Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катрусенька, какой прожорливый, Платоша ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Катрусик, и смешно и жалко мелкого.Но он такой забавный,супер! :good:

Моя тоже ест,но не с таким аппетитом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, а че жалко-то??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponnochka, мы на кухне купаемся, так тоже потом лужи стоят, и я вся мокрая по уши :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Катрусенька блин посмеялась, аж слезу пустила :lol: :lol: :lol: Платоха такой четкий :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусь,так он так старается съесть,а не получается, вот и жалко! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, :grin: :grin: :grin: :grin:

Ponnochka, ну а шо ж делать))))нагрыз мне синяк на руке.так что мне себя больше желко))а он психует еще на мою руку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажите пожалуйста мне последовательность как видео на ютуб выкладывать :help: :help: :help: , и что это видео все могут смотреть или нет, вот допустим видео Кати могут все смотреть или только мы? Заранее спасибо :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, прикольный Платошка!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, мать-ехидна даешь ребенку не вкусную руку вот он и психует, ты сгущей руку намаж :grin: моя так свои руки ест, да и мои тоже любит погрызть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюх, Платохин - отпад! Мой практически с таким же остервенением меня жрет, еще и в подбородок может вцепиться :Crazy: . А это спешл фо ю!

Президент ОАГБ Александр Баранов обнародовал результаты научных исследований по определению содержания ГМ-ингредиентов в продуктах детского питания

 

На пресс-конференции в ИТАР-ТАСС Президент ОАГБ Александр Баранов обнародовал результаты научных исследований по определению содержания ГМ-ингредиентов в продуктах детского питания. Анализ образцов пищевых продуктов на содержание ГМ ингредиентов был проведен по заказу ОАГБ в лаборатории «Биоком» в мае 2004. Эта лаборатория обладает всеми необходимыми мощностями и методиками на проведение исследований такого рода и широко известна в России своими научно-практическими достижениями и высоким качеством проводимой работы. Более того, в официальных изданиях (МУК 2.3.2.970-00, Минздрав России, Москва, 2000), она рекомендована как ведущая при производстве всех сопутствующих материалов и приборов для проведения медико-биологической оценки пищевой продукции, полученной из генетически модифицированных источников.

 

Проведённые «Биокомом» исследования показали, что в 10 из 14 случаев содержание ГМ ингредиентов в образцах колебалось в количественных пределах от 20 до 100%, от соответствующего генетически измененного компонента в продукте. При этом на товарной этикетке не было маркировки отражающей наличие ГМ источника, что противоречит Российскому законодательству. Компаниями-нарушителями оказались: «Нестле Фуд», «Гербер», «Семпер», «Колинска», «Фризленд Ньютришн». Результаты обнародованных исследований широко освещались в СМИ, а также на сайте ОАГБ

Ссылки скрыты.

.

• «Frisosoy» соевый белок для детского питания (Friesland Nutrition, Голландия; 10-2003 PHRBA A 339 02616 30669) содержал 50% ГМИ от соответствующего компонента;

• «Beby» детская каша: соя, рис (Kolinska, Словения; 10/11/2003 1118481) содержала 100% ГМИ от соответствующего компонента;

• «Beby» детская каша: шоколад, лесные орехи (Kolinska, Словения; 08/02/2004 06:54 0219223) содержала 100% ГМИ от соответствующего компонента;

• «Топ-топ» пюре — овощная смесь: картофель, зеленый горошек (Nutricia, Польша-Голландия; P05/02/2004/C/E05/02/2006) содержало 20% ГМИ от соответствующего компонента;

• «Кукуруза с картофелем» пюре (Semper, Швеция; PD 28/11/03 PB 27/11/05) содержало 100% ГМИ от соответствующего компонента;

• «Tutteli» сухая молочная смесь для искусственного вскармливания детей (Valio, Финляндия; 20/10/03 1054) содержала 100% ГМИ от соответствующего компонента;

• «Lamb» пюре из ягнятины (Gerber, США; 13NOUD5ES121B US1211 2S4 1430) содержало 50% ГМИ от соответствующего компонента;

• «Овощи с говядиной» пюре (Nestle, Финляндия; 4019011701 15:11 62115 19.01.2004) содержало 5% ГМИ от соответствующего компонента;

