Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Женя,потому что у нас аллергия на белок.Хипп я давала обычный,не ГА и от него обнесло нас.А ща хотела накормить его ГА хиппом,но меня смутили в составе наличие Е и написание-не содержит красителей,ароматизатороы и еще чего-то,а в верху звездочки стоят.а внизу под звездами мелким таким шрифтом написано,что согласно законодательства ЕС,т.е. содержат,но определенное кол-во,такое маленькое,что можно считать ,что не содержат..короме ,меня напрягло это.да и Хипп ГА у нас ща днем с огнем не найдешь.вот поэтому не он,а вообще если бы не сыпь,то кормила бы хиппом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветик!

Спасибо за оценку аватарки!

Катя, ну Платон башой ваще!!! Красавец!

Наташа, Ярослав как всегда неотразим, а вчерашняя открытка просто отпад! Джентельмен настоящий!

Женя, блин, надо же такая ситуёвина прям в праздник... Береги себя!

Блин, вроде ещё что-то забыла сказать... :glare: Голова моя дырявая...

Анюйчик, как думаешь, можно начинать прикорм, если Арина ещё не ест литра в день? Или обождать ещё? И хочется и колется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, прочитала про твою аварию. Жуть просто. Я сама в аварию попала в 27 недель беременности. Отделалась парой синяков. С тех пор можно сказать за рулем и не сидела. Муж запретил.

Молоко жалко. Может к специалистам по ГВ обратиться, чтобы его вернуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, выздоравливайте поскорее и больше не болейте! :giverose:

 

natasha1, фотки классные! :good: очень трогательные! :give_heart:

 

Катрусенька, ого! у меня слюни до колен :man_in_love: очень стильная куртка! :thumbsup: Молодец Димка! балует тебя!

 

Ponnochka, моя тоже не пытается ползти, только ногами барахтает...так что успокойся, все нормально ;)

 

Argelles, мы тоже на выхи Кандагар посмотрели, честно я посмотрела с интересом только конец фильма :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С прошедшим всех 8 марта!!

 

Женя, бедненький, приходи в себя. Урод, конечно...но главное, что ты цела-здорова, а машина..ну на то они страховки. Из-за молока главное не расстраивайся, может зубки, может еще что, но я думаю вы вернетесь к нормальному кормлению. А часики тебе классные подарил муж :good:

Катрусенька, куртка супер, самая модная мама будешь весной прогуливаться))

 

А у меня ттт наоборот с Алинкой легче становится, уже и перерывы как-то побольше стали между кормлениями, иногда я ее сама кормлю, а не она просит. Сегодня ездили кровь сдавали, после 4х заберу результаты и наверное завтра на прививки.

 

Девочки, Оля, Альбина, где Кандагар смотрели? Качали или в кино ездили? Я просто думала в норм каКчестве еще нет его..

А мы тоже тюленили на диване, посмотрели 2012, шопоголик и ничего личного. Ну и так гуляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, наконец-то увидела твою аватарку, такая классная!!!!!!! :good: :good:

Девочки, а у нас наконец-то весна +2 градуса, такой кайф.

Argelles, а ты кроме гречки ещё чем-нибудь прикармливаешь Вику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, спасибо))ой,какая у тя ава клевая!!!

Allure, спасибо))ага,балует..вчера отымел мне мозг раз 200 ,пересрал все настроение,и мама его тоже...привезли ей Платона на 2 часа,так от нее такой перегарище был,што не от каждого мужикатак шмонит,она к Платохе в лицо лезет ,но это еще куда ни шло,сделала вид,что не заметила,но когда она при Платоне курить начала-меня подрвало.пипец я Диме устроила потом.орала так,как никогда.высказала все,что только могла да 3 года молчания и за то,что когда я болела она не в силах былпа ребенка взять на ночь,чтобы он не заболел.и за то,что когда ремонт делали,то я на 39 неделе раком ползала и полы намывала,пока эта лошадь телек смотрела и задирала ноги,чтобы я под ними помыла,короче устроила им вчера.и за вонючий рот,которым к ребенку лезет,ну а за курево..теперь я стану пилорамой и запелю его,чтобы научил свою мамашу при моем ребенке либо не курить,либо хер она его увидит.ну там 2 вариант более вероятен,т.к. она не готова ради сраных внуков отказаться от своих удовольствий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, уже неделю, если не больше качественные рипы кандагара лежат. Но мне не понравился, как то ни о чем фильм особо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, жалко, что ехала себе спокойно, никого не трогала, и вот так вот.

