Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Хы, у меня Даня, разрыдался от песенки чебурашки, я ему с телефона включила :lol: его чет вообще детские песенки не вставляют

Ура, муж стульчик купил для кормления! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

nadd, смотрели на диске в хорошем качестве, там еще и документальный фильм приложен.

 

Катрусенька, дааа...мамаша у него еще та. :glare: и Димке досталось..но он видишь как старается заглаживает свою вину)))

 

Скрипка, ава классная! прям история! :good:

 

Беллона, а какой стульчик купили? я вот тоже задумалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ага...он единственная гордость их семейки.как он такой получился-не известно.потому что его братец и сестра те еще штучки-брат нарик с 15 тилетним стажем,а сестра...ну это не поддается определению..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, просто ничего нового она не скажет, прикладывай, корми из ложки. Че слушать то это!?!

Tusja, спасибо, но ничего нового я от нее не узнаю!

Bellona, с покупкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, да российский "няня"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, скажи плиз, мне сегодня врач прописала "никотинку" никотиновую кислоту для улучшения локтации....но только в анотации написано лактация противопоказание!!? :pardon:

Катрусенька, Платоха писанный красавец!!!!) я делала ламинирование....мне совсем не понравилось, у меня кудрявые волосы, так даже они не распримились, и эффекта от ламинирования я не заметила ваще...только бабки заплатила...как буд-то голову хорошим шампунем помыла...говорят нужно несколько процедур

Allure, спасибо за поздравления)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а разве парада плаенет не было лет 5-7 назад? По-моему уже один конец света пережили, мусолилось это если память не отшиблась..

Bellona, хвались, какой купили!! А моя любит когда я ей пою, лыбится всегда))

salenn, помню мне ее во времена моего повышенного давления прописывали, единственно лекарство на кот у меня реакция - жутко чешутся и краснеют коленки и локти, хотя один врач, сказал, что это норма.. Как с лактацией связано не знаю :scratch:

salenn, и с днюшечкой вас!! :giverose:

 

На счет ламинирования да, нужно несколько проц, у мня сестра делала, то ли 3 то ли 4 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salenn, с днюшкой Савелия!!!

Арина уже третий день пытается хохотать! Так здорово!!! Причём после ванной, хотя раньше в это время всегда были крокодильи слёзы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salenn, с 4 месяцами вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо от Платохи))так ламинирование не распрямляет волосы.та состав обволакивает каждую волосинку,делая ее толще ,склеивает чешуйки,заполняет пустоты.скажи,они при этом делают термообработку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, так у него ещё и брат с сестрой, а мой единственный сынок, она его ещё и одна всю жизнь воспитывала, так она его просто боготворит, каждую неделю тащит нам огромные пакеты с едой, первое, второе и даже компот! Боится, что я её сыночка голодом морю. Меня это так бесит. Когда он с ней жил, то по дому вообще ничего не делал, я в шоке от него была первое время, как имы с ним жить стали. посуду он не мыл, со стола не убирал, поест и всё пошел, а вся посуда и крошки на столе, хрен убирет, даже ванную не мыл, после мытья, вечно всё в его шерсти было, долго я его перевоспитывала, сейчас вот более-менее исправился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, не знаю,но то что будет в этот раз-событие историческое,т.к. не только парад планнет,так еще и парад галактик+ смена эпохи на эпоху водолея кажется...ну посмотрим)))

Зося, оо,тоже веселуха,но эта хоть тащит,а у моей лежит 3 палки колбасни,димка начнет кланчить,а та такая,грит выбирай,если дима выберет 2,то она 2 не даст,она переполовинит.разрежет все и по половинке каждой даст ну или вообще не даст,под видом шуточной фразы"обойдетесь!".типа в шутку сказала ,но в реале не дала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я ж тогда фоту показывала, 4 в 1, кресло высокое, кресло низкое, качели, шезлонг :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, оооо, знакомая история про единственного сынулю))) Я с Димой тоже долго боролась, ни со стола ни уберет, ни ванную после себя не сполоснет. Однажды я ему на стене в ванной наклеила бумажку: "Просьба мыть после себя ванную. Домовенок" Утром на работу проснулся, увидел, поржал, вроде стал не забывать))

Bellona, а вспомнила!!! Чет я так радуюсь покупкам стульчиков, что каждый раз прошу показать :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за похвалу Ярославчику :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем привет!

