Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

RostaMamka, вас с настоящими зубами!!

magdalinna, не,не молочница точно,ее-то я знаю

Ла Перла, вот он и как прозрачный,не белый,а такой,как если молоко со слюнями перемешивается,такого,прозрачно-молочного цвета

Анюй, не резец точно,т.к. он прям сбоку,именно там ,где клык,ну ща буду еще стучать,мож зазвенит,лишь бы это не какой-нить прыщик.хотя на вид как настоящий зуб,ну я то помню их у племяхи,у нее ,кстати,тоже первыми вылезли клыки,но на верхней челюсти,внизу резцы выросли первыми....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Gela74, пасиб :giverose: Буська копит, наверное, чтобы проакаться на обратном пути :Crazy: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, пасиб :giverose: Буська копит, наверное, чтобы проакаться на обратном пути :Crazy: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

точно :grin: :grin: :grin: :grin:

 

короче,нифига не пойму,вроде зуб,вроде нет,не могу залезть в рот,т.к. он губени оттопыривает и язык высовывает,ложкой не звенит,но проводя по десне ей чувствуется,что цепляется.мож он просто еще на грани выхода из десны?? :scratch: короче наблюдаю...но на фоне его бешенства последние 2 дня оч.может быть.что и зуб...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, может Лиза на смену погоды реагирует, давление внутричерепное беспокоит? Сейчас весна, детки часто беспокоятся. Мы пару дней назад целую ночь не спали, плакали, подвывали у мамы на ручках... а за окном просто стало теплее и снег шел всю ночь. До этого и после ничего подобного не было, спим как убитые, а днем довольные жизнью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, засунь ему в рот мизинец. пощупай. мой меня укусил - потащил палец в рот и как тяпнет... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Катрусь, про ГМО в детской еде, преступление просто,куда всё катиться!!! :rant:

 

Ла Перла,спасибо большое, прям как с первым купанием!!!

 

Аллур, у нас тоже такое бывает,а коликов у нас помоему не было, ну или не сильные. А у нас это оот обиды какой-то, но таааак, час или 2 успокоить не могу, орёт,сиську не берёт, слёзы катятся,вся красная,ужас!!!

 

Магдалина, ава супер! :good:

 

Мимоза, у меня тож очень ручная малая,тож по дому ничего сделать не могу, засыпает а руках, в кроватке днём максимум 20 минут!

 

Я тут вчера к декабряткам зашла, так у них почти все очен2 хорошо спят и сами засыпают в кроватках!!! Попробовала счас свою не укачивая уложить спать, 40 миинут на кровати валялись, она то ревёт, то смеётся, а спать то хочет.Дала соску, которую она ни в какую не берёт, но тут запихнула и пальцем её держала, с горем пополам уснула!но на 2 минут, и теперь опять на мне дрыхнет!

 

Я вот тоже хочу всё посмотреть как выгледят припухшие дёсна. А то моя трёт их,злится, но вроде пока всё тихо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RostaMamka, та уже все засовывала)))боюсь ему туда какую-нить бациллу засунуть.я бы не думала,чо это зуб торчит,если бы не напухшие со стороны клыков десна.уже месяц точно и только по бокам.по центру тонкие и розовые,никаких признаков растущих резцов :scratch:

Ponnochka, та это капец полный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки!

Мы сегодня получили первую дозу своих прививок. Денис стойко выдержал эту процедуру. Пискнул разок когда 2-й укол делали и все. А вот когда я его в камбез запихивала тут он задал жару. Орал потом пол дороги до дома.

Катрусенька, Платон от слова "плотоядный". Это он мяса видать требует. :) Я думала, что резцы первыми вылезают. У моего несколько дней десна красноватая со стороны клыка, но я ни как не думала, что это может зуб лезть.

Про детское питание я в ШОКЕ. Действительно чем ребенка кормить. Ну ладно мой сиськоед пока, но ведь скоро тоже прикорм вводить придется. :scratch:

Ла Перла, я своему давала часа 3-4 после массажа поспать, а потом будила. Чтобы таких веселых ночей не было.

RostaMamka, с зубками вас!

Магдалина, наконец-то и у меня твоя новая аваторка загрузилась. Вы такие милашки, очень трогательно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, Дениска молодец,настоящий мужик!ну вообще первыми резцы должны лезть,но ...с ГМО и прочим растут как попало,лишь бы не в 3 ряда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Я от педиатра. Вся в расстроенных чувствах!

