и ревет. Собачка есть резиновая, постоянно в рот пихает и аж скрип стоит от кусаний, и вот иногда грызет и как закатиться резкооооооо....пипец! Толком ни ест нифиига. Все, что видит..вссе в рот пихает, и спать тоже не спит толком, и во сне кричит. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, Таааак,я поняла с твоего рассказа,что у нас не зубы. А скорее всего живот опять дрозда даёт. Потому как-ест он хорошо,давала ему прорезыватель и мазала дёсна гелем-без толку..да и кроме кулаков он ничё грызть не хочет...

Ой,милые,держитесь! будем месте с ума сходить... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, и гаааааааааазы нас опять стали посещать тоже! Я иной раз сначала и не соображу, что у нас опять! Моя кольца грызет, а гель обезбаливает, но ненадолго.

У нас тоже с первого дня появления на свет проблемы с животом...я представляю, как тебе тяжело и Маркусику плохо... Только, вот я сколько ходила по врачам, они даже обследовать не хотели. Давайте и вы там держитесь! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, И чем вы спасаетесь от коликов газиков? Мы пьём бактерии,Эспумизан,Антифлат,Саб симплекс...сё без толку! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, когда маленкие были пили эспумизан+тепло на живот и мазью натирались от коликов. Но нам тоже редко, когда это помогало. Носили круглые сутки на руках и спали по очереди.

Сейчас зарядки+эспумизан, иногда вместо него Лефакс в питание. Ну и часто на животик выкладываю. И смесь поменяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, у меня третий день такая же фигня, еще хуже коликов, не спит ни фига, ноет, слюни по колено, руки во рту, но десна обычные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот сейча посоветовали капли Lefax,но они тока в Германии продаются. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, у нас такая же фихня. Но могу точно сказать что не факт что зуб скоро вылезет. По крайней мере я так поняла, перелопатив тырнет. Я когда кремом мажу, то чувствуется что дёсны стали не мягонькими, а твёрдыми. И вот сначала это было в одном месте и я думала зуб. Теперь у нас уже почти вся десна такая. А когда всё ж зубы полезут хз :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффки!!! это принимает массовый характер у мелких :bye: у моего тоже самое :this: сидит (точнее лежит на подушке для кормления) ноет и грызет кулак....именно грызет, а не сосет, аж со слезами ноет....я ему взяла и руку его изо рта вытащила) сразу как заорал в голос, уже на меня!!!!, сразу опять руку в рот и опять грызет ноет))) и так несколько раз и жалко его и смешно... и десна вроде не опухшие...а у меня деть ваще спокойный очень и живот нас беспокоил всего-пару тройку раз... думаю что это все же зубы :spiteful: :Crazy: , интересно долго это будет продолжаться..... :blink:

 

 

всех красавиц с праздником весны!!!)))) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитала всех вас у нас такая же фигня с деснами-слюнями-кулаками, ну и колики не забывают навещать (хоть и обещали что в 3 мес. это кончится) :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин,так что же это такое то а? и почему нас с такой проблемой так много?не уж у всех разом зубы и колики? может что-то в атмосфере не то? давление или ещё что то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девочки, добрые, верные!

С новой весной вас!

С каплями первыми!

Мирного неба вам, солнца лучистого,

Счастья заветного, самого чистого!

Много вам ласки, тепла, доброты,

Пусть исполняются ваши мечты!

Ну, а еще пожелаю вам счастья,

светлых улыбок огромный букет,

Добрых друзей, что помогут в ненастье,

Много везения, и счастья на всех!

Ссылки скрыты.

 

 

Brjunetka, у нас есть лкфакс..давала его пару раз, не могу сказать, что он помогает :pardon: нам трубочка газоотводная помогает, да и пузик у нас болит оч. редко

здоровья деткам...так жалко их, и вас :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК, ВСЕ к СТОЛУ

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, нам тоже Лефакс соседка посоветовала ...наверно надоело наши крики слушать... :spiteful: Она говорит до года его своей доче давала. Ну мы купили... и как сказала Магдалина, нам он тоже не особо то помогает. Что эспумизан, что Лефакс... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всех с праздником Весны!!!!!!!Материнского всем счастья и улыбок от малышастикофффффф!!!!!

 

а мы в воскресенье первый раз всем семейством ходили в бассейн!Миланка была самой маленькой и самой моднявой в своих труселях в ГОЁШЕК!!!!!Доча вела себя превосходно, ни разу даже не пикнула!Тренерша была от нас в восторге, похвалила и сказала, что по детке сразу видно, что она ныряет, и что её массажируют!в общем, мы с мужаней были горды!!!!!Блин, ну так классно когда дочу хвалють!!!!!после басика занесли Милку на пару минут в сауну.В общем, всё прошло на уряяяя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, вот и я так поняла, что мучиться нам еще неизвестно сколько. :(

natasha1, няяямкааааааааа! Ты умеешь раздразнить!!!!!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, да ладно :pardon:

Ярна, с походом в бассейн, молодцы-ВЫ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо!конечно одного раза в недельку маловато.Милка подрастёт, буду с ней ещё среди рабочей недели без мужани ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

 

Я бываю такая разная,

то капризная, то прекрасная,

то страшилище опупенное,

то красавица - мисс вселенная,

то покладиста, то с характером,

то молчу, то ругаюсь я матерно,

то в горящие избы на лошади,

то отчаянно требую помощи,

дверью хлопну - расставлю все точки,

то ласкаюсь пушистым комочком,

то люблю и тотчас ненавижу,

то боюсь высоты, но на крышу

выхожу погулять темной ночкой,

то жена, то примерная дочка,

то смеюсь, то рыдаю белугой,

то мирюсь, то ругаюсь с подругой.

 

Не больна я, не в психике трещина:

Просто Я - стопроцентная Женщина!

 

 

С праздником, милые девочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас тоже не понятно что...то ли зубы, то ли живот, а может все вместе :scratch:

десна прям раздирает пальцами. Если не успеть ногти состричь, то может до крови расцарапать. Ну и нытье постоянное, крики :Crazy:

Ярна, с удачным походом в бассик вас :giverose:

natasha1, нямка какая :good: ты отличная хозяюшка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ну ты как всегда мастерица!!! :good: аж слюнки текут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...