Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

magdalinna, хумана ваша????как она у вас вообще,канает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

magdalinna, спасибо, солнышко есть, но все таки поберегусь от прогулки :D Сопит довольно сильно уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, официально, согласно постановлению, ВСЕ могут использовать 5% ГМИ...а то, что они используют 100% ГМИ-это УЖАС!!!!! :help:

Я и на 5% не согласна!

Да...похоже пора огородом обзаводиться :scratch:

Девочки, а кто производитель "Бабушкино лукошко"???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, ава суперская :good:

У меня Ксю тоже очень капризной стала, второй день визжит, у меня сча бошка взорвется :wacko:

Блин, чета я с питанием расстроилась, получается что в нашей смеси 50% какашки, чем ребенка кормить :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, а чем кормить-то???рука хоть настоящая,а смесь за 160 грн 400 грамм ядохимикатна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Катрусенька, так у нас до этого времени не было коликов, просто мог животик мучать, прокакивалась с трудом, а так чтоб до криков таких не было...неужели сейчас колики могут начаться?? :shock:

 

Ла Перла, молоко сцедила, но из бутылочки она тоже не хотела пить.. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, здесь хипп и милупа .самые распространённые ..про хуману не знаю..нодо поискать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, смесь столко стоит :shock: :shock: :shock:

и на сколько банки хватает? надо с мужа требовать компенсацию, я ему столько бабла экономлю :lol:

Allure, ну у нас тоже таааакое бывает. Муж просит вызывать скорую, когда доча так орет. Ток я еще не поняла кому скорую вызывать - мужу или Марго :lol:

 

вчера первый раз нам делали масссаж. Массажистка сказала, что доча должна хорошо после него спать. Ага...уснула то она хорошо, рано. Но проснулась в 2 ночи и гуляла до 4 :glare: давно такого не было, хоть ночью кое как, но спали :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

magdalinna, аааааа какие вы обе хорошенькие! :good:

Катрусенька, magdalinna, у нас тут хипп, милупа и нестле 2х видов тоже довольно распространенная.

Пошла читать дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, а у нас все наоборот...я вчера плакала вместе с ней навзрыд, всех на уши подняла..хотела позвонить в скорую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, у нас не так давно было мы 4 часа ревели... я думала не остановится...оказалось животик болел. И сейчас постоянно газы мучают, хотя, животик мягкий.

Анюй, нас почему-то от всех пюрех пучит.

 

Опять у нас старая песня, спит только на руках и целыми дням на руках. Я и не завтракала еще, ни сварить не могу, не убрать дома. Когда же уже хоть 1 зуб вылезит??? Ребенок рыдает целыми днями. И гелем всего 2-3 раза мазать можно... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. у нас уже видно 2 остреньких зубика. но нервы мамы уже в опе... дите плачет, капризничает, ни минуты свободной нет.

Allure, может у вас зубки начались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдалина,понятно.знач.тоже чес какой-то..короче хипп,теперь наверняка.

Ла Перла,да ,160 грн банки на 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девына помощь...я тока шо обнаружила зуб,но нижний правый клык.................он-то откуда взялся??у нас были по бокам припухшие десны,но я не думала что это правда....а ща беленький кусочек торчит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RostaMamka, я смотрела десенки вроде не припухшие...хотя слюни у нас уже давно текут рекой и кулаки постоянно во рту, она ими десна трет.

 

Катрусенька, RostaMamka, поздравляю с зубками!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ааааааа чем помочь??? :Crazy:

С клычком вас! :giverose:

Или у меня глюки или у нас тоже первым клык вылезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та подождите с поздравлениями..мож я дура...понаблюдаю еще.на ощупь чувствуеся,но ложка не стучит еще...но оч.похоже на зуб,но че клык-то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, в мать пошел... клыкастый будет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а на вид не припухшие десна? (перечитала сообщения)))) скоро будут, раз дите истеричит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, RostaMamka, с зубками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,Кать ну, даже не знаю..тихо поздраляем! а помочь чем? зуб стучать должен :scratch: ...если так логично рассуждать..попробуй соду разведи ложку чайную на стакан и потри там..может молочница :scratch: :Crazy:

Mimozzza, Катрусенька, сфоткайте, а мы заценим, зубья енто или глюк ;)

Анюта_24, Мимоззза спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, мне недавно кума говорила, что зубы вылазят не белые, а как бы прозрачные. Если ложко не стучит, то может не зуб :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сама ффф шоке, девки! на сколько я знаю, чаще всего Гмо это крахмал (кукурузный или соевый), если в пюрехах есть крахмал или мука - однозначно незачет !

кормлю гербером и бабушкиным лукошком, они 100%овощные, а Россия не выращивает гмо овощи, у нас запрещено.

Кать, может не клык, а уголок резца просто

Инночка - ава такая миленькая! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RostaMamka, с зубиком вас

Анюй, Спасиб, Анютик :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!

magdalinna, ава просто загляденье! А корова на линеечке вообще улет!

Лена, по поводу вкладышей: свидетельство о рождении ребенка, родившегося после 1 июля 2002 года, является само по себе подтверждением наличия у ребенка российского гражданства. Так что требование вкладышей и штампов незаконно. Мне кажется, что это только в Москве народу мозг е...т. В Красноярске никто даже не пикнул и ничего у меня не потребовали, даже несмотря на то, что в свидетельстве о рождении указано, что отец гражданин США. Вчера подала документы, а сегодня мы уже получили загранпаспорт. Могут, если хотят, сделать все быстро. И на мат. капитал никто у меня не требовал никаких вкладышей и штампов.

Мы тоже в последние дни плохо едим, сердимся на титьку и пукаем без конца. После того знаменательного просера в самолете, покакал только один раз и то после того, как я ему с мылом попку помассировала. Больше какать не хочет, только пердит без конца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...