Начну сначала-мой очень плохо ест смесь,а другую на нельзя..3 раза в день он кушает смесь по 100-120 (это всё.что я могу в него запихнуть),и 2 раза кушает кашу на воде. За месяц он прибавил 300 грамм.. :cray: :cray: :cray: Что делать.что б он вес то набирал? И кто знает как на смеси кашу разводить? С какого пюре надо начинать? По сколько давать? Мне наша педиатр сказала-начинать с тыквы,пол банки за раз..я в шоке

Во вторых он орёт страшно.Врач сказала-живот..Терпите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы спасибо за поздравления, но зубы это хуже чем живот... :pardon: Катрусенька, у нас резцы лезут, будем как зайцы тока пока с двумя нижними. :D

Brjunetka, вы уже столько с этим животом намучились(((( как вес набрать я не знаю, каши советуют. а смесь совсем больше никакую нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RostaMamka, Каши то мы едим,но на воде. Я вот думаю смесью разводить,а как я не знаю..Не знаю как правильно! Смесь больше низя никакую ему..Замкнутый круг прям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, у меня Ксю тоже 300 гр набрала, у Аржель Вика 200, нам врач ничего не сказала по этому поводу, я спросила про прикорм она сказала, что не надо. А весит скока он сча?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Он весит 6670. Млин как же кашу разводить на смеси тоооо? Врачиха нихрена сама не знает на счёт питания. Бесит. И на счёт пюре я что-то в шоке,пол банки в первый раз и именно тыкву...не знааааю...

И ещё всем вопрос-мне она сказала,что в день мы кушаем 1 раз смесь,3 раза кашу и 1 раз пюре..Чё за бред? Разве так можно и пюре и кашу?

И ваще рыдать охота-спросила,переворачивается ли малой? Я сказала что с живота на спину,но со спины на живот нет..так она сказала,что мой малой недоразвит и похвалить его не в чем...Короче...реву и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, я развожу смесь как обычно и туда добавляю одну-две ложки каши. Разведи в смеси какую вам можно. А весит то он не плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, НАМ СКАЗАЛА ОНА КАШУ ДЕЛАТЬ ГУСТУЮ И КОРМИТЬ С ЛОЖКИ.Фрисо гречневая каша без молока и ТОЛЬКО с ложки кормить...Ой,ваще ничё не понимаю...

Еси вот так в смесь добавить 2 ложки каши,то она не будет же густой...Короче карауууууул..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, уффф так фиг сфоткаешь, там язык постоянно, сама разглядеть не могу и не дает доча. А пальцем провожу по десне, что то как шкрябает, а ничего не видать... :scratch: Буду дальше заглядывать.

Ponnochka, да ... я читала, что вы тоже ручные. А кто у тебя все дела делает дома??? Мы варим, когда муж приходит, и все остальное тоже вечерами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, у тебя врачиха недоразвитая, а не ребенок. одни раньше переворачиваются, другие позже! у меня малый вон тоже ленится, и так и так ворочаться. любит на бок перевернуться и лежать.

Маркус весит хорошо, делай так как считаешь ты правильным, а не твоя врачиха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, это врачиха недоразвитая! Все дети не могут быть одинаковыми и развиваться по книжным нормам. Кто-то чуть позже, кто-то раньше.

Про кашу не знаю, я их вообще еще не даю, боюсь застопориться все совсем. А пюреху мы тыквенную ели. Только нас почему-то от всех пюрешек пучит.

Не расстраивайся и не реви, все твое настроение передается малышу! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka ваша врачиха блин сама не доразвитая :club: :club: :club: , че то она меня аж взбесила :spiteful: ладно не буду сдесь ругаться, я тоже думаю что вы не плохо весите, мой вон тоже в 3 месяца 6200 весил, и нормально ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет :wave: Brjunetka, не могла не вылезти от возмущения

Ссылки скрыты.

она сама у вас недоразвитая мы тоже с живота на спину переворачиваемся с лёгкостью,а обратно ооочень редко.,так что тоже недоразвитые.его надо постоянно хвалить только за то что он выдерживает,ей бы это пережить она б разучилась и то что умеет делать.а на счет веса не переживай особо мы тоже набрали только 100 грамм,всё устаканится и нагоните во всём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, Так нам 4-и мес ужееее...

RostaMamka, Mimozzza, Спасибо за поддержку! А то я рассклеялась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, мне кажется ты зря поднимаешь панику на счет веса. У моего вес 6650 и прибавил он 550 гр. за месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, за разведение смеси не подскажу,надо или Аню ждать или в тырнете поискать,а насчет переворотов..недоразвитая врачиха.у нас не то что на живот со спины не хочет.а даже с живота на спину не переворачивается.так..случайно,когда голова перевесит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, скажем так, у меня малой в 3 месяца весил 7800 кг, а его двоюродная сестренка весила столько почти в год. все индивидуально. тем более что вы столько болели. все наверстаете. меньше нервничай, а то ребенок это чувствует.

во как зацепила всех твоя врачиха! :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...