Конечно попробую за молоко побороться, вот сча сцедила 10гр :Crazy: а она засранка грудь не берет.

Чет не хочу специалиста, ща начнет мозг выносить.

Скрипка, теперь то точно буду беречь.

vashik, спасибо!!!

nadd, спасибо за поддержку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы где фильмы скачиваете?Н Бросьте ссыль, а.

И ещё вопрос про прививки, вторую от полиолмиелита ровно счерез 45 дн. день в день ставить нужно, или +- 2-3 дня.

Кать, ну и свекруха у тебя, прибила бы. А я вот на свою иногда гоню, но после таких историй понимаю, что она у меня святая женщина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну подарки всем сделали суперские! Мужья молодцы! А у нас не принято обмениваться подарками на 8 марта и 23 февраля... :pardon:

Оказывается, у нас сплошные гусенички-малыши! А ведь скоро скорость ползания заметно возрастет, не сможем тогда лясы на форуме точить, будем за ними по квартире гоняться! :lol:

Наташа, Ярославчик как всегда хорош!

Смешная, про телефон не подскажу. У меня наипростейший, тысячи за полторы наверное. Потому как мне надо, чтобы телефон звонил и смс-ки писал, всем остальным я не пользуюсь. Вот разбогатею, может и куплю че-нить посерьезнее! :grin:

Оль, а Вика совсем капусту есть не захотела?

По-моему, хотела сказать что-то еще, но уже не помню. :scratch: Все, мы поскакали к хирургу, показать ему наше УЗИ, чтобы от нас отстали до года!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, слушай,я прям чет после просмотра фильма 2012 озаботилась проблемой 21,12,2012.а еще овца в тырнете начталась за племя Майя и ваще нестояк щас..

Евгенчик, че?не готова слушать о частых прикладываниях и о том,что кто хочет-тот кормит?????????

 

девы,кто ламинировал волосы отзовитесь!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, пасиб, щас качну, посмотрим )

Евгенчик, вот это и правда самое обидное, у меня за все время вождения была только одна авария, на 3 й неделе стажа и я тоже ехала себе по мкаду по своей полосе, в Орел, еще и выехала хрен знает во сколько, чтоб по пустой дороге рвануть и нашелся же один урод вышивальщик, который меня задел. Казалось бы никого не трогала..

Катрусенька, ты там разнос устраиваешь бабуле)) А ты Димке высказывала или ей сказала тоже, чтоб не курила при ребенке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, я все качаю в торренте. Сначала трэкер скачиваю на

Ссылки скрыты.

, а по трэкеру через программу мю-торрент качаю все, что мне нужно. Есть все! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, на торентах фильмы, типа kinozal.tv

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, с весной! И мы уже целую неделю гуляем. На улице -3-10... Правда сегодня Арине пришлось на балконе потусоваться ибо дома ваще нечего есть было и бардель страшный. Зато я всё успела за 2 часа, а Арина продолжает дрыхнуть уже дома.

Девочки, научите меня бестолочь как скачиваь фильмы с Инета бесплатно. Боролась с Торрентсом, но он меня победил...

О! Лена уже ответила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, класснючая аваторка

Женя... вот это уроды у нас на дороге. Самое главное, что все обоошлось, а на счет молока, может правда тебе обратиться к специалисту ГВ? Все у тебя наладиться, удачи..

Мы вот тоже схоидили сегодня к педиатру, она сказала по поводу десен, у кого чешуться, надо давать на стакан воды 0,5 соды . Смоочить марлей и намазать десна..

