Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

natasha1, молодец, как всегда вкусности наготовила :good:

А нам что-то не нравится по гостям ходить, при чем у сестры она себя хорошо ведет, а у всех других гостях орет, как резанная, и почему то на маму мою кричит и губки обиженные делает, а у сестры нормально сидит :glare: В общем надо наверное почаще в гости выбраться, к обществу дочу приучать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Ууу,почитала и поняла,что у нас тоже звездец. Девы,ну это правда нереально. Он же постоянно ноет и визжит. Чуть что - сразу слёзы :sorry: Его постоянно надо развлекать,даже у груди он стал часто плакать. Спит отвратительно. Свободного времени вообще не осталось. Если он днём засыпает,что стало редкостью,то я стараюсь делами домашними позаниматься, а иначе в грязи зарастём :sorry: А вы тут столько интересного обсуждаете.

А ещё - я тут подсела на пюре детские :grin: И дала ему на мизинце лизнуть яблочного,так он тааакую моську скривил :grin: А ещё мы посещали перед прививкой педиатра (не нашего),так она сильно была разочарована и возмущена тем фактом,что ребёнку 4 месяца,а он кроме грудного молока ничего и не пробовал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,деффффки,бедные мы бедные! Ну ничего,главное,что это временно! Держитесь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, значим мы не одни такие :wave: . Была у нас педиатр, сказала, что зубы еще не раньше чем через месяц, но они начинают давать о себе знать сейчас говорит надо набраться терпения. Я своему даю сушку сухую - он без ума от нее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, ойййййййй какая классная ава!!! просто прелесть! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик, А сушку он не может обмусолить и проглотить кусочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, ава улет! :thumbsup:

 

Brjunetka, наверно надо следить за сушкой :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, у вас уже утро??? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка ава у тебя просто супер пупер мега класс :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Посмотришь у всех педиатры наоборот раньше хотят чтоб детей прикармливали, у нашей другая крайность, ни-ни до 6ти месяцев, а деть по моему стал не наедаться, мы раньше спокойно от свекра ехали, я в магазин заходила на мин 20, он спал в машине, а тут вторую неделю деть пока я в магазине устраивает мужу голодную истерику, хотя ехать 15 мин, и перед выходом я его кормлю, вообщем решила с 5ти месяцев начинать давать кашу, в пень педиатра, я мать мне виднее :glare:

И еще, сейчас такая тенденция что соки рано не дают, хотя прикорм дочки я начинала именно с соков, ну да ладно, вопрос, а чем тогда поить детя (сиська не в счет)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утром :Hello: хорошего дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе ктро, девоньки! Мы тоже все в рот тянем, кулаки, игрушки, но не скажу, что его это сильно беспокоит. А вот сегодня ночью дал мне проср...ся, с 4 до 6 не спал, козюль. Я с утра как поездом перееханная! А у свекрови спал отлично, хотя там такая духота была, что я постоянно проветривала, и сегодня потеря воды была на лицо, еле проАкались такими сухими Аками, так жалко его было...

Скрипочка, ава такая классная! :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро!

 

Всех с прошедшим 8 марта!

 

А вот и настал конец нашему ГВ. Вчера ехала на машине,в крайней левой полосе и на встречу вылетел какой-то ублюдок на своей тарантайке и задел меня!не успела я в право уйти,да и некуда было. Хорошо была на машине мужа какой,никакой джип. сама ок,несколько ушибов,головой треснулась. машина разбита сильно. И молока тоже почти нет.вот уже 2 раз смесь даю.Вот тебе и повод дать смесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветосы ,тетки!!!с прошедшим вас нашим праздником!!!

Евгенчик, тыче,мать??береги себя,ты хть без ребзя была?в больницу по поводу головы не обращалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Женя, вот п--------ц, жалко машину и молоко, но главное, что с тобой все ок!

Скрипка - АВА-СУПЕР :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, была одна. легкое сотрясение - констатировала врач скорой!!! ААа забыла написать этот ублюдок был выпивший!!!

 

natasha1, ага, но почему-то больше молоко, чем машину. Машина хоть по КАСКО застрахована. а молоко мало шансов вернуть.

 

Скрипка, потрясная ава!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, блин, Жень, ужас какой! детка, сама один раз в аварию попала, как раз Иваном забеременела (я этого еще не знала), и представляю какой стресс ты пережила, ну ниче, немного успокоишься и вернется молочко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, вот урод! Ну может еще вернется молоко, успокоишься когда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Интересно, сколько шансов, что оно вернется, через сколько и будет ли она вообще сосать :scratch: ночью вот грудь вообще не брала опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, не скажу сколько конкретно шансов, но лактация восстанавлявается и после дительного перерыва при хоршем сосании ребзем и регулярном сцеживани

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну ладно, посмотрим.

 

Девы, а подскажите, как узнать сколько докармливать дочку??? или сколько съест??? и как быть - смесь давать по часам или как? Чет я в этом деле не шарю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, мой ест 150 мл каждые 3,5-4 часа, иногда и через три просит, т к дети у нас ровесники, ориентируйся на такой режим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну ниче,не переживай,главное что все живы-здоровы!!а уродище этот что???что ему?Жень,мой ест как Бог даст.раньше 4 часов ему невозможно дать есть-припадок на час,иногда и через 5 часов не особо охотно ест.ест по 180 мл.причем это не зависит от количества смеси,хоть 50 мл он съест,но через 4 часа он не голодный,я не знаю с чем это связано.так что ориентируйся сама.начни с 120 мл с перерывм часа 3 и наблюдай как ест.

Анюй, я купила нестле "Алфаре".там полный гидролиз.ну какая же она гадкая.Платоха ест ее с такой рожей,да и порще сказать,что не ест вообще.кормление заняло сегодня 1,5 часа и в итоге,этот засранец обрыгал нам весь диван и свою кровать.Слушай,я на сайте нестле не нашла никакой информации о Нанах вообще,такое чувство,что нестле их вообще не выпускает.у тебя есть какая-нить информация именно с нестле о их смесях?

 

девочки,а кто-нить кормит Алфаре нестлевским??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ну там есть что-то еще в груди, только не знаю сколько :scratch: Ладно, спаисибо!!!

Сейчас с утра она съела 80 гр смеси.

 

Катрусенька, Кать, у него нога сломана и с рукой чет. Ну и машина соответственно полностью разбита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ты давай грудь, а потом смеси делай 90 и посмотришь, если выдерживает 3-4 часа, значит кол-во смеси не увеличивай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...