Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюй, аааа так вы лежа кушаете, поэтому у вас все во рту остается! Ванюшка герой-кушать пюре такого вида! Еще и помошник! ;)

Argelles, :grin: а какая разница...все равно волосы летят, как листья осенью. А если честно, то я не знаю... я не думла, что хуже будет...ну я ж не каждый день буду красивая.. :scratch: А каналы у нас всякие, мы подключились через фирму, платим 15 евриков в месяц и 100 с лишним каналов наши. :pardon: только интернет при этом надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Mimozzza, ну да, я бы даже сказала полусидя, т.к. он пытается присесть все время. А ложку постоянно хватает и пальцами в нее лезет, потом я вся в этом пюре, он весь, веселуха! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, прикольно Ванюша у тя кушает. А ты такая худыыышка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а я свою в стульчик кладу, потом 1 рукой ее ручки убираю, а второй кормлю, так эта мадам то чихнет с полным ртом, то поговорить срочно надо... короче тоже потом все отмываю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, прикольно вы трескаете :grin: а брокколи очень аппетитно выглядит)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Катрусенька, Девочки, ваши мальчики просто класс!!! Такие хорошки!!! :good: :good: :good:

Катрусенька, Катюх, слушай, а я смотрю на фотке, где ты с шиншилкой, кот сидит, он как на них реагирует? :Crazy:

Евгенчик, Часики симпампушные!!! :thumbsup:

Magdalina, Иннусик, какой ты ингалятор покупала? Ссылочку не скинешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селенн - Саввушку с днюшкой!

Анюй - классно Ванечка ест :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, завидую белой завистью :grin: почему моя ничего не лопает. :glare: а пальцы в ложку запихнуть это и мы любим :grin:

Mimozzza, о, да, чихнуть с полным ртом это круто, я обычно тоже вся в каше бываю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, запах у них тоже очень аппетитный :Crazy: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, еле прочитала вас. Всем здрям!

Мы сегодня были в больничке и нам сделали прививки. Гепатит и полиомиелита. Надеюсь реакций не будет. Сказали при поднятии темпы сразу скорую вызывать :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, вы так быстро уминаете все)) Ванюшка молодец!! Мне понравился комментарий твой, я без тебя справлюсь)) А что, он уже хочет сам ложку держать)

natasha1, и я похвалю Ярославчика, фотография с тюльпанчиком супер, уже маму поздравляет

 

Съездила за результатами анализов, что-то у нас гемоглобин все как был на нижней границе, так и остается - 115.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ахахахахаха,прикольно вы трескаете)))

Дездемона,кошак с шиншилами в салки играет.они друг за другом бегают,по передаче лапой треснут одна другую и по очереди друг дружку догаоняют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, ну руки у меня всегд худые, и титек нет, а теперь представь как это выглядит с пузом и толстой Опой :swoon2:

Надюш, так он действительно сам может ложку запихнуть, правда перевернув ее вниз пюре и затолкав по самые гланды, что аж пугается и орет, я пока такие длинные тонкие предметы и погремухи с длинными ручками не даю

Спасибо всем за комплименты, аппетит у нас в папашу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, выходные кончились? Трындеть начали, как очумелые?

Я пока все перечитала, думала, забуду все. Так и есть, почти все забыла.

Евгенчик, тут уже народ массово высказался по поводу твоей аварии. Жесть, конечно. В праздничный день к тому же. Но главное, что ты жива и почти здорова. Не представляю даже, каково тебе было! Стрелять бы таких уродов.

Наташа, я в восторге от Ярославчика! Он просто неотразим!

Анюй, понравилось, с каким аппетитом Вовка лопает пюре. А я сегодня купила баночку с черносливом, но мы громко орали и требовали сисю. Чернослив съела мать-ехидна.

Все, больше ничего не помню. :scratch:

Мы сегодня сдали документы на материнский капитал и на загранпаспорт для Робика. Грозились паспорт выдать уже завтра, а сертификат на материнский капитал к концу недели. :yahoo: Не зря в Красноярск мотанули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, привет!!как там ваш кошак в ссылке вел себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, привет! Так кошак еще в ссылке. Мы в Красноярске до 16 марта. Говорят, что ему клево. Его все жулькают, он щаслив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а чернослив разве не с 5 мес? я все хочу для лучшего просеру мелкому начать давать, но рановато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, иди к нам фотки смотреть,раз у тя с памятью туго))

 

девы.вот поражаюсь людям.звонила тока шо девочка,вместе в роддоме в палате лежали,грит у знакомых коза есть,собирается ребзя козьим молоком кормить...мальчик на 1 день старше нас..я в шоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну вообще козье молоко хвалят, оно не такое аллергенное как коровье, только не цельным кормить, а 1%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, о ужас...а как желудок у ребзя??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!!

Скрипка, авка на самом деле суперская! :good:

Жень, даже не знаю что сказать насчет аварии, я очень ее боюсь, хорошо, что ребенка в машине не было.

Катрусенька, меня мама коровьим молоком докармливала, и ниче, не аллергичный я человек. А козье насамом деле хвалят. Платон красавчик! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Анют, а если отдать ложку ;)

Юля ссыль

Ссылки скрыты.

Gela74, какие документы на капитал надо?

Кать, а как же раньше кормили, пока смесей небыло..и ничё..все вона какие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, спасибо))

Magdalina, ну как как..не знаю,раньше выбора не было..ну мож я гоню,но мне странно кормить ребзя 4 месячного молоком из под живой козы непонятного порисхождения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо за ответ про никотинку))) кушаете вы классссссно!!!! я вся в нетерпении, тоже хотю кормить с ложки!!! :friends:

Катрусенька, у меня тоже вызывает недоумение советы старых теток кормить ребзя борщем из общей кастрюли только протертым :Crazy:

еще раз спасибо всем за поздравления!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, Инночка, он очень глубоко ее в рот запихивает и давится, что-то я боюсь пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...