По поводу прикорма, ничего кроме сока и пюрешки... вот думаю давать или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я скачиваю с какого-то советского сервера, на который по-моему добрые люди выкладывают скачанные торрентовские фильмы. Короче может и я торренты качаю, но по-моему все-таки нет. Через программу strong dc

 

Катрусенька, меня 2012 вроде не торкнул на такие мысли, а вот был мерзкий фильм Пандорум, вот он меня настроил на волну, что все умрут когда-то. Ужасное настроение, ненавижу об этом думать, прям как ребенок((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно фильма 2012 согласна с Надей - меня ваще не зацепило, просто картинка, фантастическая какая-то. А вот есть еще фильм на ту же тему - Знамение с Кейджем. Вот от него я реально расстроилась. Как-то там все реалистично что ли. И начало очень похоже на то, что сейчас началось на Земле - цунами, землетрясения, ливни, ураганы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я ему высказываю,а он пусть разбмрается как хочет,потому что если я ей выскажу,то это будет последнее о чем мы поговорим.и потом еще у Димы будут проблемы ,т.к. будет метаться между нами.а так типа это его инициатива построить ее,тем более его это тоже выбесило.

Зося, вооо,имей ввиду,что бывает хуже..еще приехали вчера и сидим,а она у Димы спрашивает:"Дима,ты есть хочешь?" и сидит ждет от него ответа,а бабка(ее мать) говорит,типа че ты тоько у Димы спрашиваешь,а у кати?а та отморозилась,грит,шо если она захочет,то сама скажет,че мне ей предлагать?!!!!!!!!1это все при мне...или ситаация-она на масленницу заворачивает икрув блины.Диме завернула и дала блин.дальше диалог:-Катя,а ты будешь ?

-ну буду

-блин с икрой или просто блин

-ну как сказать..

-ну как есть...

-ну теперь уж даже не знаю..

-ну так с икрой или нет

-ну если можно,хотя смотрите сами(понимая,что мое согласие не доставит удовольствие)

тут Дима влез и грит,ну шо ты спрашиваешь,знаешь же ,что катя никогда не отказывается от икры,а в ответ она ему говорит,что откуда она знает,мож я щас не хочу..капец.типа если я не съем этот блин,то он пропадет..короче с барского плеча перепал мне 1 блин с 5 икринками))))))))в ответ на это я зажилила 0,5 кг икры,которая лежала у нас в машине для нее. я тупо ее не дала ,а привезла домой и сожрала с димкой))так это при том,что у нас с ней норм.отношения,не подружки,но и не враги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, мне кажется плюс минус два три дня не критично, мы на 42й будем повторную ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Елена_1977, меня фильм тоже не впечатлил..мультик,но сам сюжет на фоне прогнозов,на фоне того,что ща происходит,и предстоящего парада планет...вот это страшно.ведь придумали же эти Майя календарь,часы,все то,что до сих пор не поддается объяснению,как дикое племя могло придумать 12 месяцев,поделить на месяца,месяцадни,дни на часы,часы на секунды.и ведь все,что они предвещали уже сбылось-войны,трагедии и прочее,и вот в их календарь заканчивается 21.12.2012....вот эта неизвестность стращает.+ еще и реальность нашего времени-смена эпохи,парад планет и галактик..как-то себя не жалко...мы -то уже хоть что-то видели,а вот детей....ну посмотрим что будет.но присходяще сейчас ничего хорошего не обещает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а мне чего-то Кандагар понравился... :)

Девочки, посмотрите все "Так себе каникулы". :friends:

 

Зося, больше ничем. Давала овощные пюре совсем чуть-чуть, так Вику рвать тянет от одного запаха брокколи, а сок я забыла купить фруктовый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, диалог с икрой веселый вышел)) Ну бывают такие люди, что сделать.. хотя и не приятно это. Зато вот сын у нее хороший :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Bellona, спасибки, буду качать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...