• «Nestogen» сухая молочная смесь для детей (Nestle, Швейцария; 40500017В 9.02.2004) содержала 50% ГМИ от соответствующего компонента;

«Alfare» сухая питательная смесь (Nestle, Нидерланды; EUPAV + 09:31 02.2004) сдержала 100% ГМИ от соответствующего компонента.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка,спасибо)) я бы тебе рассказала,но сама не поняла как сделала...зайди на свою страницу в ютубе и там действуй согласно инструкции.и у меня все могут смотреть

Зося, Анюта_24, пасип)

Анюй, во суки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я в шоке,бляха,а стоит как полсамолета,самая дорогая смесь !!!!!пипец полный!!знач.это1 и последняя банка,хотя сыпь от нее начала проходить,капец.короче буде жрать хипп ГА,там хоть честно написано про 1 еденицу Е и прочее.Корче как мне говорили все,что нестле Овно,так оно и есть,и самое интересное,что на банке наклейка на полбанки-без ГМО!!!уроды,блин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, меня заинтересовала • «Lamb» пюре из ягнятины (Gerber, США; 13NOUD5ES121B US1211 2S4 1430) содержало 50% ГМИ от соответствующего компонента; из овечки Долли что ли?

А вообще, стрелять надо тех, кто в детское питание без зазрения совести ГМО добавляет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! :Hello:

 

Я вчера чуть умом не тронулась...Лиза вечером начала орать как резаная и это продолжалось 2 часа, ничем ее не могли успокоить и грудь она тоже не брала, орала и все!!! чуть не охрипла... :( я до сих пор в шоке....и ребенка жалко и не знаешь что сделать как помочь ей...причем раньше никогда она так не кричала. Я заметила, что она стала очень капризной последнее время, почему-то все мысли вытекают в сторону прививки...((( теперь я боюсь делать следующие... :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, та я вообще в шоке..капец,бляха ,ну ладно всякие там уже пюрешки..их можно самому делать,но смеси делать из 100% гмо,это просто капец.твари.ну ладно еще 10%,но не 50 или 100!!!!!Аня,ты меня убила...но хипп вроде не засветился или у меня повылазило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, мы в кусты..ещё ничего не читала... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, с новой авой тебя! :) Красота! :)

 

Анюй, блииин, почти вся еда детская с ГМИ получается... (((

 

Альбина, может колики это были?

 

Женя, привет! Как ты сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, в 4 с лишним месяца?? даже не знаю... :pardon:

 

magdalinna, очень красивая новая аватарочка!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, Анюй, Катрусенька, (читаю вас из кустов) привет!!!Получается, что каждый производитель имеет право втюхать в банку до 5% этой дряни?? Вот уж правда "коза" куда безопаснее :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, оч могут даже быть.нас они периодически наскоками посещают..вот 2 дня тоже орет.

magdalinna, как красиваааааааааа

Argelles, грустно,да?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

goddess, до 50...до 100 не хочешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы :wave:

Ponnochka с легким паром дочу ;)

Катрусенька, ты че Платоху не кормишь, что он руку твою ест :Crazy:

прикольное видео :D

Анюй, капец!!!! чем детей тогда кормить??? ведь покупные овощи тоже неизвестного происхождения. Самому чтоли выращивать :scratch:

про Долли насмешила :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Allure, мы прививку ни одну не делали, а поведение у нас такое же. Это массово сейчас в ноябрятах. Вчера и позавчера все писали об этом :glare:

может она голодная была и от этого кричала. У нас так было. Но сиську ни в какую не брала, пришлось с бутылки кормить.

magdalinna, какая ава нежная :give_heart:

как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna-ава -супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, ну у нас бывают время от времени до сих пор. :pardon:

 

Катрусенька, жесть вообще!

 

Ла Перла, прывет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Елена_1977, спасибо, хочу тоже оформить летом матерный капитал ;)

 

natasha1, оксолинкой намаж нос и я бы гулять побоялась, хотя смотря какая погода..если солнце, то можно и позагорать часик

Катрусенька, ааа! кин такой прикольный! челюсти 3 ! Платошке привет :give_heart:

Argelles, Allure, natasha1, Ла Перла, Катрусенька, спасибо, приииятно! :giverose:

 

про питание, я тоже в шоке!!! немцы если, что и добавят, то честно напишут, за это им уважуха...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...