Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

salenn, классная ава! :good: ну да, набор продуктов становится разнообразнее, уже интереснее выбирать, чем кормить сегодня, а чем завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюй, прости, засранку, что я Ванечку Вовкой обозвала. Совсем котелок дырявый, мысли о своем, о девичьем. :pardon:

Магдалина, на мат. капитал нужны свидетельства о рождении всех детей, их копии, российский паспорт заявителя, т. е. твой и СНИЛС (пенсионное свидетельство), если оно у тебя есть. Все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, та ладно:) у меня племянник Вовка, и как ни странно, Ваньку Вовкой периодически называют :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена и Надя-спасибо за комплименты сыну, передала :) Но больше всего муж горд ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

salenn, прости, что не поздравила вас с днюшкой! Поздравляю от всей души! :giverose:

А мы 4 часа гуляли... :shock: Марго 4 часа спала на прогулке и еще час - дома! Вот это рекорд так рекорд...

Скрипка, ржунимагу! Классно ты это придумала! Надюшка, прикольно! Мой муж тоже единственный сын, тоже не без приколов начиналась семейная жизнь. Но вроде как-то договорились.

Надюш, а у нас гемоглобин 118, врач сказала, что нормальный. :scratch:

Gerysik, привет! Как там наши женихи?

Gela74, а вкладыши о гражданстве детей же нужны тоже для материнского капитала? У наших младших просто штамп, а у старшей моей вкладыш. :scratch:

Анюй, я просто в восторге! Супер видео! А я вот, девочки, про прикорм думаю с ужасом. Так не хочется. По-моему, это так сложно. Куда проще сиську подсунуть. И думать ни о чем не надо! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у меня дочь спит с 19.30 :shock: я ее сонную покормила, памперс нацепила, а она так и не проснулась. Интересно что меня ждет ночью :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,и снова про каки. Подскажите,какие они после смеси? Они явно у нас отличаются от тех,шо были полностью на гв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле осилила, а все разбежались, кроме Лаванны Кустовой. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, привет-привет! А я только все дочитала :) У нас с тобой совпадает свободное время. Я всех своих уложила - и в инет!

Меня, кстати, тоже волнует вопрос про 45 дней и прививки - какой максимальный разброс от одной до другой возможен, чтоб первая не пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вчера собрали таки стул, правда не до конца, только шезлонг, с матами и руганью со стороны мужа на всю отечественную промышленность :rotfl: но собрала его я, у него терпения не хватило. Данилке нравится сидеть в нем и качаться :) А еще Данил сегодня в ударе, проснулся в 6 утра :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, :Hello:

И всем с добрым утром :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девоньки! Который день деть начал ложиться раньше спать, но и вставать до свету ни срамши! Я так опять в жаворонка переквалифицируюсь! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас ночь прошла так же как и всегда после вчерашнего раннего засыпания и проснулась Ксю как обычно в 7.30 :)

У нас сча должны свет, отопление и воду вырубить до вечера :banghead: жесть, я буду оторвана от жизни в инете :grin:

Евгенчик, у нас каки вроде не особо изменились :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, за что вас так лишают благов цивилизации?

а у нас чет изменились, не такие ядрено горчично-желтые, а светлые более :scratch:

 

Кстати всем доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, не знаю за что, провинились наверное :grin: ну у нас тоже не такие желтые, а наоборот потемнее стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, хмм... чет я переживаю. я в этих смесях ваще не рублю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, расскажите, что предпринять - мой проснулся с соплями, сопит, отсосом достала белые жидкие, почихивает немного. Темпы нет, довольный. Капаю в нос каплями, типа аквамариса. Чего еще делать? Гулять идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, моя сегодня тоже проснулась и посиповала, достала жидковатые, прочихалась, вроде все ок. Может балкон для перестраховки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, вот тоже думаю :scratch: А оциллококцинум не надо? Вроде у Комаровского написано только солевым раствором промывать, поддерживать влажность(увлажнитель+пеленку мокрую на кровать повесила), проветривать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветосы!

natasha1, раздави чеснок и разложи у его изголовья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а много класть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ну пару зубчиков и меняй их утром и вечером.капец шмон будет дома правда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, всем доброго утра! :wave:

 

А мы вчера купались, первый раз почти за месяц!!!Мне даже стыдно признаться. Но сначала прививка, потом болезнь, потом доктор запретил купать,и вчера мы наконец то искупались! Как же ей нравиться купаться, мы купаем в маленькой ванночке, в комнате, так она мне всю комнату залила плескаясь!!!И после ванны,не плакала,вертелась, разговаривала,смеялась.Мне так было радостно, боялась что она забыла уже... :yahoo:

 

Наташа, на этой стадии по-моему больше ничего не делают, только промывать носик. И я бы не ходиила гулять, но надо проветривать помещение. Я бы не рисковала, не дай Бог начнётся кашель, а это дурдом просто! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Ponnochka, спасибо девочки

Ponnochka, ага-проветриваем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,гляньте как мы жрем мои конечности)))кач-во не очень,т.к. телефонное видео

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...