Скрипка ава супер :good:

Женя главное что с тобой все нормуль, машину конечно жалко, а вот то что молока меньше обидно :glare: часы клевые :good: я вот поэтому и сикаю ездить на машине, потому что все равно найдется какой нить дебил, который въедет в тебя.

Катрусенька Платоха клевый, такой большой уже по сравнению с малявкой :giverose: клевая куртка :good:

Magdalina хватит уже в кустах ползать, выздоравливай :giverose:

natasha1, с хорошими анализами :giverose: Ярослав красавчик :giverose:

Анюй и я без подарка осталась :pardon: и у меня все цветы засыхают :friends:

Argelles мы тоже гречневую кашу лопаем, но как то без энтузиазма :pardon: мама вчера все пыталась Ксю бананами, киви и яблоком накормить, отбивались от нее с сестрой как могли :grin: а на цветную капусту и у нас рвотный рефлекс, да и вообще мы кроме каш ничего больше не едим, так и стоят пюрехи, месяцев с 5 начну опять пробовать давать.

salenn с днюшечкой :giverose:

А мой как со стола крошки не убирал, так и не убирает, поел встал и пошел, а посуда, крошки, всякие фантики от конфет на столе. АААА, и раковину после бритья от своей щетины редко когда помоет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, мне как раз говорили обволакивает, распремляет, объем создает....бла бла бла... лучше просто подстригать горячими ножницами

спасибо девченки за поздравления!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ооо, ты мне напомнила, как я давным-давно, сложив в шкафчике вещи мужа аккуратно стопочками написала записку: "Хозяин, нам так прикольно так лежать. Да и тебе наверно удобно? Давай ты будешь нас складывать так всегда?" Тоже все ржали. Мы тогда ещё с его родителями жили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

salenn, с днюшкой! :giverose:

Катрусенька, куртка отпад! :good: ... и свекровь тоже... :spiteful:

А Платоха красавец!!!!!!!!!!!!!! :give_heart:

Пошла дальше читать.

Девочки, может у кого есть такой фен, подскажите он реально локаны делает или фигня все это???

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, оооо, знакомая история про единственного сынулю))) Я с Димой тоже долго боролась, ни со стола ни уберет, ни ванную после себя не сполоснет. Однажды я ему на стене в ванной наклеила бумажку: "Просьба мыть после себя ванную. Домовенок" Утром на работу проснулся, увидел, поржал, вроде стал не забывать))

Bellona, а вспомнила!!! Чет я так радуюсь покупкам стульчиков, что каждый раз прошу показать :rotfl:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Это ты хорошо придумала, надо тоже везде таких бумажек наклеить, чтобы не забывал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salenn, сыночка с праздником!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, ты посмотри какая модница - кудри крутить удумала? :) :friends:

 

Саленн, с днюшечкой вас!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, типо того... :blush: Дебильного Дурдома 2 насмотрелась как-то....они ж там вечно что-то рекламируют :spiteful: , а мне как раз фен нужен, только я хочу хороший, что как дунул и бошка сухая. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так мы едим:)

Я в кустах.

Скрипка, не торопи события, если прибавка нормальная, ребзь не голодный, то и не нужно пока ничего:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, так а волосы от мощного фена не отвалятся?

Какие у вас каналы российские показывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саленн, с днюшечкой вас! :giverose: Действие никотинки основано на том, что она расширяет сосуды, усиливается кровоснабжение, и, видимо, лактация повышается. А противопоказание аверное, чтобы молока больше не становилось и не было застоев.

Анюта 24, друххх! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...