Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катрусенька, у меня ни хрена в реале не растет, комнатные растения и те на ладан дышат :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюй, че так??у меня комнатные наоборот растут как бешеные.подох цикламен,я его не поливала месяца 1,думала уже все..капец ему,засох давным давно,а тут смотрю,а он цветет пышным цветом ни с того ни с сего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, может подремлешь днем или неохота?

 

Наташа1, Катя, классные фотки! :)

 

Magdalina, выздоравливайте!!! :giverose:

 

От Олеси всем привет, доехали они хорошо.

 

Девочки, читали, что на Евровидение поедет Петр Налич?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, у меня все 2 окна на север, и мало что растет нормально, только 2 драцены прут как бешеные, а остальные в течение года медленно подыхают, зато я их летом выношу на балкон и там они реабилитируются, а сколько раз пыталась всякие анютины глазки, укроп-петрушку - ни фига, че-то все дохнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ага уже отдала. Мы всегда так делаем.

Катрусенька, Зося, спасибо! Часики он сам выбирал!

Ponnochka, да до сих пор подтрясывает!

Argelles, посмотрю! Мелкая капризничает! Как видит грудь рыдать начинает. а ты где была? у тебя два дня прогулы!!! А я тебя как про Олесю хотела спросить.Ей тоже привет! Оль, что на 8 марта тебе подарили??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасип,Олеське приветище!!

Анюй, хм...ну у нас тоже не на юг окна,но растет все,кроме красивых магазинных бегоний,они тупо сгнивают,но все сдыхает после магазина,не знаю почему.а вот незаурядные драцены,денежные деревья,и еще какие-то,я не знаю кок зовуцца-растут классно,причем ухаживаю-когда вспомню,поливаю все в 1 день-и кактусы,и пальмы,и все остальное,но еще знаю,что в магазинной земле они херово растут.я с поля вожу,из кротовых куч,вот тогда им клево.спецом раз в год по весне на поле нагребаю мешок и пересаживаю все иначе все пропадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а мы дома просидели - кучу фильмов пересмотрели. На улицу только погулять выходили, так что теперь в курсе всех новинок кинопроката. :)

Больше всего понравился Кандагар и Так себе каникулы - рекомендую. :)

А подарил Серега букет мимоз - у нас такая традиция. :)

Ну вчера еще шампанское с бутерами с икрой похомячили. :)

 

Девочки, а мы гречку начали пробовать пока понемножку. Не скажу, что мы отлично умеем глотать густую пищу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо :)

Оля, начала прикорм давать Вике? Нравится ей гречка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :Hello:

У меня сломался телефон! Хочу Купить новый ,но не как не могу выбрать посоветуйте Чего нибудь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, вроде нравится, только половина изо рта пока вытекает. :)

Я пробовала цветную капусту Вике дать - так у нее от запаха прям рвотный рефлекс, а если губы намазать, так ее вообще всю корячит - решила не издеваться. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а я думала. вы куда-то уехали! А че форму прогуливала :club:

 

Девочки, у меня осталось ровно пол башки волос! еще 3 дня такими темпами и я лысая!!!

И еще вопрос!

 

у меня Кристины никогда не срыгивала почти. Так капельку бывало. А ща далай ей смеси после того как она тиьку помусолила. она съела 90 гр (причем еще хотела, но я не дала) и потом срыгнула так прилично. Че это?:scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой, нравится

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная, а какой у тебя был телефон? Какие функции в нем кроме звонков и смс для тебя приоритетны?

 

Евгенчик, так мы на компе кинушки смотрели - на форуме не посидишь, так только в перерывах в кусты бегала вместо тубзика. :D

Жень, а квартира у тебя волосами равномерно устлана? :spiteful:

По поводу срыгивания - может на смесь реакция - вы же раньше ее редко ели. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а какую смесь дала? Мой тоже много срыгивал, пока смесь не стала давать от этого дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, смесь туже, что и в РД нас докармливали и дома когда давала редко - Хипп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была Моторола! Хочу чтобы Навигатор был и видео обязательно Понравился Нокия 5230 ,но отзывы не очень про него!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная, у меня такой

Ссылки скрыты.

уже 1,5 года, очень довольна

Argelles, молодцы какие, ы с 5 мес тоже кашки начнем. Мой трескает все овощи на УРА, такая потом отрыжка этой капустой противная у него :bad:

Катюх, а я всегда, вернее моя мама (вот у кого зимний сад) покупаем земля терра вита универсал, мама говори оч хорошая, а про кротовьи норки я тоже слышала, над будет попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, часто на смесь срыгивают-это нормально. Мой сильно срыгивал одно время, поэтому перешли на Фрисовом, помогло. Давай пока свою, может еще молоко у тебя вернется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная,

Ссылки скрыты.

у меня такой, есть и видио и навигатор.

 

natasha1, а что от смеси зависит, как ребенок срыгивает? я просто не в теме совсем.

Кать, а почему ты Хиппом то не стала кормить? Напомни плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а у вас много еды изо рта обратно выливается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, если дите много срыгивает, то назначают смесь от срыгивания (думаю, в ХИппе тоже такая есть), эти смеси содержат камедь, что делает ее более тяжелой, что в свою очередь приводит к меньшим срыгиваниям. Мы сначала Нутрилон ели, так фонтаном из него выливалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :Hello:

Наконец-то я добралась до компа. Перечитать вас не смогу. Надеюсь, что у всех все хорошо.

Девочки поздравляю вас с прошедшим 8 марта!

Желаю здоровья немерено, счастья нескончаемого, радости бесконечной,любви вечной!!! :giverose:

Поздравляю всех деток и их мам у которых были днюшечки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, как страшно, вот уроды на дорогах. хорошо, что с тобой все в порядке. А по поводу молочка, надо просто за него бороться. Во-первых, успокоиться, во-вторых, найти то, что подходит именно тебе. У меня тоже пропало молоко на фоне стресса, когда Глаше было 2 недели умер мой папа. Но молоко вернули, неимоверными усилиями правда. Весь день только сцеживалась .... но с 20 мл за раз за месяц увеличили до 100-130 мл в два-три часа, смесь даем один раз на ночь. Конечно, это уже не полноценное ГВ, поскольку доча грудь берет только ночью, после прогулки или полусонная. Если она активна и захотела есть или пить, ни за что не всунешь титю, будет ругаться очень возмущенно и долго, тогда докармливаем молоком из бутылочки. Но я считаю, пусть так, все равно лучше, чем быть полностью на смесях. Держись, все обязательно наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну если юре густое, то может обратно часть вытолкнуть, но я с ложкой наготове, подобрала и обратно в рот, а жидкое кабачковое не выплевывает, но слюнявчик у нас всегда уделан. Я снимала на видио кормление, позже попробую выложить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...