Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

natasha1, не за что))

 

ну ,евы,хвастайтесь,шо получили в подарок вчера??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Катрусенька, мой мне подарил тушь и пудру Шанель; мыло, скраб, бальзам для губ, пудру для тела, массажную плитку ЛАШ, цветы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, да. посмотрела на Ярослава с букетом, а еще на стол праздничный. тону в слюнях!!!

natasha1, Наташ, а сколько витамина Д даешь? Поздравляю с хороши анализом :giverose:

Катрусенька, Мне муж часы подарил. а тебе?

Зося, да, уродов хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ого у тя подарков!!!

Евгенчик, шо за часы?мне подарил кож.куртку авторскую.ручной работы,так шо я теперь деловая колбаса буду 1 во вселенной в такой куртке :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, спасибо, даю 2-3 капли :scratch:

Катрусенька, куртку покажи, а ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ща сфоткаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Женечка, ужас..ну слов нет :( а молочко, может поборишься..пей чай, и пусть муж порассасывает тебя..реально помогает, а теперь кидайте в меня помдоры :tomato:

Скрипка ава клааас

 

мы ещё болеем, я еле ползаю..полежу тут в кустах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, выздоравливай скорее, как Яночка?

У нас тоже в профиле новые фотки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярославчик, и ещё простите дуру не помню кто с цветочками вчера супер открыточки получились!

 

natasha1, спасибо :giverose: фотки отпад

Платон ну, хорош,хорош!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Яна болеет, кашель, сопель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,вид сзади

Ссылки скрыты.

вид спереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, привет! Прочитала про тебя - какой кошмар!!! Ты до сих пор как в тумане или потихоньку в себя приходишь? Как ночью спала? На самом деле хорошо, что муж приехал быстро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Ярослав клаааасный!!!! :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Ярославчик прелесть, с тюльпаном такой трогательный!

Катюх, ну Платха у тебя вообще офигенный, такая моська шкодная!

Инночка, ты умничка и сильная девочка, ты со всем справишься, здоровья тебе и деткам!

А меня свекровь подсадила на онлайн игру ферма, так пипец, сижу там картошку ращу :Crazy:

Мы начли сгодня второй курс массажа, Иван сначала терпел, а потом начал делать обиженную моську и капризничать, но в целом вел себя как настоящий мужЫк:))) Кстати, мы тоже как гусеницы ползаем попом кверху:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Magdalina, спасибо :)

КАТЯ - ОТПААААААААААААААААД, особенно вид сзади ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, часы простые, на каждый день! Я давно коричневые искала с белым металлом.

Ссылки скрыты.

вот такие вот!

Куртка класс!!!

Magdalina, Инна, побороться поборюсь, а там посмотрим, что из этого выйдет.А у вас чет затянулось боление:( выздоравливайте.

natasha1, фотки класс, Ярослав все больше и больше похож на тебя!

Argelles, да чет пока как в тумане...ночью не особо спала, да еще пипетка возмущалась пол ночи :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, мы ползаем тоже, кроватку от одного конца до другого за минуту проползает, упрется лбом в стенку и орет, я его за ноги назад подтяну он опять ползет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, часики прикольные! :good: ты мужу за них денежку отдай, а то часы дарить не очень хорошая примета

Кать, куртка - отпад! очень стильная, класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, ааа,Януська,ывздоравливай!а для сугреву табе мешок кошаков))

Ссылки скрыты.

Наташа,спасибо,а сзади там орлы))) клевые фотки,семейная суперская!

Анюй, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, спасибо..мы давно так не болели...вы не представляете как мне это уже надоело...

 

Кать - модель!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, это все из-за наших поцелуйчикоф...мы же раньше заболели и нам изя было с вами цаловаццо.....ну ниче,Януська крепкая девченка!!скоро будет здоровее всех здоровых!!!ага...Катька модель..модель человека.)))

Женька,классненькие часики!деловая,Донну Каран загробастала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!!!

 

Женя, ужас какой, ёрошо что детки не было с тобой. Нас тоже один раз подбили на дороге, но легко,а у меня чуть сердце не выскочило, я не представляю, как тебя тресло!

 

Катрусенька, Платон такой большой уже!!!Молодец! Я тоже тут недавно смотрела видио, когда мелкой было всего один день, даже не вериться, что она была такой маленькой, хотя мы и сейчас не такие большие. Как вспомню первые дни, (было трудно), уффф, хорошо сейчас уже легче!

 

Девочки, вы тут говорите, что маленькие ползти пытаються, моя ничего не пытается, она 80% на мне висит!!!Оййй, грешна, пытается сесть!!!

 

Какие вам хорошие подарки мужья подарили, а мне муж с утра съездил в пекарню за франц. булочками к завтраку!!! :lol: :lol: а потом спросил, а ты что ещё что то хочешь??? :pardon: ну не дарят тут подарков, а в прошлом году он мне наврал, что такого праздника вообще нет тут, поздравить забыл, надо же было выкручиваться!!! :banghead: Но на день матери не отвертиться уже! :rules:

 

Магдалина, поправляйтесь!!!жалко маленькую,как вспомню,аж плохо делаеться! А чем вы лечитесь?

 

Анюй, меня тоже друзья на неё подсадить пытаються, но я стойко пытаюсь не заглядывать даже. Со стороны кажеться такой бред, но как посмотрю, все почти в это играют!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Женя-спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, мы в гостях у нее были, дело было вечером, делать было нечего... реальный бред, но затягивает...

Эх, а я пока без подарка, букетом тюльпанов отделался, засранец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ух ты, прикольный подарок!! Это ты ему заказала, или он сам додумался?

Женя, часики хорошенькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, спасибо!и не говори,я вот если бы второго заодила,то первые 3 месяца в малютку сдала бы...а к 4 забрала,когда уже жить можно..

Анюй, так ты перерь дачу хошь и опробовать свои умения в реале??

Зося, спасибо..да кто там додумался...поехали,купили,сказал шо на 8 марта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...