Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Евгенчик, имею ввиду наказание ему какое?я тебе ответила на пред.странице,но не учла,что ты все же грудью кормишь еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Евгенчик, ну ничего себе у тебя праздник прошел :shock:

главное, что все живы ;)

молочко конечно жалко :glare: будем все вместе надеяться, что все восстановится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька, ужас какой... :shock: Подарочек, блин, на 8 марта! Откуда столько уродов на дороге?! Ты как себя сейчас чувствуешь? Я тебя сегодня всю ночь вспоминала, не берет моя Марго грудь. Плюется и нервы трепет. Дергается, крючится... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусь, вот здесь посмотри про нан

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, блин, во уродище!!!!!!!у меня когда молока меньше становится, пью жидкости много, лифак потеснее и в душе грудь поливаю горяченной водой, чтобы стимулировать приток молока.Попробуй, может и тебе поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ааа пока не знаю. Его вчера менты забрали кажется. Вообще все как в тумане. Муж хорошо быстро приехал.

 

Ла Перла, да праздник на долго запомню :(

Елена_1977, наверное, период такой, что они кабенятся. Вообще Криска ужасная капризная стала тоже, как многие тут писали. Постоянно конючет. Я более, менее, спасибо!

 

Муж звонил, нашу машинку восстанавливать страховая не будет, деньги выплатят. Чет так жалко, мы ее в сентябре купили.

 

 

 

Ярна, ага, попробую... уже начала, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, фигассе урод! Но главное ты в поряде! А молочко вернешь, я в тебе уверена! Не забывай, что свежий воздух тоже на лактации хорошо сказывается. Постарайся спать, гулять, ну и жракать как следует. И на спорт пока ни-ни и из-за молочка, и из-за сотряса. А тесный лифчик тоже ни-ни, от этого лактостаз схлопотать на раз-два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем привет!!! :wave:

 

Евгенчик, вот ужас!!! ну что за уроды пьяные ездят на дороге!!!

ты давай успокойся..молочко еще придет. Можешь чаи лактогенные попить, лактавит например, млекоин попробуй, мне хорошо помогают. И Криску почаще прикладывай. Молочко вернется.

 

salenn, поздравляю Саввку с 4мя месяцами!!! :giverose: Растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо,но тут нет про 1,только 2 и 3!! алфаре тут тоже нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ага, на спорт не буду. модет только на йогу легкую. Она здорово расслабляет и мысли в порядок приводит.

Allure, Спасибо, Альбин, буду пытаться. Но проблема в том еще, что почему-то Крис ваще плохо сосать стала. ТОли период, толи что-то с молоком со вкусом. Не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, машинку конечно жалко, но какое счастье, что ты в порядке! Тут насмотришься по телеку кошмаров... :cray:

Девочки, спросить хотела. А у всех детки ползают? Ну, если это можно так назвать? Выглядит конечно смешно очень, но ведь эффективно, моя уже с доски пеленальной за считанные минуты на диван сползает. Где-то на руках подтянется, где-то попой себе поможет, ногами толкнется. При этом переворачиваться даже не пытается! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ничего...все устаканится, просто период такой, моя тоже временами бывает титьку просто так терзает и выгибается... :pardon:

 

Елена_1977, моя делает только ползающие движения ножками, но стоит на месте...А она у тебя на пузе ползет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбин, ага, на пузе. Я уже давно стала замечать, но сейчас просто боюсь на доске ее оставлять. Она сползает на диван и начинает кричать. Лучше всего получается. когда она за край пеленальной доски хватается рукой и тело подтягивает. А еще она как гусеница поднимает попу и толкается ногами. Несколько сантиметров так промахать может легко. Понятно, что это еще не ползание как таковое... :scratch: Пошла подниму записи, когда моя Аня поползла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ааа...это она по-пластунски ползет :grin: здорово!!! Молодец, Маргаритка! очень активная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбин, да у меня и Аня очень долго ползала по-пластунски, а не как обычно ползают дети. Уже ходить начала, только тогда стала ползать по-человечески! :) Кстати, посмотрела, Аня поползла в 6,5 месяцев. :scratch: А встала в 7,5 оказывается. Ух, скоро начнется самое интересное! Хотя сейчас все самое интересное! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977,у нас тоже на пеерворот не идет,зато ползает во всю,только вот что руками делать не знает,а так прям на коленках лазит и мордой о горизонтальную поверхность трется))

 

у нас новые фотки в профиле)кому цикаво-просим к нам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, у нас тоже лицо в ход идет, когда руки устают! :)

Слушай, ну как Платон вымахал, с ума сойти можно! Человечище! Такой взгляд у него снисходительный, типа, эх, мелюзга! :)

Знаешь, а я до сих пор ни разу не видела шиншиллу. Вот они, оказывается, какие. Что-то инопланетное в них есть. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лен, моя точно так же "ползет" так смешно!

Катрусенька, Кать, Платоха такой большой!!! а по сравнению с мелким, ваще гигант!!Неужели они такими были!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Платон кажется таким гигантом по сравнению с мелким)))) Красавец! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Жень, ну и история у тебя, вот урод блин, надеюсь, его хоть прав лишат за это. А молочко жалко, конечно, но ты смотри, не сдавайся, давай Криске почаще, даже, если она и ругается на сиську, пусть рассасывет. Ну и машину тож жалко.

Елена_1977, мой тоже пытается ползти и на животе , и на спине, по всякому, я его одного уже не оставляю, он гиперактивный у меня. А ещё он хватается за подушку и пытается на неё забраться, так смешно за ним наблюдать.

Катрусенька, Платон как всегда неотразим. Такой бааашой уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, спасибо))да,а сморел он на него странно и с претензией)))шиншилы клевые,они таке мягусенькие,но хвост-это нечто,шо ершик для унитаза.жесткий капец.и прыгают они высоко и орут громко,особенно ночью))

Евгенчик, Allure, спасибо,так он реально огромен.мальчик тот не маленький совсем,но фоти не передали разницу габаритов.в реале это цирк))Димон пупсом игрушечным казался))а я смотрела на него и не верилашо Платоха меньше Димки был на кг весом и ростом на 6 см....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, класс фотки, какой же Платоша большой уже на фоне малыша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, natasha1, спасибо))

о.Наташа,забыла тебе сказать.вчера узрела Ярослава с букээтом..красаец такай,класс!!!!!!!!!!!!!!классная фотка .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, спасибо, Кать :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас радость, анализ крови почти хороший :) вот только аллергийку небольшую показал, иногда у Ярослава щеки "цветут" Вот я на витамин Д грешу, а не на смесь. Девочки, как думаете, витамин может реакцию давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...